Competición

TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL ALEVIN B BAJO 2008 LIGA Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
28/02/2020 17:30 1 ABADIÑO - ZELAIETA ANDER MENDIZABAL - ABADIÑO AIMAR GARCIA - HORI HORI 5 - 18
28/02/2020 18:00 1 LEKEITIO SANTI BROUARD FRONTOIA AITOR AKARREGI-AKARREGI Oier Maeztu DURANGO 18 - 6
01/03/2020 10:30 5 IURRETA BEÑAT ORMAETXEA-IURRETA ARKUPE - HODEI MARTIJA 18 - 4
Jornada: 2
06/03/2020 18:00 9 DURANGO - EZKURDI Oier Maeztu DURANGO ANDER MENDIZABAL - ABADIÑO 18 - 16
06/03/2020 18:15 4 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE - HODEI MARTIJA AITOR AKARREGI-AKARREGI 11 - 18
07/03/2020 16:30 2 ELORRIO AIMAR GARCIA - HORI HORI BEÑAT ORMAETXEA-IURRETA 13 - 18
Jornada: 3
13/03/2020 17:00 3 IURRETA BEÑAT ORMAETXEA-IURRETA ANDER MENDIZABAL - ABADIÑO -
13/03/2020 18:00 2 LEKEITIO SANTI BROUARD FRONTOIA AITOR AKARREGI-AKARREGI AIMAR GARCIA - HORI HORI -
13/03/2020 18:00 6 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE - HODEI MARTIJA Oier Maeztu DURANGO -
Jornada: 4
22/03/2020 AIMAR GARCIA - HORI HORI ARKUPE - HODEI MARTIJA -
22/03/2020 ANDER MENDIZABAL - ABADIÑO AITOR AKARREGI-AKARREGI -
22/03/2020 BEÑAT ORMAETXEA-IURRETA Oier Maeztu DURANGO -
Jornada: 5
29/03/2020 AITOR AKARREGI-AKARREGI BEÑAT ORMAETXEA-IURRETA -
29/03/2020 ARKUPE - HODEI MARTIJA ANDER MENDIZABAL - ABADIÑO -
29/03/2020 Oier Maeztu DURANGO AIMAR GARCIA - HORI HORI -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AITOR AKARREGI-AKARREGI 4 2 2 0 0 36 17
2 BEÑAT ORMAETXEA-IURRETA 4 2 2 0 0 36 17
3 AIMAR GARCIA - HORI HORI 3 2 1 1 0 31 23
4 Oier Maeztu DURANGO 3 2 1 1 0 24 34
5 ANDER MENDIZABAL - ABADIÑO 2 2 0 2 0 21 36
6 ARKUPE - HODEI MARTIJA 2 2 0 2 0 15 36
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 2
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL ALEVIN B BAJO 2008 LIGA Grupo: GRUPO 2
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
28/02/2020 17:00 5 IGORRE BEÑAT URREXOLA Igorre ARATZ PEREZ - HORI HORI 18 - 17
28/02/2020 17:30 2 ABADIÑO - ZELAIETA LIHER BIZKARRA - ABADIÑO MARKEL CEBALLOS (Atxondo) 0 - 18
29/02/2020 17:00 3 ZEANURI TASIO OZERINJAUREGI - ZEANURI IZEI URKIDI-AKARREGI 13 - 18
B.IBARRETXE ADISKIDE Descanso -
Jornada: 2
04/03/2020 18:30 1 ATXONDO MARKEL CEBALLOS (Atxondo) TASIO OZERINJAUREGI - ZEANURI 18 - 11
06/03/2020 17:30 3 LEKEITIO SANTI BROUARD FRONTOIA IZEI URKIDI-AKARREGI B.IBARRETXE ADISKIDE 18 - 3
