Competición

TORNEO ESCOLAR MANO

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR MANO INFANTIL D LIGA Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 17:45 6 IGORRE IGORREA SOPELA 1 - 2
08/11/2019 18:15 1 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA INF HASTAPENA TXUMULUXUETA ( INFANTIL H 1 ) 0 - 2
08/11/2019 18:50 4 DIMA TXUMULUXUETA DURANGO B 2 - 0
09/11/2019 17:15 4 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA ARGUIA B 2 - 0
Jornada: 2
15/11/2019 18:15 6 DURANGO - EZKURDI DURANGO B ARRANKUDIAGA INF HASTAPENA -
15/11/2019 18:15 6 SOPELA SOPELA TXUMULUXUETA -
15/11/2019 18:45 4 DIMA TXUMULUXUETA ( INFANTIL H 1 ) BIDEBIETA -
17/11/2019 ARGUIA B IGORREA -
Jornada: 3
24/11/2019 ARRANKUDIAGA INF HASTAPENA SOPELA -
24/11/2019 DURANGO B TXUMULUXUETA ( INFANTIL H 1 ) -
24/11/2019 IGORREA BIDEBIETA -
24/11/2019 TXUMULUXUETA ARGUIA B -
Jornada: 4
01/12/2019 ARGUIA B ARRANKUDIAGA INF HASTAPENA -
01/12/2019 BIDEBIETA TXUMULUXUETA -
01/12/2019 SOPELA DURANGO B -
01/12/2019 TXUMULUXUETA ( INFANTIL H 1 ) IGORREA -
Jornada: 5
15/12/2019 ARRANKUDIAGA INF HASTAPENA BIDEBIETA -
15/12/2019 DURANGO B ARGUIA B -
15/12/2019 SOPELA TXUMULUXUETA ( INFANTIL H 1 ) -
15/12/2019 TXUMULUXUETA IGORREA -
Jornada: 6
12/01/2020 ARGUIA B SOPELA -
12/01/2020 BIDEBIETA DURANGO B -
12/01/2020 IGORREA ARRANKUDIAGA INF HASTAPENA -
12/01/2020 TXUMULUXUETA TXUMULUXUETA ( INFANTIL H 1 ) -
Jornada: 7
19/01/2020 ARRANKUDIAGA INF HASTAPENA TXUMULUXUETA -
19/01/2020 DURANGO B IGORREA -
19/01/2020 SOPELA BIDEBIETA -
19/01/2020 TXUMULUXUETA ( INFANTIL H 1 ) ARGUIA B -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 TXUMULUXUETA ( INFANTIL H 1 ) 2 1 1 0 0 2 0
2 BIDEBIETA 2 1 1 0 0 2 0
3 TXUMULUXUETA 2 1 1 0 0 2 0
4 SOPELA 2 1 1 0 0 2 1
5 IGORREA 1 1 0 1 0 1 2
6 DURANGO B 1 1 0 1 0 0 2
7 ARRANKUDIAGA INF HASTAPENA 1 1 0 1 0 0 2
8 ARGUIA B 1 1 0 1 0 0 2
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 2
TORNEO ESCOLAR MANO INFANTIL D LIGA Grupo: GRUPO 2
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 18:30 1 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Infantil E IZARRA2 1 - 2
09/11/2019 16:30 2 PORTUGALETE IZARRA3 SANTURTZI INFANTIL D 2 - 0
09/11/2019 16:30 5 PORTUGALETE IZARRA1 BARBADUN A 2 - 0
09/11/2019 17:00 4 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL C KIRIKIÑO 2 - 0
Getxo Descanso -
Jornada: 2
15/11/2019 18:00 5 MUSKIZ BARBADUN A IZARRA3 -
15/11/2019 18:30 2 PORTUGALETE IZARRA2 Getxo -
16/11/2019 16:30 2 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL D SANTURTZI INFANTIL C -
17/11/2019 KIRIKIÑO Sestao Infantil E -
Descanso IZARRA1 -
Jornada: 3
24/11/2019 Getxo KIRIKIÑO -
24/11/2019 IZARRA3 IZARRA1 -
24/11/2019 SANTURTZI INFANTIL C BARBADUN A -
24/11/2019 Sestao Infantil E SANTURTZI INFANTIL D -
IZARRA2 Descanso -
Jornada: 4
01/12/2019 BARBADUN A Sestao Infantil E -
01/12/2019 IZARRA1 SANTURTZI INFANTIL C -
01/12/2019 KIRIKIÑO IZARRA2 -
