Competición

TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL BENJAMIN B 2011 LIGA Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
28/02/2020 16:15 4 IURRETA TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA Izei Abendibar OIZPE 18 - 11
28/02/2020 18:00 1 DURANGO - EZKURDI Martin Uriarte DURANGO Paul Etxebarria Perez d.DURANG 18 - 5
28/02/2020 18:00 2 BERRIZ Gari Aulestiarte OIZPE EKHI LAZKANO-IURRETA 18 - 7
28/02/2020 18:00 3 DURANGO - EZKURDI Oinatz Egia DURANGO MIkel Perez DURANGO 11 - 18
28/02/2020 19:00 2 MALLABIA I. PILOTALEKUA OIER BEZANILLA - MALLABIA OIer Botellero DURANGO 12 - 18
GARAI MUGARZA - MALLABIA Descanso -
Jornada: 2
06/03/2020 17:30 1 IURRETA EKHI LAZKANO-IURRETA Martin Uriarte DURANGO 12 - 18
06/03/2020 18:00 1 DURANGO - EZKURDI MIkel Perez DURANGO TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA 18 - 16
06/03/2020 18:00 2 DURANGO - EZKURDI OIer Botellero DURANGO Oinatz Egia DURANGO 14 - 18
06/03/2020 18:00 3 DURANGO - EZKURDI Paul Etxebarria Perez d.DURANG OIER BEZANILLA - MALLABIA 14 - 18
06/03/2020 18:30 1 BERRIZ Izei Abendibar OIZPE GARAI MUGARZA - MALLABIA 18 - 10
Descanso Gari Aulestiarte OIZPE -
Jornada: 3
11/03/2020 18:15 1 DURANGO - EZKURDI Oinatz Egia DURANGO Paul Etxebarria Perez d.DURANG -
13/03/2020 17:00 1 IURRETA TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA OIer Botellero DURANGO -
13/03/2020 18:00 5 DURANGO - SAN FAUSTO Martin Uriarte DURANGO Gari Aulestiarte OIZPE -
13/03/2020 18:30 2 MALLABIA I. PILOTALEKUA OIER BEZANILLA - MALLABIA EKHI LAZKANO-IURRETA -
13/03/2020 18:30 3 MALLABIA I. PILOTALEKUA GARAI MUGARZA - MALLABIA MIkel Perez DURANGO -
Izei Abendibar OIZPE Descanso -
Jornada: 4
19/03/2020 EKHI LAZKANO-IURRETA Oinatz Egia DURANGO -
19/03/2020 Gari Aulestiarte OIZPE OIER BEZANILLA - MALLABIA -
19/03/2020 MIkel Perez DURANGO Izei Abendibar OIZPE -
19/03/2020 OIer Botellero DURANGO GARAI MUGARZA - MALLABIA -
19/03/2020 Paul Etxebarria Perez d.DURANG TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA -
Descanso Martin Uriarte DURANGO -
Jornada: 5
22/03/2020 GARAI MUGARZA - MALLABIA Paul Etxebarria Perez d.DURANG -
22/03/2020 Izei Abendibar OIZPE OIer Botellero DURANGO -
22/03/2020 OIER BEZANILLA - MALLABIA Martin Uriarte DURANGO -
22/03/2020 Oinatz Egia DURANGO Gari Aulestiarte OIZPE -
22/03/2020 TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA EKHI LAZKANO-IURRETA -