07/03/2020 16:30 5 ELORRIO ARATZ PEREZ - HORI HORI LIHER BIZKARRA - ABADIÑO 18 - 0
Descanso BEÑAT URREXOLA Igorre -
Jornada: 3
13/03/2020 17:30 9 ABADIÑO - ZELAIETA LIHER BIZKARRA - ABADIÑO BEÑAT URREXOLA Igorre -
14/03/2020 16:30 2 GALDAKAO B.IBARRETXE ADISKIDE MARKEL CEBALLOS (Atxondo) -
14/03/2020 16:30 4 ZEANURI TASIO OZERINJAUREGI - ZEANURI ARATZ PEREZ - HORI HORI -
IZEI URKIDI-AKARREGI Descanso -
Jornada: 4
22/03/2020 ARATZ PEREZ - HORI HORI B.IBARRETXE ADISKIDE -
22/03/2020 BEÑAT URREXOLA Igorre TASIO OZERINJAUREGI - ZEANURI -
22/03/2020 MARKEL CEBALLOS (Atxondo) IZEI URKIDI-AKARREGI -
Descanso LIHER BIZKARRA - ABADIÑO -
Jornada: 5
29/03/2020 B.IBARRETXE ADISKIDE BEÑAT URREXOLA Igorre -
29/03/2020 IZEI URKIDI-AKARREGI ARATZ PEREZ - HORI HORI -
29/03/2020 TASIO OZERINJAUREGI - ZEANURI LIHER BIZKARRA - ABADIÑO -
MARKEL CEBALLOS (Atxondo) Descanso -
Jornada: 6
05/04/2020 ARATZ PEREZ - HORI HORI MARKEL CEBALLOS (Atxondo) -
05/04/2020 BEÑAT URREXOLA Igorre IZEI URKIDI-AKARREGI -
05/04/2020 LIHER BIZKARRA - ABADIÑO B.IBARRETXE ADISKIDE -
TASIO OZERINJAUREGI - ZEANURI Descanso -
Jornada: 7
26/04/2020 B.IBARRETXE ADISKIDE TASIO OZERINJAUREGI - ZEANURI -
26/04/2020 IZEI URKIDI-AKARREGI LIHER BIZKARRA - ABADIÑO -
26/04/2020 MARKEL CEBALLOS (Atxondo) BEÑAT URREXOLA Igorre -
Descanso ARATZ PEREZ - HORI HORI -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 MARKEL CEBALLOS (Atxondo) 4 2 2 0 0 36 11
2 IZEI URKIDI-AKARREGI 4 2 2 0 0 36 16
3 ARATZ PEREZ - HORI HORI 3 2 1 1 0 35 18
4 BEÑAT URREXOLA Igorre 2 1 1 0 0 18 17
5 TASIO OZERINJAUREGI - ZEANURI 2 2 0 2 0 24 36
6 LIHER BIZKARRA - ABADIÑO 2 2 0 2 0 0 36
7 B.IBARRETXE ADISKIDE 1 1 0 1 0 3 18
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 3
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL ALEVIN B BAJO 2008 LIGA Grupo: GRUPO 3
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
28/02/2020 17:29 10 ABADIÑO - ZELAIETA EKHI SALTE- ABADIÑO ARBOLANTXA (M.SALVARREY) 18 - 10
29/02/2020 16:00 2 MUNGIA MIKEL ERKOREKA-Mungia Irene Azcona. Usansolo 0 - 18
29/02/2020 16:30 7 GALDAKAO E.EGIARTE ADISKIDE UNAX MARTIN VALLADOLID-ARGUIA 17 - 18
29/02/2020 16:45 5 BASAURI - SAN MIGUEL MAREN APARICIO (BIDEBIETA) MARTIN AMILIBIA - HORI HORI 18 - 12
Jornada: 2
06/03/2020 17:30 6 ARRIGORRIAGA UNAX MARTIN VALLADOLID-ARGUIA EKHI SALTE- ABADIÑO 18 - 17
06/03/2020 18:00 2 ZAMUDIO ARBOLANTXA (M.SALVARREY) MAREN APARICIO (BIDEBIETA) 18 - 13