01/12/2019 SANTURTZI INFANTIL D Getxo -
Descanso IZARRA3 -
Jornada: 5
15/12/2019 Getxo BARBADUN A -
15/12/2019 IZARRA2 SANTURTZI INFANTIL D -
15/12/2019 SANTURTZI INFANTIL C IZARRA3 -
15/12/2019 Sestao Infantil E IZARRA1 -
KIRIKIÑO Descanso -
Jornada: 6
12/01/2020 BARBADUN A IZARRA2 -
12/01/2020 IZARRA1 Getxo -
12/01/2020 IZARRA3 Sestao Infantil E -
12/01/2020 SANTURTZI INFANTIL D KIRIKIÑO -
Descanso SANTURTZI INFANTIL C -
Jornada: 7
19/01/2020 Getxo IZARRA3 -
19/01/2020 IZARRA2 IZARRA1 -
19/01/2020 KIRIKIÑO BARBADUN A -
19/01/2020 Sestao Infantil E SANTURTZI INFANTIL C -
SANTURTZI INFANTIL D Descanso -
Jornada: 8
26/01/2020 BARBADUN A SANTURTZI INFANTIL D -
26/01/2020 IZARRA1 KIRIKIÑO -
26/01/2020 IZARRA3 IZARRA2 -
26/01/2020 SANTURTZI INFANTIL C Getxo -
Sestao Infantil E Descanso -
Jornada: 9
02/02/2020 Getxo Sestao Infantil E -
02/02/2020 IZARRA2 SANTURTZI INFANTIL C -
02/02/2020 KIRIKIÑO IZARRA3 -
02/02/2020 SANTURTZI INFANTIL D IZARRA1 -
Descanso BARBADUN A -
Jornada: 10
09/02/2020 BARBADUN A IZARRA1 -
09/02/2020 IZARRA2 Sestao Infantil E -
09/02/2020 KIRIKIÑO SANTURTZI INFANTIL C -
09/02/2020 SANTURTZI INFANTIL D IZARRA3 -
Descanso Getxo -
Jornada: 11
16/02/2020 Getxo IZARRA2 -
16/02/2020 IZARRA3 BARBADUN A -
16/02/2020 SANTURTZI INFANTIL C SANTURTZI INFANTIL D -
16/02/2020 Sestao Infantil E KIRIKIÑO -
IZARRA1 Descanso -
Jornada: 12
01/03/2020 BARBADUN A SANTURTZI INFANTIL C -
01/03/2020 IZARRA1 IZARRA3 -
01/03/2020 KIRIKIÑO Getxo -
01/03/2020 SANTURTZI INFANTIL D Sestao Infantil E -
Descanso IZARRA2 -
Jornada: 13
08/03/2020 Getxo SANTURTZI INFANTIL D -
08/03/2020 IZARRA2 KIRIKIÑO -
08/03/2020 SANTURTZI INFANTIL C IZARRA1 -
08/03/2020 Sestao Infantil E BARBADUN A -
IZARRA3 Descanso -
Jornada: 14
15/03/2020 BARBADUN A Getxo -
15/03/2020 IZARRA1 Sestao Infantil E -
15/03/2020 IZARRA3 SANTURTZI INFANTIL C -
15/03/2020 SANTURTZI INFANTIL D IZARRA2 -
Descanso KIRIKIÑO -
Jornada: 15
22/03/2020 Getxo IZARRA1 -
22/03/2020 IZARRA2 BARBADUN A -
22/03/2020 KIRIKIÑO SANTURTZI INFANTIL D -
22/03/2020 Sestao Infantil E IZARRA3 -
SANTURTZI INFANTIL C Descanso -
Jornada: 16
29/03/2020 BARBADUN A KIRIKIÑO -
29/03/2020 IZARRA1 IZARRA2 -
29/03/2020 IZARRA3 Getxo -
29/03/2020 SANTURTZI INFANTIL C Sestao Infantil E -
Descanso SANTURTZI INFANTIL D -
Jornada: 17
05/04/2020 Getxo SANTURTZI INFANTIL C -
05/04/2020 IZARRA2 IZARRA3 -
05/04/2020 KIRIKIÑO IZARRA1 -
05/04/2020 SANTURTZI INFANTIL D BARBADUN A -
Descanso Sestao Infantil E -
Jornada: 18
12/04/2020 IZARRA1 SANTURTZI INFANTIL D -
12/04/2020 IZARRA3 KIRIKIÑO -
12/04/2020 SANTURTZI INFANTIL C IZARRA2 -
12/04/2020 Sestao Infantil E Getxo -
BARBADUN A Descanso -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 IZARRA1 2 1 1 0 0 2 0
2 SANTURTZI INFANTIL C 2 1 1 0 0 2 0
3 IZARRA3 2 1 1 0 0 2 0
4 IZARRA2 2 1 1 0 0 2 1
5 Sestao Infantil E 1 1 0 1 0 1 2
6 SANTURTZI INFANTIL D 1 1 0 1 0 0 2
7 KIRIKIO 1 1 0 1 0 0 2
8 BARBADUN A 1 1 0 1 0 0 2
9 Getxo 0 0 0 0 0 0 0