MIkel Perez DURANGO Descanso -
Jornada: 6
29/03/2020 EKHI LAZKANO-IURRETA GARAI MUGARZA - MALLABIA -
29/03/2020 Gari Aulestiarte OIZPE TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA -
29/03/2020 Martin Uriarte DURANGO Oinatz Egia DURANGO -
29/03/2020 OIer Botellero DURANGO MIkel Perez DURANGO -
29/03/2020 Paul Etxebarria Perez d.DURANG Izei Abendibar OIZPE -
Descanso OIER BEZANILLA - MALLABIA -
Jornada: 7
05/04/2020 GARAI MUGARZA - MALLABIA Gari Aulestiarte OIZPE -
05/04/2020 Izei Abendibar OIZPE EKHI LAZKANO-IURRETA -
05/04/2020 MIkel Perez DURANGO Paul Etxebarria Perez d.DURANG -
05/04/2020 Oinatz Egia DURANGO OIER BEZANILLA - MALLABIA -
05/04/2020 TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA Martin Uriarte DURANGO -
OIer Botellero DURANGO Descanso -
Jornada: 8
26/04/2020 EKHI LAZKANO-IURRETA MIkel Perez DURANGO -
26/04/2020 Gari Aulestiarte OIZPE Izei Abendibar OIZPE -
26/04/2020 Martin Uriarte DURANGO GARAI MUGARZA - MALLABIA -
26/04/2020 OIER BEZANILLA - MALLABIA TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA -
26/04/2020 Paul Etxebarria Perez d.DURANG OIer Botellero DURANGO -
Descanso Oinatz Egia DURANGO -
Jornada: 9
03/05/2020 GARAI MUGARZA - MALLABIA OIER BEZANILLA - MALLABIA -
03/05/2020 Izei Abendibar OIZPE Martin Uriarte DURANGO -
03/05/2020 MIkel Perez DURANGO Gari Aulestiarte OIZPE -
03/05/2020 OIer Botellero DURANGO EKHI LAZKANO-IURRETA -
03/05/2020 TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA Oinatz Egia DURANGO -
Paul Etxebarria Perez d.DURANG Descanso -
Jornada: 10
10/05/2020 EKHI LAZKANO-IURRETA Paul Etxebarria Perez d.DURANG -
10/05/2020 Gari Aulestiarte OIZPE OIer Botellero DURANGO -
10/05/2020 Martin Uriarte DURANGO MIkel Perez DURANGO -
10/05/2020 OIER BEZANILLA - MALLABIA Izei Abendibar OIZPE -
10/05/2020 Oinatz Egia DURANGO GARAI MUGARZA - MALLABIA -
TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA Descanso -
Jornada: 11
17/05/2020 GARAI MUGARZA - MALLABIA TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA -
17/05/2020 Izei Abendibar OIZPE Oinatz Egia DURANGO -
17/05/2020 MIkel Perez DURANGO OIER BEZANILLA - MALLABIA -
17/05/2020 OIer Botellero DURANGO Martin Uriarte DURANGO -
17/05/2020 Paul Etxebarria Perez d.DURANG Gari Aulestiarte OIZPE -
Descanso EKHI LAZKANO-IURRETA -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 Martin Uriarte DURANGO 4 2 2 0 0 36 17
2 MIkel Perez DURANGO 4 2 2 0 0 36 27