06/03/2020 19:00 1 USANSOLO Irene Azcona. Usansolo E.EGIARTE ADISKIDE 18 - 6
07/03/2020 16:30 4 ELORRIO MARTIN AMILIBIA - HORI HORI MIKEL ERKOREKA-Mungia 18 - 0
Jornada: 3
13/03/2020 19:00 5 BASAURI - ARTUNDUAGA MAREN APARICIO (BIDEBIETA) EKHI SALTE- ABADIÑO -
14/03/2020 16:00 4 MUNGIA MIKEL ERKOREKA-Mungia ARBOLANTXA (M.SALVARREY) -
14/03/2020 16:30 8 GALDAKAO E.EGIARTE ADISKIDE MARTIN AMILIBIA - HORI HORI -
14/03/2020 18:00 2 USANSOLO Irene Azcona. Usansolo UNAX MARTIN VALLADOLID-ARGUIA -
Jornada: 4
22/03/2020 ARBOLANTXA (M.SALVARREY) E.EGIARTE ADISKIDE -
22/03/2020 EKHI SALTE- ABADIÑO MIKEL ERKOREKA-Mungia -
22/03/2020 MARTIN AMILIBIA - HORI HORI Irene Azcona. Usansolo -
22/03/2020 UNAX MARTIN VALLADOLID-ARGUIA MAREN APARICIO (BIDEBIETA) -
Jornada: 5
28/03/2020 15:30 3 MUNGIA MIKEL ERKOREKA-Mungia MAREN APARICIO (BIDEBIETA) -
29/03/2020 E.EGIARTE ADISKIDE EKHI SALTE- ABADIÑO -
29/03/2020 Irene Azcona. Usansolo ARBOLANTXA (M.SALVARREY) -
29/03/2020 MARTIN AMILIBIA - HORI HORI UNAX MARTIN VALLADOLID-ARGUIA -
Jornada: 6
04/04/2020 17:00 2 MUNGIA MIKEL ERKOREKA-Mungia UNAX MARTIN VALLADOLID-ARGUIA -
05/04/2020 ARBOLANTXA (M.SALVARREY) MARTIN AMILIBIA - HORI HORI -
05/04/2020 EKHI SALTE- ABADIÑO Irene Azcona. Usansolo -
05/04/2020 MAREN APARICIO (BIDEBIETA) E.EGIARTE ADISKIDE -
Jornada: 7
26/04/2020 E.EGIARTE ADISKIDE MIKEL ERKOREKA-Mungia -
26/04/2020 Irene Azcona. Usansolo MAREN APARICIO (BIDEBIETA) -
26/04/2020 MARTIN AMILIBIA - HORI HORI EKHI SALTE- ABADIÑO -
26/04/2020 UNAX MARTIN VALLADOLID-ARGUIA ARBOLANTXA (M.SALVARREY) -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 Irene Azcona. Usansolo 4 2 2 0 0 36 6
2 UNAX MARTIN VALLADOLID-ARGUIA 4 2 2 0 0 36 34
3 ARBOLANTXA (M.SALVARREY) 3 2 1 1 0 28 31
4 MAREN APARICIO (BIDEBIETA) 3 2 1 1 0 31 30
5 EKHI SALTE- ABADIÑO 3 2 1 1 0 35 28
6 MARTIN AMILIBIA - HORI HORI 3 2 1 1 0 30 18
7 E.EGIARTE ADISKIDE 2 2 0 2 0 23 36
8 MIKEL ERKOREKA-Mungia 2 2 0 2 0 0 36
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 4
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL ALEVIN B BAJO 2008 LIGA Grupo: GRUPO 4
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
29/02/2020 11:00 1 SESTAO - LA BENEDICTA Lagun Artea Ibai Trueba MARKEL GARITAONANDIA - ABADIÑO 18 - 2
29/02/2020 16:30 5 GALDAKAO G.AGIRRE ADISKIDE ARBOLANTXA (L.GOIRI) 18 - 17
29/02/2020 16:30 6 GALDAKAO O.EGIARTE ADISKIDE HAITZ DE LOS HEROS-SOPELA 18 - 0
01/03/2020 EKAIN APARICIO - URDULIZ TELMO FERNANDEZ-Mungia 13 - 18
