Competición

TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL INFANTIL R 2007 LIGA Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
28/02/2020 18:00 4 LEMOA AITOR OLAZABAL-Lemoa ABABU ZABARTE- ELORRIO P.K. 18 - 11
29/02/2020 10:30 5 DIMA AIMAR ALDAZABAL-TXUMULUXUETA UNAX RAMIREZ ANSOLEAGA-SOPELA 6 - 18
01/03/2020 10:30 8 ZORNOTZA - ZELAIETA Beñat Otxandio - Lagun Onak ARITZ MORALES-IURRETAKO OLABUR 18 - 10
Jornada: 2
06/03/2020 20:00 4 SOPELA UNAX RAMIREZ ANSOLEAGA-SOPELA AITOR OLAZABAL-Lemoa 18 - 13
07/03/2020 16:30 6 IURRETA ARITZ MORALES-IURRETAKO OLABUR AIMAR ALDAZABAL-TXUMULUXUETA 18 - 14
07/03/2020 16:30 7 ELORRIO ABABU ZABARTE- ELORRIO P.K. Beñat Otxandio - Lagun Onak 18 - 8
Jornada: 3
13/03/2020 18:30 7 DIMA AIMAR ALDAZABAL-TXUMULUXUETA ABABU ZABARTE- ELORRIO P.K. -
14/03/2020 16:30 7 ARRIGORRIAGA Beñat Otxandio - Lagun Onak AITOR OLAZABAL-Lemoa -
15/03/2020 10:00 11 IURRETA ARITZ MORALES-IURRETAKO OLABUR UNAX RAMIREZ ANSOLEAGA-SOPELA -
Jornada: 4
22/03/2020 ABABU ZABARTE- ELORRIO P.K. ARITZ MORALES-IURRETAKO OLABUR -
22/03/2020 AITOR OLAZABAL-Lemoa AIMAR ALDAZABAL-TXUMULUXUETA -
22/03/2020 Beñat Otxandio - Lagun Onak UNAX RAMIREZ ANSOLEAGA-SOPELA -
Jornada: 5
29/03/2020 AIMAR ALDAZABAL-TXUMULUXUETA Beñat Otxandio - Lagun Onak -
29/03/2020 ARITZ MORALES-IURRETAKO OLABUR AITOR OLAZABAL-Lemoa -
29/03/2020 UNAX RAMIREZ ANSOLEAGA-SOPELA ABABU ZABARTE- ELORRIO P.K. -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 UNAX RAMIREZ ANSOLEAGA-SOPELA 4 2 2 0 0 36 19
2 ABABU ZABARTE- ELORRIO P.K. 3 2 1 1 0 29 26
3 Beñat Otxandio - Lagun Onak 3 2 1 1 0 26 28
4 AITOR OLAZABAL-Lemoa 3 2 1 1 0 31 29
5 ARITZ MORALES-IURRETAKO OLABUR 3 2 1 1 0 28 32
6 AIMAR ALDAZABAL-TXUMULUXUETA 2 2 0 2 0 20 36
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 2
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL INFANTIL R 2007 LIGA Grupo: GRUPO 2
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
27/02/2020 19:15 2 ZORNOTZA - ZELAIETA Ioritz Zalloetxeb - Lagun Onak IKER REKALDE-TXUMULUXUETA 6 - 18
28/02/2020 18:30 5 ZEANURI IGOR EGILEOR - ZEANURI ARITZ AGIRRESAROBE- ELORRIO 18 - 5
03/03/2020 19:00 1 ETXEBARRI DORKAITZ MEABE-BESAGAIN Luken Goti - Lagun Onak 15 - 18
Jornada: 2
05/03/2020 18:30 1 ELORRIO ARITZ AGIRRESAROBE- ELORRIO Ioritz Zalloetxeb - Lagun Onak 18 - 3
06/03/2020 19:00 2 DIMA IKER REKALDE-TXUMULUXUETA DORKAITZ MEABE-BESAGAIN 18 - 11
07/03/2020 16:00 4 ZORNOTZA - ZELAIETA Luken Goti - Lagun Onak IGOR EGILEOR - ZEANURI 12 - 18
Jornada: 3
13/03/2020 18:00 1 ZEANURI Ioritz Zalloetxeb - Lagun Onak IGOR EGILEOR - ZEANURI -
13/03/2020 18:30 6 DIMA IKER REKALDE-TXUMULUXUETA Luken Goti - Lagun Onak -