3 OIer Botellero DURANGO 3 2 1 1 0 32 30
4 TXABER BERRIOZABALGOI.-IURRETA 3 2 1 1 0 34 29
5 Oinatz Egia DURANGO 3 2 1 1 0 29 32
6 OIER BEZANILLA - MALLABIA 3 2 1 1 0 30 32
7 Izei Abendibar OIZPE 3 2 1 1 0 29 28
8 Gari Aulestiarte OIZPE 2 1 1 0 0 18 7
9 EKHI LAZKANO-IURRETA 2 2 0 2 0 19 36
10 Paul Etxebarria Perez d.DURANG 2 2 0 2 0 19 36
11 GARAI MUGARZA - MALLABIA 1 1 0 1 0 10 18
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 2
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL BENJAMIN B 2011 LIGA Grupo: GRUPO 2
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
28/02/2020 17:00 1 IGORRE Eñaut Izagirre-Igorre EÑAUT ATXAGA-TXUMULUXUETA 10 - 18
28/02/2020 18:00 1 ZALDIBAR - OLAZAR Danel Onandia - ZALDUA OIHAN OILIBARES - ZEANURI -
28/02/2020 18:45 1 DIMA AGER ZORROZUA-TXUMULUXUETA ZUHAITZ VILLENA (AREATZA) 10 - 18
28/02/2020 18:45 3 DIMA SUGOI GOROSPE-TXUMULUXUETA Amets Añibarro-Igorre 7 - 18
29/02/2020 10:30 3 DIMA AIUR GALLASTEGI-TXUMULUXUETA ADEI GOROSPE-IURRETA 0 - 18
Jornada: 2
06/03/2020 17:45 1 ZEANURI OIHAN OILIBARES - ZEANURI Eñaut Izagirre-Igorre 14 - 18
06/03/2020 18:00 2 IGORRE Amets Añibarro-Igorre AGER ZORROZUA-TXUMULUXUETA 18 - 11
06/03/2020 19:00 5 DIMA EÑAUT ATXAGA-TXUMULUXUETA SUGOI GOROSPE-TXUMULUXUETA 18 - 17
07/03/2020 16:45 2 AREATZA ZUHAITZ VILLENA (AREATZA) AIUR GALLASTEGI-TXUMULUXUETA 15 - 18
07/03/2020 17:30 1 OTXANDIO ADEI GOROSPE-IURRETA Danel Onandia - ZALDUA 16 - 18
Jornada: 3
13/03/2020 18:00 1 IGORRE Amets Añibarro-Igorre ZUHAITZ VILLENA (AREATZA) -
13/03/2020 18:00 1 ZALDIBAR - OLAZAR Danel Onandia - ZALDUA AIUR GALLASTEGI-TXUMULUXUETA -
13/03/2020 18:00 2 IGORRE Eñaut Izagirre-Igorre ADEI GOROSPE-IURRETA -
15/03/2020 10:00 3 DIMA SUGOI GOROSPE-TXUMULUXUETA OIHAN OILIBARES - ZEANURI -
15/03/2020 10:00 7 DIMA AGER ZORROZUA-TXUMULUXUETA EÑAUT ATXAGA-TXUMULUXUETA -
Jornada: 4
22/03/2020 ADEI GOROSPE-IURRETA SUGOI GOROSPE-TXUMULUXUETA -
22/03/2020 AIUR GALLASTEGI-TXUMULUXUETA Eñaut Izagirre-Igorre -
22/03/2020 EÑAUT ATXAGA-TXUMULUXUETA Amets Añibarro-Igorre -
22/03/2020 OIHAN OILIBARES - ZEANURI AGER ZORROZUA-TXUMULUXUETA -
22/03/2020 ZUHAITZ VILLENA (AREATZA) Danel Onandia - ZALDUA -
Jornada: 5
29/03/2020 AGER ZORROZUA-TXUMULUXUETA ADEI GOROSPE-IURRETA -
29/03/2020 Amets Añibarro-Igorre OIHAN OILIBARES - ZEANURI -
29/03/2020 EÑAUT ATXAGA-TXUMULUXUETA ZUHAITZ VILLENA (AREATZA) -
29/03/2020 Eñaut Izagirre-Igorre Danel Onandia - ZALDUA -