Jornada: 2
06/03/2020 17:30 2 MUNGIA TELMO FERNANDEZ-Mungia G.AGIRRE ADISKIDE 14 - 18
06/03/2020 18:00 3 ZAMUDIO ARBOLANTXA (L.GOIRI) Lagun Artea Ibai Trueba 6 - 18
06/03/2020 18:30 1 ABADIÑO - ZELAIETA MARKEL GARITAONANDIA - ABADIÑO O.EGIARTE ADISKIDE 4 - 18
07/03/2020 16:00 9 SOPELA HAITZ DE LOS HEROS-SOPELA EKAIN APARICIO - URDULIZ 0 - 18
Jornada: 3
12/03/2020 19:00 3 URDULIZ EKAIN APARICIO - URDULIZ MARKEL GARITAONANDIA - ABADIÑO -
13/03/2020 18:00 3 SOPELA HAITZ DE LOS HEROS-SOPELA TELMO FERNANDEZ-Mungia -
13/03/2020 20:00 1 SESTAO - LA BENEDICTA Lagun Artea Ibai Trueba G.AGIRRE ADISKIDE -
14/03/2020 16:30 7 GALDAKAO O.EGIARTE ADISKIDE ARBOLANTXA (L.GOIRI) -
Jornada: 4
21/03/2020 17:15 1 MUNGIA TELMO FERNANDEZ-Mungia Lagun Artea Ibai Trueba -
22/03/2020 ARBOLANTXA (L.GOIRI) EKAIN APARICIO - URDULIZ -
22/03/2020 G.AGIRRE ADISKIDE O.EGIARTE ADISKIDE -
22/03/2020 MARKEL GARITAONANDIA - ABADIÑO HAITZ DE LOS HEROS-SOPELA -
Jornada: 5
29/03/2020 EKAIN APARICIO - URDULIZ G.AGIRRE ADISKIDE -
29/03/2020 HAITZ DE LOS HEROS-SOPELA ARBOLANTXA (L.GOIRI) -
29/03/2020 MARKEL GARITAONANDIA - ABADIÑO TELMO FERNANDEZ-Mungia -
29/03/2020 O.EGIARTE ADISKIDE Lagun Artea Ibai Trueba -
Jornada: 6
05/04/2020 ARBOLANTXA (L.GOIRI) MARKEL GARITAONANDIA - ABADIÑO -
05/04/2020 G.AGIRRE ADISKIDE HAITZ DE LOS HEROS-SOPELA -
05/04/2020 Lagun Artea Ibai Trueba EKAIN APARICIO - URDULIZ -
05/04/2020 O.EGIARTE ADISKIDE TELMO FERNANDEZ-Mungia -
Jornada: 7
24/04/2020 19:00 3 MUNGIA TELMO FERNANDEZ-Mungia ARBOLANTXA (L.GOIRI) -
26/04/2020 EKAIN APARICIO - URDULIZ O.EGIARTE ADISKIDE -
26/04/2020 HAITZ DE LOS HEROS-SOPELA Lagun Artea Ibai Trueba -
26/04/2020 MARKEL GARITAONANDIA - ABADIÑO G.AGIRRE ADISKIDE -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 O.EGIARTE ADISKIDE 4 2 2 0 0 36 4
2 Lagun Artea Ibai Trueba 4 2 2 0 0 36 8
3 G.AGIRRE ADISKIDE 4 2 2 0 0 36 31
4 TELMO FERNANDEZ-Mungia 3 2 1 1 0 32 31
5 EKAIN APARICIO - URDULIZ 3 2 1 1 0 31 18
6 ARBOLANTXA (L.GOIRI) 2 2 0 2 0 23 36
7 MARKEL GARITAONANDIA - ABADIÑO 2 2 0 2 0 6 36
8 HAITZ DE LOS HEROS-SOPELA 2 2 0 2 0 0 36
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 5
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL ALEVIN B BAJO 2008 LIGA Grupo: GRUPO 5
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
28/02/2020 17:30 5 ABADIÑO - ZELAIETA OIHAN ZABALA - ABADIÑO I.SIMON ADISKIDE 18 - 9
28/02/2020 18:00 2 MUSKIZ ANER LANDA-BARBADUN SERGIO SANTOS (BIDEBIETA) 18 - 13
