Competición

TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS INFANTIL B BAJO LIGA Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 17:29 7 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA a Lea B2 1 - 2
08/11/2019 17:45 5 IURRETA OLABURU-D LAGUN ONAK OL 2 - 0*
08/11/2019 18:00 1 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 2 OLABURU-E 2 - 1
08/11/2019 18:00 3 MUNITIBAR Lea B1 MARKINA b 2 - 1
09/11/2019 17:00 3 ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK IS ARKUPE 1 0* - 2
Jornada: 2
15/11/2019 18:00 2 MUNITIBAR Lea B2 OLABURU-D 2 - 0
15/11/2019 18:00 2 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA b MARKINA a 2 - 0
16/11/2019 16:30 2 IURRETA OLABURU-E LAGUN ONAK IS 2 - 0*
16/11/2019 17:00 3 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 1 Lea B1 1 - 2
17/11/2019 LAGUN ONAK OL ARKUPE 2 0 - 2
Jornada: 3
22/11/2019 17:30 5 MUNITIBAR Lea B1 LAGUN ONAK IS 2 - 0*
22/11/2019 18:30 1 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 2 Lea B2 0 - 2
22/11/2019 19:00 2 MAÑARIA OLABURU-D MARKINA b 0 - 2
23/11/2019 16:15 1 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA a ARKUPE 1 1 - 2
24/11/2019 LAGUN ONAK OL OLABURU-E 0 - 2
Jornada: 4
29/11/2019 17:30 3 IURRETA OLABURU-E Lea B1 0 - 2
29/11/2019 17:45 5 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA b ARKUPE 2 2 - 0
29/11/2019 18:00 2 MUNITIBAR Lea B2 LAGUN ONAK OL 2 - 0*
29/11/2019 18:45 1 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 1 OLABURU-D 2 - 0
01/12/2019 LAGUN ONAK IS MARKINA a 0 - 2
Jornada: 5
13/12/2019 17:00 1 IURRETA OLABURU-D LAGUN ONAK IS 2 - 0*
13/12/2019 18:00 4 MUNITIBAR Lea B2 OLABURU-E 2 - 0
13/12/2019 18:30 4 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 2 ARKUPE 1 0 - 2
14/12/2019 17:00 1 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA a Lea B1 2 - 1
15/12/2019 LAGUN ONAK OL MARKINA b 0 - 2
Jornada: 6
10/01/2020 17:15 5 IURRETA OLABURU-E MARKINA a 0 - 2
10/01/2020 18:00 2 MUNITIBAR Lea B1 OLABURU-D 2 - 0
11/01/2020 17:00 1 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA b Lea B2 2 - 1
12/01/2020 ARKUPE 1 LAGUN ONAK OL 2 - 0
12/01/2020 LAGUN ONAK IS ARKUPE 2 0 - 2
Jornada: 7
17/01/2020 17:00 7 IURRETA OLABURU-D MARKINA a 0 - 2
17/01/2020 18:00 4 MUNITIBAR Lea B2 ARKUPE 1 2 - 0
17/01/2020 18:00 5 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA b OLABURU-E 2 - 0
17/01/2020 18:15 2 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 2 Lea B1 0 - 2
19/01/2020 LAGUN ONAK OL LAGUN ONAK IS 0 - 0
Jornada: 8
24/01/2020 16:30 1 IURRETA OLABURU-D OLABURU-E -
24/01/2020 18:00 2 MUNITIBAR Lea B1 LAGUN ONAK OL 2 - 0
24/01/2020 18:00 6 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA a ARKUPE 2 2 - 0
24/01/2020 18:15 3 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 1 MARKINA b 0 - 2
26/01/2020 LAGUN ONAK IS Lea B2 -
Jornada: 9
31/01/2020 18:00 3 MUNITIBAR Lea B2 Lea B1 -
31/01/2020 18:00 5 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA b LAGUN ONAK IS -
02/02/2020 ARKUPE 2 OLABURU-D -
02/02/2020 LAGUN ONAK OL MARKINA a -
02/02/2020 OLABURU-E ARKUPE 1 -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 Lea B1 15 8 7 1 0 15 4
2 MARKINA b 15 8 7 1 0 15 3
3 Lea B2 13 7 6 1 0 13 3
4 ARKUPE 1 13 8 5 3 0 11 7
5 MARKINA a 13 8 5 3 0 12 7
6 ARKUPE 2 11 8 3 5 0 6 11
7 OLABURU-E 9 7 2 5 0 5 10
8 OLABURU-D 9 7 2 5 0 4 10