29/03/2020 SUGOI GOROSPE-TXUMULUXUETA AIUR GALLASTEGI-TXUMULUXUETA -
Jornada: 6
05/04/2020 ADEI GOROSPE-IURRETA Amets Añibarro-Igorre -
05/04/2020 AIUR GALLASTEGI-TXUMULUXUETA AGER ZORROZUA-TXUMULUXUETA -
05/04/2020 Danel Onandia - ZALDUA SUGOI GOROSPE-TXUMULUXUETA -
05/04/2020 OIHAN OILIBARES - ZEANURI EÑAUT ATXAGA-TXUMULUXUETA -
05/04/2020 ZUHAITZ VILLENA (AREATZA) Eñaut Izagirre-Igorre -
Jornada: 7
26/04/2020 AGER ZORROZUA-TXUMULUXUETA Danel Onandia - ZALDUA -
26/04/2020 Amets Añibarro-Igorre AIUR GALLASTEGI-TXUMULUXUETA -
26/04/2020 EÑAUT ATXAGA-TXUMULUXUETA ADEI GOROSPE-IURRETA -
26/04/2020 OIHAN OILIBARES - ZEANURI ZUHAITZ VILLENA (AREATZA) -
26/04/2020 SUGOI GOROSPE-TXUMULUXUETA Eñaut Izagirre-Igorre -
Jornada: 8
03/05/2020 ADEI GOROSPE-IURRETA OIHAN OILIBARES - ZEANURI -
03/05/2020 AIUR GALLASTEGI-TXUMULUXUETA EÑAUT ATXAGA-TXUMULUXUETA -
03/05/2020 Danel Onandia - ZALDUA Amets Añibarro-Igorre -
03/05/2020 Eñaut Izagirre-Igorre AGER ZORROZUA-TXUMULUXUETA -
03/05/2020 SUGOI GOROSPE-TXUMULUXUETA ZUHAITZ VILLENA (AREATZA) -
Jornada: 9
10/05/2020 AGER ZORROZUA-TXUMULUXUETA SUGOI GOROSPE-TXUMULUXUETA -
10/05/2020 Amets Añibarro-Igorre Eñaut Izagirre-Igorre -
10/05/2020 EÑAUT ATXAGA-TXUMULUXUETA Danel Onandia - ZALDUA -
10/05/2020 OIHAN OILIBARES - ZEANURI AIUR GALLASTEGI-TXUMULUXUETA -
10/05/2020 ZUHAITZ VILLENA (AREATZA) ADEI GOROSPE-IURRETA -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 Amets Añibarro-Igorre 4 2 2 0 0 36 18
2 EÑAUT ATXAGA-TXUMULUXUETA 4 2 2 0 0 36 27
3 AIUR GALLASTEGI-TXUMULUXUETA 3 2 1 1 0 18 33
4 ADEI GOROSPE-IURRETA 3 2 1 1 0 34 18
5 ZUHAITZ VILLENA (AREATZA) 3 2 1 1 0 33 28
6 Eñaut Izagirre-Igorre 3 2 1 1 0 28 32
7 Danel Onandia - ZALDUA 2 1 1 0 0 18 16
8 SUGOI GOROSPE-TXUMULUXUETA 2 2 0 2 0 24 36
9 AGER ZORROZUA-TXUMULUXUETA 2 2 0 2 0 21 36
10 OIHAN OILIBARES - ZEANURI 1 1 0 1 0 14 18
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 3
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL BENJAMIN B 2011 LIGA Grupo: GRUPO 3
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
28/02/2020 17:30 1 GETXO ANDRA MARI Gorka Arketa-GETXO EDER LOPEZ AB-Olgetan Orozko 8 - 18
28/02/2020 17:30 5 GALDAKAO A.INTXAURZA ADISKIDE Martin Uribe-Etxebarria-GETXO 18 - 0
28/02/2020 18:00 3 SOPELA KERMAN ARDEO-SOPELA AITZOL MEABE-BESAGAIN 8 - 18
28/02/2020 19:10 1 ETXEBARRI AIMAR TEMIÑO-BESAGAIN A.GAZTAÑAZATORRE ADISKIDE 18 - 6