29/02/2020 16:00 3 MUNGIA IBAI ATUTXA-Mungia Lagun Artea Aitor Maza 0 - 18
01/03/2020 16:00 2 SANTURTZI - SERANTES GORKA BEREZIARTUA - SANTURTZI ANDER PEREZ-Besagain 18 - 8
Jornada: 2
06/03/2020 18:15 1 MUNGIA ANDER PEREZ-Besagain IBAI ATUTXA-Mungia 5 - 18
06/03/2020 19:00 2 BASAURI - ARTUNDUAGA SERGIO SANTOS (BIDEBIETA) GORKA BEREZIARTUA - SANTURTZI 17 - 18
07/03/2020 16:30 5 GALDAKAO I.SIMON ADISKIDE ANER LANDA-BARBADUN 3 - 18
07/03/2020 17:30 1 SESTAO - LA BENEDICTA Lagun Artea Aitor Maza OIHAN ZABALA - ABADIÑO 18 - 9
Jornada: 3
13/03/2020 17:30 1 MUSKIZ ANER LANDA-BARBADUN Lagun Artea Aitor Maza -
13/03/2020 17:30 4 ABADIÑO - ZELAIETA OIHAN ZABALA - ABADIÑO ANDER PEREZ-Besagain -
14/03/2020 16:00 3 MUNGIA IBAI ATUTXA-Mungia GORKA BEREZIARTUA - SANTURTZI -
14/03/2020 16:30 5 GALDAKAO I.SIMON ADISKIDE SERGIO SANTOS (BIDEBIETA) -
Jornada: 4
20/03/2020 19:10 5 ETXEBARRI ANDER PEREZ-Besagain ANER LANDA-BARBADUN -
22/03/2020 GORKA BEREZIARTUA - SANTURTZI OIHAN ZABALA - ABADIÑO -
22/03/2020 Lagun Artea Aitor Maza I.SIMON ADISKIDE -
22/03/2020 SERGIO SANTOS (BIDEBIETA) IBAI ATUTXA-Mungia -
Jornada: 5
29/03/2020 ANER LANDA-BARBADUN GORKA BEREZIARTUA - SANTURTZI -
29/03/2020 I.SIMON ADISKIDE ANDER PEREZ-Besagain -
29/03/2020 Lagun Artea Aitor Maza SERGIO SANTOS (BIDEBIETA) -
29/03/2020 OIHAN ZABALA - ABADIÑO IBAI ATUTXA-Mungia -
Jornada: 6
03/04/2020 19:10 5 ETXEBARRI ANDER PEREZ-Besagain Lagun Artea Aitor Maza -
04/04/2020 17:00 1 MUNGIA IBAI ATUTXA-Mungia ANER LANDA-BARBADUN -
05/04/2020 GORKA BEREZIARTUA - SANTURTZI I.SIMON ADISKIDE -
05/04/2020 OIHAN ZABALA - ABADIÑO SERGIO SANTOS (BIDEBIETA) -
Jornada: 7
26/04/2020 ANER LANDA-BARBADUN OIHAN ZABALA - ABADIÑO -
26/04/2020 I.SIMON ADISKIDE IBAI ATUTXA-Mungia -
26/04/2020 Lagun Artea Aitor Maza GORKA BEREZIARTUA - SANTURTZI -
26/04/2020 SERGIO SANTOS (BIDEBIETA) ANDER PEREZ-Besagain -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 Lagun Artea Aitor Maza 4 2 2 0 0 36 9
2 ANER LANDA-BARBADUN 4 2 2 0 0 36 16
3 GORKA BEREZIARTUA - SANTURTZI 4 2 2 0 0 36 25
4 OIHAN ZABALA - ABADIÑO 3 2 1 1 0 27 27
5 IBAI ATUTXA-Mungia 3 2 1 1 0 18 23
6 SERGIO SANTOS (BIDEBIETA) 2 2 0 2 0 30 36
7 ANDER PEREZ-Besagain 2 2 0 2 0 13 36
8 I.SIMON ADISKIDE 2 2 0 2 0 12 36
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 6
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL ALEVIN B BAJO 2008 LIGA Grupo: GRUPO 6
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