13/03/2020 19:10 8 ETXEBARRI DORKAITZ MEABE-BESAGAIN ARITZ AGIRRESAROBE- ELORRIO -
Jornada: 4
22/03/2020 ARITZ AGIRRESAROBE- ELORRIO IKER REKALDE-TXUMULUXUETA -
22/03/2020 IGOR EGILEOR - ZEANURI DORKAITZ MEABE-BESAGAIN -
22/03/2020 Ioritz Zalloetxeb - Lagun Onak Luken Goti - Lagun Onak -
Jornada: 5
27/03/2020 19:10 6 ETXEBARRI DORKAITZ MEABE-BESAGAIN Ioritz Zalloetxeb - Lagun Onak -
29/03/2020 IKER REKALDE-TXUMULUXUETA IGOR EGILEOR - ZEANURI -
29/03/2020 Luken Goti - Lagun Onak ARITZ AGIRRESAROBE- ELORRIO -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 IGOR EGILEOR - ZEANURI 4 2 2 0 0 36 17
2 IKER REKALDE-TXUMULUXUETA 4 2 2 0 0 36 17
3 ARITZ AGIRRESAROBE- ELORRIO 3 2 1 1 0 23 21
4 Luken Goti - Lagun Onak 3 2 1 1 0 30 33
5 DORKAITZ MEABE-BESAGAIN 2 2 0 2 0 26 36
6 Ioritz Zalloetxeb - Lagun Onak 2 2 0 2 0 9 36
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 3
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL INFANTIL R 2007 LIGA Grupo: GRUPO 3
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
27/02/2020 19:15 3 ZORNOTZA - ZELAIETA Jon Mandaluniz - Lagun Onak AIMAR GOMEZ-BESAGAIN 16 - 18
01/03/2020 16:30 4 MARKINA - XEMEIN UNI MIKEL EGURROLA (MARKINA) LUKEN ATUTXA- ELORRIO P.K. 18 - 1
04/03/2020 18:45 1 DIMA ETXAHUN OLAZABALAGA-TXUMULUXUE Unai Diaz - Lagun Onak 4 - 18
Jornada: 2
07/03/2020 16:00 3 ZORNOTZA - ZELAIETA Unai Diaz - Lagun Onak Jon Mandaluniz - Lagun Onak 18 - 8
07/03/2020 16:30 6 ELORRIO LUKEN ATUTXA- ELORRIO P.K. ETXAHUN OLAZABALAGA-TXUMULUXUE 18 - 5
07/03/2020 16:30 10 ZARATAMO - ELEXALDE AIMAR GOMEZ-BESAGAIN MIKEL EGURROLA (MARKINA) 5 - 18
Jornada: 3
13/03/2020 18:30 2 ELORRIO LUKEN ATUTXA- ELORRIO P.K. Unai Diaz - Lagun Onak -
13/03/2020 18:30 5 DIMA ETXAHUN OLAZABALAGA-TXUMULUXUE AIMAR GOMEZ-BESAGAIN -
14/03/2020 16:30 5 MARKINA - XEMEIN UNI MIKEL EGURROLA (MARKINA) Jon Mandaluniz - Lagun Onak -
Jornada: 4
20/03/2020 19:10 7 ETXEBARRI AIMAR GOMEZ-BESAGAIN LUKEN ATUTXA- ELORRIO P.K. -
22/03/2020 Jon Mandaluniz - Lagun Onak ETXAHUN OLAZABALAGA-TXUMULUXUE -
22/03/2020 MIKEL EGURROLA (MARKINA) Unai Diaz - Lagun Onak -
Jornada: 5
29/03/2020 ETXAHUN OLAZABALAGA-TXUMULUXUE MIKEL EGURROLA (MARKINA) -
29/03/2020 LUKEN ATUTXA- ELORRIO P.K. Jon Mandaluniz - Lagun Onak -
29/03/2020 Unai Diaz - Lagun Onak AIMAR GOMEZ-BESAGAIN -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MIKEL EGURROLA (MARKINA) 4 2 2 0 0 36 6
2 Unai Diaz - Lagun Onak 4 2 2 0 0 36 12
3 LUKEN ATUTXA- ELORRIO P.K. 3 2 1 1 0 19 23
4 AIMAR GOMEZ-BESAGAIN 3 2 1 1 0 23 34
5 Jon Mandaluniz - Lagun Onak 2 2 0 2 0 24 36
6 ETXAHUN OLAZABALAGA-TXUMULUXUE 2 2 0 2 0 9 36