29/02/2020 16:45 2 OROZKO AIZKIBEL MOSTEIRO-Olgetan Oro JON SANTIN (Portugalete) 18 - 6
Jornada: 2
06/03/2020 17:30 1 GETXO ANDRA MARI Martin Uribe-Etxebarria-GETXO AIMAR TEMIÑO-BESAGAIN 18 - 16
06/03/2020 17:30 5 GALDAKAO AITZOL MEABE-BESAGAIN A.INTXAURZA ADISKIDE 18 - 14
07/03/2020 16:15 2 PORTUGALETE JON SANTIN (Portugalete) Gorka Arketa-GETXO 18 - 10
07/03/2020 16:30 2 GALDAKAO A.GAZTAÑAZATORRE ADISKIDE AIZKIBEL MOSTEIRO-Olgetan Oro 2 - 18
07/03/2020 16:30 2 OROZKO EDER LOPEZ AB-Olgetan Orozko KERMAN ARDEO-SOPELA 18 - 6
Jornada: 3
13/03/2020 17:30 1 GETXO ANDRA MARI Gorka Arketa-GETXO A.GAZTAÑAZATORRE ADISKIDE -
13/03/2020 17:30 3 GALDAKAO A.INTXAURZA ADISKIDE EDER LOPEZ AB-Olgetan Orozko -
13/03/2020 19:10 4 ETXEBARRI AITZOL MEABE-BESAGAIN Martin Uribe-Etxebarria-GETXO -
14/03/2020 16:00 4 SOPELA KERMAN ARDEO-SOPELA JON SANTIN (Portugalete) -
14/03/2020 16:30 1 OROZKO AIZKIBEL MOSTEIRO-Olgetan Oro AIMAR TEMIÑO-BESAGAIN -
Jornada: 4
20/03/2020 19:10 3 ETXEBARRI AIMAR TEMIÑO-BESAGAIN Gorka Arketa-GETXO -
22/03/2020 A.GAZTAÑAZATORRE ADISKIDE KERMAN ARDEO-SOPELA -
22/03/2020 EDER LOPEZ AB-Olgetan Orozko AITZOL MEABE-BESAGAIN -
22/03/2020 JON SANTIN (Portugalete) A.INTXAURZA ADISKIDE -
22/03/2020 Martin Uribe-Etxebarria-GETXO AIZKIBEL MOSTEIRO-Olgetan Oro -
Jornada: 5
27/03/2020 19:10 2 ETXEBARRI AITZOL MEABE-BESAGAIN JON SANTIN (Portugalete) -
29/03/2020 A.INTXAURZA ADISKIDE A.GAZTAÑAZATORRE ADISKIDE -
29/03/2020 EDER LOPEZ AB-Olgetan Orozko Martin Uribe-Etxebarria-GETXO -
29/03/2020 Gorka Arketa-GETXO AIZKIBEL MOSTEIRO-Olgetan Oro -
29/03/2020 KERMAN ARDEO-SOPELA AIMAR TEMIÑO-BESAGAIN -
Jornada: 6
03/04/2020 19:10 1 ETXEBARRI AIMAR TEMIÑO-BESAGAIN A.INTXAURZA ADISKIDE -
05/04/2020 A.GAZTAÑAZATORRE ADISKIDE AITZOL MEABE-BESAGAIN -
05/04/2020 AIZKIBEL MOSTEIRO-Olgetan Oro KERMAN ARDEO-SOPELA -
05/04/2020 JON SANTIN (Portugalete) EDER LOPEZ AB-Olgetan Orozko -
05/04/2020 Martin Uribe-Etxebarria-GETXO Gorka Arketa-GETXO -
Jornada: 7
24/04/2020 19:10 2 ETXEBARRI AITZOL MEABE-BESAGAIN AIMAR TEMIÑO-BESAGAIN -
26/04/2020 A.INTXAURZA ADISKIDE AIZKIBEL MOSTEIRO-Olgetan Oro -
26/04/2020 EDER LOPEZ AB-Olgetan Orozko A.GAZTAÑAZATORRE ADISKIDE -
26/04/2020 JON SANTIN (Portugalete) Martin Uribe-Etxebarria-GETXO -
26/04/2020 KERMAN ARDEO-SOPELA Gorka Arketa-GETXO -
Jornada: 8
30/04/2020 18:30 3 ETXEBARRI AIMAR TEMIÑO-BESAGAIN EDER LOPEZ AB-Olgetan Orozko -
03/05/2020 A.GAZTAÑAZATORRE ADISKIDE JON SANTIN (Portugalete) -
