Competición

TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL INFANTIL R 2006 LIGA Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
28/02/2020 18:30 6 ZEANURI BINGEN BEITIA - ZEANURI OIER ELORZ ZARATAMO 18 - 12
01/03/2020 12:30 2 LARRABETZUKO FRONTOIA Eñaut Ortiz - LARRABETZU Beñat Oregi - Lagun Onak 18 - 11
01/03/2020 16:30 5 MARKINA - XEMEIN UNI MARKEL CALVO (MARKINA A) LIHER ORTIZ DE ZARATE-IURRETA 18 - 8
Jornada: 2
07/03/2020 16:30 7 IURRETA LIHER ORTIZ DE ZARATE-IURRETA BINGEN BEITIA - ZEANURI 8 - 18
07/03/2020 16:30 13 ZARATAMO - ELEXALDE OIER ELORZ ZARATAMO Eñaut Ortiz - LARRABETZU 18 - 7
08/03/2020 10:30 6 ZORNOTZA - ZELAIETA Beñat Oregi - Lagun Onak MARKEL CALVO (MARKINA A) 3 - 18
Jornada: 3
12/03/2020 19:30 1 IURRETA LIHER ORTIZ DE ZARATE-IURRETA OIER ELORZ ZARATAMO -
13/03/2020 18:30 3 ZEANURI BINGEN BEITIA - ZEANURI Beñat Oregi - Lagun Onak -
14/03/2020 16:30 6 MARKINA - XEMEIN UNI MARKEL CALVO (MARKINA A) Eñaut Ortiz - LARRABETZU -
Jornada: 4
22/03/2020 Beñat Oregi - Lagun Onak LIHER ORTIZ DE ZARATE-IURRETA -
22/03/2020 Eñaut Ortiz - LARRABETZU BINGEN BEITIA - ZEANURI -
22/03/2020 MARKEL CALVO (MARKINA A) OIER ELORZ ZARATAMO -
Jornada: 5
29/03/2020 BINGEN BEITIA - ZEANURI MARKEL CALVO (MARKINA A) -
29/03/2020 LIHER ORTIZ DE ZARATE-IURRETA Eñaut Ortiz - LARRABETZU -
29/03/2020 OIER ELORZ ZARATAMO Beñat Oregi - Lagun Onak -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MARKEL CALVO (MARKINA A) 4 2 2 0 0 36 11
2 BINGEN BEITIA - ZEANURI 4 2 2 0 0 36 20
3 OIER ELORZ ZARATAMO 3 2 1 1 0 30 25
4 Eñaut Ortiz - LARRABETZU 3 2 1 1 0 25 29
5 LIHER ORTIZ DE ZARATE-IURRETA 2 2 0 2 0 16 36
6 Beñat Oregi - Lagun Onak 2 2 0 2 0 14 36
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 2
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL INFANTIL R 2006 LIGA Grupo: GRUPO 2
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
29/02/2020 16:30 7 SOPELA UNAX CURROS-KURENE KOLDOBIKA REINALDO-Olgetan Oro 5 - 18
01/03/2020 10:00 1 LEKEITIO SANTI BROUARD FRONTOIA MARKEL ARANBARRI-AKARREGI PEIO GURRUTXAGA-IURRETA 6 - 18
01/03/2020 12:30 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Izei Saratxu - LARRABETZU EKAIN IDIGORAS (MARKINA B) 11 - 18
Gorka Bereziartua - Lagun Onak Descanso -
Jornada: 2
04/03/2020 18:00 1 IURRETA PEIO GURRUTXAGA-IURRETA UNAX CURROS-KURENE 18 - 7
07/03/2020 16:30 3 MARKINA - XEMEIN UNI EKAIN IDIGORAS (MARKINA B) MARKEL ARANBARRI-AKARREGI 18 - 11
07/03/2020 16:30 6 OROZKO KOLDOBIKA REINALDO-Olgetan Oro Gorka Bereziartua - Lagun Onak 18 - 13
Descanso Izei Saratxu - LARRABETZU -
Jornada: 3
13/03/2020 18:00 1 LEKEITIO SANTI BROUARD FRONTOIA MARKEL ARANBARRI-AKARREGI Izei Saratxu - LARRABETZU -
14/03/2020 16:00 11 SOPELA UNAX CURROS-KURENE EKAIN IDIGORAS (MARKINA B) -
14/03/2020 16:30 1 ARRIGORRIAGA Gorka Bereziartua - Lagun Onak PEIO GURRUTXAGA-IURRETA -
KOLDOBIKA REINALDO-Olgetan Oro Descanso -
Jornada: 4
22/03/2020 EKAIN IDIGORAS (MARKINA B) Gorka Bereziartua - Lagun Onak -
22/03/2020 Izei Saratxu - LARRABETZU UNAX CURROS-KURENE -
22/03/2020 PEIO GURRUTXAGA-IURRETA KOLDOBIKA REINALDO-Olgetan Oro -
Descanso MARKEL ARANBARRI-AKARREGI -
Jornada: 5
29/03/2020 Gorka Bereziartua - Lagun Onak Izei Saratxu - LARRABETZU -
29/03/2020 KOLDOBIKA REINALDO-Olgetan Oro EKAIN IDIGORAS (MARKINA B) -
29/03/2020 UNAX CURROS-KURENE MARKEL ARANBARRI-AKARREGI -
PEIO GURRUTXAGA-IURRETA Descanso -
Jornada: 6
05/04/2020 EKAIN IDIGORAS (MARKINA B) PEIO GURRUTXAGA-IURRETA -
05/04/2020 Izei Saratxu - LARRABETZU KOLDOBIKA REINALDO-Olgetan Oro -
05/04/2020 MARKEL ARANBARRI-AKARREGI Gorka Bereziartua - Lagun Onak -
UNAX CURROS-KURENE Descanso -
Jornada: 7
26/04/2020 Gorka Bereziartua - Lagun Onak UNAX CURROS-KURENE -
26/04/2020 KOLDOBIKA REINALDO-Olgetan Oro MARKEL ARANBARRI-AKARREGI -
26/04/2020 PEIO GURRUTXAGA-IURRETA Izei Saratxu - LARRABETZU -
Descanso EKAIN IDIGORAS (MARKINA B) -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 PEIO GURRUTXAGA-IURRETA 4 2 2 0 0 36 13
2 KOLDOBIKA REINALDO-Olgetan Oro 4 2 2 0 0 36 18
3 EKAIN IDIGORAS (MARKINA B) 4 2 2 0 0 36 22
4 MARKEL ARANBARRI-AKARREGI 2 2 0 2 0 17 36
5 UNAX CURROS-KURENE 2 2 0 2 0 12 36
6 Gorka Bereziartua - Lagun Onak 1 1 0 1 0 13 18
7 Izei Saratxu - LARRABETZU 1 1 0 1 0 11 18