27/02/2020 19:45 1 GALLARTA ARATZ SORDOVILLA-GALLARTA U.AGIRRE ADISKIDE 18 - 11
28/02/2020 17:30 7 ABADIÑO - ZELAIETA PAUL MENDIZABAL - ABADIÑO EKHI CASERO-Mungia 18 - 0
29/02/2020 16:30 10 GALDAKAO J.LEKUE ADISKIDE Lagun Artea Aitzol Urueña 4 - 18
01/03/2020 16:00 3 SANTURTZI - SERANTES ARITZ URREIZTIETA - SANTURTZI Aimar Ruiz Gure Kirola A 0 - 18
Jornada: 2
06/03/2020 17:30 1 MUNGIA EKHI CASERO-Mungia ARATZ SORDOVILLA-GALLARTA 1 - 18
07/03/2020 16:00 3 BARAKALDO Aimar Ruiz Gure Kirola A J.LEKUE ADISKIDE 18 - 9
07/03/2020 16:30 4 GALDAKAO U.AGIRRE ADISKIDE ARITZ URREIZTIETA - SANTURTZI 5 - 18
07/03/2020 17:30 2 SESTAO - LA BENEDICTA Lagun Artea Aitzol Urueña PAUL MENDIZABAL - ABADIÑO 18 - 2
Jornada: 3
12/03/2020 19:00 1 GALLARTA ARATZ SORDOVILLA-GALLARTA Lagun Artea Aitzol Urueña -
13/03/2020 17:30 1 ABADIÑO - ZELAIETA PAUL MENDIZABAL - ABADIÑO Aimar Ruiz Gure Kirola A -
14/03/2020 16:00 2 MUNGIA EKHI CASERO-Mungia U.AGIRRE ADISKIDE -
14/03/2020 16:30 6 GALDAKAO J.LEKUE ADISKIDE ARITZ URREIZTIETA - SANTURTZI -
Jornada: 4
22/03/2020 Aimar Ruiz Gure Kirola A ARATZ SORDOVILLA-GALLARTA -
22/03/2020 ARITZ URREIZTIETA - SANTURTZI PAUL MENDIZABAL - ABADIÑO -
22/03/2020 Lagun Artea Aitzol Urueña EKHI CASERO-Mungia -
22/03/2020 U.AGIRRE ADISKIDE J.LEKUE ADISKIDE -
Jornada: 5
28/03/2020 15:30 2 MUNGIA EKHI CASERO-Mungia Aimar Ruiz Gure Kirola A -
29/03/2020 ARATZ SORDOVILLA-GALLARTA ARITZ URREIZTIETA - SANTURTZI -
29/03/2020 Lagun Artea Aitzol Urueña U.AGIRRE ADISKIDE -
29/03/2020 PAUL MENDIZABAL - ABADIÑO J.LEKUE ADISKIDE -
Jornada: 6
05/04/2020 Aimar Ruiz Gure Kirola A Lagun Artea Aitzol Urueña -
05/04/2020 ARITZ URREIZTIETA - SANTURTZI EKHI CASERO-Mungia -
05/04/2020 J.LEKUE ADISKIDE ARATZ SORDOVILLA-GALLARTA -
05/04/2020 PAUL MENDIZABAL - ABADIÑO U.AGIRRE ADISKIDE -
Jornada: 7
24/04/2020 19:00 2 MUNGIA EKHI CASERO-Mungia J.LEKUE ADISKIDE -
26/04/2020 ARATZ SORDOVILLA-GALLARTA PAUL MENDIZABAL - ABADIÑO -
26/04/2020 Lagun Artea Aitzol Urueña ARITZ URREIZTIETA - SANTURTZI -
26/04/2020 U.AGIRRE ADISKIDE Aimar Ruiz Gure Kirola A -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 Lagun Artea Aitzol Uruea 4 2 2 0 0 36 6
2 Aimar Ruiz Gure Kirola A 4 2 2 0 0 36 9
3 ARATZ SORDOVILLA-GALLARTA 4 2 2 0 0 36 12
4 PAUL MENDIZABAL - ABADIO 3 2 1 1 0 20 18
5 ARITZ URREIZTIETA - SANTURTZI 3 2 1 1 0 18 23
6 U.AGIRRE ADISKIDE 2 2 0 2 0 16 36
7 J.LEKUE ADISKIDE 2 2 0 2 0 13 36
8 EKHI CASERO-Mungia 2 2 0 2 0 1 36