03/05/2020 AIZKIBEL MOSTEIRO-Olgetan Oro AITZOL MEABE-BESAGAIN -
03/05/2020 Gorka Arketa-GETXO A.INTXAURZA ADISKIDE -
03/05/2020 KERMAN ARDEO-SOPELA Martin Uribe-Etxebarria-GETXO -
Jornada: 9
08/05/2020 19:10 2 ETXEBARRI AITZOL MEABE-BESAGAIN Gorka Arketa-GETXO -
10/05/2020 A.INTXAURZA ADISKIDE KERMAN ARDEO-SOPELA -
10/05/2020 EDER LOPEZ AB-Olgetan Orozko AIZKIBEL MOSTEIRO-Olgetan Oro -
10/05/2020 JON SANTIN (Portugalete) AIMAR TEMIÑO-BESAGAIN -
10/05/2020 Martin Uribe-Etxebarria-GETXO A.GAZTAÑAZATORRE ADISKIDE -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 AIZKIBEL MOSTEIRO-Olgetan Oro 4 2 2 0 0 36 8
2 EDER LOPEZ AB-Olgetan Orozko 4 2 2 0 0 36 14
3 AITZOL MEABE-BESAGAIN 4 2 2 0 0 36 22
4 Martin Uribe-Etxebarria-GETXO 3 2 1 1 0 18 34
5 A.INTXAURZA ADISKIDE 3 2 1 1 0 32 18
6 AIMAR TEMIÑO-BESAGAIN 3 2 1 1 0 34 24
7 JON SANTIN (Portugalete) 3 2 1 1 0 24 28
8 Gorka Arketa-GETXO 2 2 0 2 0 18 36
9 KERMAN ARDEO-SOPELA 2 2 0 2 0 14 36
10 A.GAZTAÑAZATORRE ADISKIDE 2 2 0 2 0 8 36
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 4
TORNEO ESCOLAR MANO INDIVIDUAL BENJAMIN B 2011 LIGA Grupo: GRUPO 4
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
28/02/2020 17:30 2 GALDAKAO L.BILBAO ADISKIDE Izadi Gaztelu - LARRABETZU 18 - 7
28/02/2020 19:10 3 ETXEBARRI OIER GARCES-Besagain GARI GALARZA-ARRANKUDIAGA 18 - 11
29/02/2020 16:30 4 GALDAKAO E.VILARIÑO ADISKIDE MIKEL GARAYO-ARRANKUDIAGA 18 - 2
29/02/2020 17:30 1 BERMEO ARTZA Iker Saenz Artza Bermeo O.AGIRRE ADISKIDE 16 - 18
01/03/2020 10:15 4 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE - AIMAR IZA UNAX REKAKOETXE-Olgetan Oro 11 - 18
Jornada: 2
06/03/2020 17:30 3 GALDAKAO O.AGIRRE ADISKIDE L.BILBAO ADISKIDE 9 - 18
06/03/2020 18:00 3 LARRABETZUKO FRONTOIA Izadi Gaztelu - LARRABETZU OIER GARCES-Besagain 13 - 18
07/03/2020 16:30 1 OROZKO UNAX REKAKOETXE-Olgetan Oro E.VILARIÑO ADISKIDE 18 - 12
07/03/2020 17:00 2 ARRANKUDIAGA GARI GALARZA-ARRANKUDIAGA ARKUPE - AIMAR IZA 8 - 18
07/03/2020 17:00 3 ARRANKUDIAGA MIKEL GARAYO-ARRANKUDIAGA Iker Saenz Artza Bermeo 18 - 0
Jornada: 3
13/03/2020 17:30 2 GALDAKAO L.BILBAO ADISKIDE MIKEL GARAYO-ARRANKUDIAGA -
13/03/2020 18:00 1 BERMEO ARTZA Iker Saenz Artza Bermeo E.VILARIÑO ADISKIDE -
13/03/2020 18:00 2 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE - AIMAR IZA Izadi Gaztelu - LARRABETZU -
13/03/2020 18:30 1 ARRANKUDIAGA GARI GALARZA-ARRANKUDIAGA UNAX REKAKOETXE-Olgetan Oro -
13/03/2020 19:10 1 ETXEBARRI OIER GARCES-Besagain O.AGIRRE ADISKIDE -
Jornada: 4
22/03/2020 MIKEL GARAYO-ARRANKUDIAGA OIER GARCES-Besagain -
22/03/2020 E.VILARIÑO ADISKIDE L.BILBAO ADISKIDE -
22/03/2020 Izadi Gaztelu - LARRABETZU GARI GALARZA-ARRANKUDIAGA -
22/03/2020 O.AGIRRE ADISKIDE ARKUPE - AIMAR IZA -
22/03/2020 UNAX REKAKOETXE-Olgetan Oro Iker Saenz Artza Bermeo -
Jornada: 5
27/03/2020 19:10 1 ETXEBARRI OIER GARCES-Besagain E.VILARIÑO ADISKIDE -
29/03/2020 ARKUPE - AIMAR IZA MIKEL GARAYO-ARRANKUDIAGA -
29/03/2020 GARI GALARZA-ARRANKUDIAGA O.AGIRRE ADISKIDE -
29/03/2020 Izadi Gaztelu - LARRABETZU UNAX REKAKOETXE-Olgetan Oro -
29/03/2020 L.BILBAO ADISKIDE Iker Saenz Artza Bermeo -
Jornada: 6
05/04/2020 MIKEL GARAYO-ARRANKUDIAGA GARI GALARZA-ARRANKUDIAGA -
05/04/2020 E.VILARIÑO ADISKIDE ARKUPE - AIMAR IZA -
05/04/2020 Iker Saenz Artza Bermeo OIER GARCES-Besagain -
05/04/2020 O.AGIRRE ADISKIDE Izadi Gaztelu - LARRABETZU -
05/04/2020 UNAX REKAKOETXE-Olgetan Oro L.BILBAO ADISKIDE -
Jornada: 7
24/04/2020 19:10 1 ETXEBARRI OIER GARCES-Besagain L.BILBAO ADISKIDE -
26/04/2020 ARKUPE - AIMAR IZA Iker Saenz Artza Bermeo -
26/04/2020 GARI GALARZA-ARRANKUDIAGA E.VILARIÑO ADISKIDE -
26/04/2020 Izadi Gaztelu - LARRABETZU MIKEL GARAYO-ARRANKUDIAGA -
26/04/2020 O.AGIRRE ADISKIDE UNAX REKAKOETXE-Olgetan Oro -
Jornada: 8
30/04/2020 18:30 1 ETXEBARRI OIER GARCES-Besagain UNAX REKAKOETXE-Olgetan Oro -
03/05/2020 MIKEL GARAYO-ARRANKUDIAGA O.AGIRRE ADISKIDE -
03/05/2020 E.VILARIÑO ADISKIDE Izadi Gaztelu - LARRABETZU -
03/05/2020 Iker Saenz Artza Bermeo GARI GALARZA-ARRANKUDIAGA -
03/05/2020 L.BILBAO ADISKIDE ARKUPE - AIMAR IZA -
Jornada: 9
10/05/2020 ARKUPE - AIMAR IZA OIER GARCES-Besagain -
10/05/2020 GARI GALARZA-ARRANKUDIAGA L.BILBAO ADISKIDE -
10/05/2020 Izadi Gaztelu - LARRABETZU Iker Saenz Artza Bermeo -
10/05/2020 O.AGIRRE ADISKIDE E.VILARIÑO ADISKIDE -
10/05/2020 UNAX REKAKOETXE-Olgetan Oro MIKEL GARAYO-ARRANKUDIAGA -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 L.BILBAO ADISKIDE 4 2 2 0 0 36 16
2 UNAX REKAKOETXE-Olgetan Oro 4 2 2 0 0 36 23
3 OIER GARCES-Besagain 4 2 2 0 0 36 24
4 E.VILARIO ADISKIDE 3 2 1 1 0 30 20
5 MIKEL GARAYO-ARRANKUDIAGA 3 2 1 1 0 20 18
6 O.AGIRRE ADISKIDE 3 2 1 1 0 27 34
7 ARKUPE - AIMAR IZA 3 2 1 1 0 29 26
8 Izadi Gaztelu - LARRABETZU 2 2 0 2 0 20 36
9 GARI GALARZA-ARRANKUDIAGA 2 2 0 2 0 19 36
10 Iker Saenz Artza Bermeo 2 2 0 2 0 16 36