9 LAGUN ONAK OL 0 7 0 7 7 0 14
10 LAGUN ONAK IS -1 6 0 6 7 0 12
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 2
TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS INFANTIL B BAJO LIGA Grupo: GRUPO 2
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 18:00 2 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 3 ARRANKUDIAGA INFANTILA 2 - 1
09/11/2019 17:15 5 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA AREATZA 2 - 0
09/11/2019 18:30 1 USANSOLO Usansolo B ADISKIDE 2 - 0
10/11/2019 10:30 4 BEDIA Lemoa UA Usansolo C 2 - 0
10/11/2019 11:30 2 ZAMUDIO ARBOLANTXA B igorreB 0 - 2
Jornada: 2
15/11/2019 17:30 2 IGORRE igorreB Usansolo B 2 - 0
15/11/2019 19:00 1 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA INFANTILA ARBOLANTXA B 0 - 2
15/11/2019 19:30 2 AREATZA AREATZA ARKUPE 3 2 - 1
16/11/2019 16:00 6 GALDAKAO ADISKIDE Lemoa UA 2 - 0
16/11/2019 17:30 2 USANSOLO Usansolo C BIDEBIETA 2 - 0
Jornada: 3
22/11/2019 17:00 8 IGORRE igorreB ADISKIDE 2 - 0
22/11/2019 18:30 2 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 3 Usansolo C 2 - 0
22/11/2019 19:30 1 ZAMUDIO ARBOLANTXA B AREATZA 1 - 2
23/11/2019 16:30 2 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA Lemoa UA 2 - 0
23/11/2019 17:45 1 USANSOLO Usansolo B ARRANKUDIAGA INFANTILA 2 - 1
Jornada: 4
29/11/2019 17:30 3 GALDAKAO ADISKIDE BIDEBIETA 2 - 1
29/11/2019 18:00 2 LEMOA Lemoa UA ARKUPE 3 0 - 2
29/11/2019 18:15 2 AREATZA AREATZA Usansolo B 2 - 0
30/11/2019 18:00 2 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA INFANTILA igorreB 0 - 2
01/12/2019 Usansolo C ARBOLANTXA B 2 - 0
Jornada: 5
13/12/2019 17:45 2 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA INFANTILA ADISKIDE 0 - 2
13/12/2019 18:00 2 ARANTZAZU igorreB AREATZA 2 - 1
13/12/2019 18:15 1 USANSOLO Usansolo B Usansolo C 0 - 2
13/12/2019 18:30 3 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 3 BIDEBIETA 2 - 0
13/12/2019 18:45 1 ZAMUDIO ARBOLANTXA B Lemoa UA 2 - 0
Jornada: 6
09/01/2020 20:00 1 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA ARBOLANTXA B 2 - 0
10/01/2020 18:30 4 GALDAKAO ADISKIDE ARKUPE 3 2 - 0
10/01/2020 18:45 2 AREATZA AREATZA ARRANKUDIAGA INFANTILA 2 - 0
11/01/2020 17:15 2 USANSOLO Usansolo C igorreB 0 - 2
12/01/2020 Lemoa UA Usansolo B 0 - 2
Jornada: 7
17/01/2020 17:00 2 IGORRE igorreB Lemoa UA 2 - 0
17/01/2020 18:45 1 ZAMUDIO ARBOLANTXA B ARKUPE 3 0 - 2
17/01/2020 18:45 2 AREATZA AREATZA ADISKIDE 2 - 0
18/01/2020 16:00 1 USANSOLO Usansolo B BIDEBIETA 2 - 0
18/01/2020 17:30 2 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA INFANTILA Usansolo C 0 - 2
Jornada: 8
24/01/2020 18:00 3 ZAMUDIO ARBOLANTXA B ADISKIDE 2 - 0
24/01/2020 18:15 4 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 3 Usansolo B 2 - 0
25/01/2020 17:00 2 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA igorreB 0 - 2
25/01/2020 18:00 1 USANSOLO Usansolo C AREATZA -
26/01/2020 Lemoa UA ARRANKUDIAGA INFANTILA 0 - 2
Jornada: 9
02/02/2020 ADISKIDE Usansolo C -
02/02/2020 AREATZA Lemoa UA -
02/02/2020 ARRANKUDIAGA INFANTILA BIDEBIETA -
02/02/2020 igorreB ARKUPE 3 -
02/02/2020 Usansolo B ARBOLANTXA B -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 igorreB 16 8 8 0 0 16 1
2 ARKUPE 3 14 8 6 2 0 13 5
3 AREATZA 12 7 5 2 0 11 6
4 Usansolo B 12 8 4 4 0 8 9
5 ADISKIDE 12 8 4 4 0 8 9
6 Usansolo C 11 7 4 3 0 8 6
7 BIDEBIETA 11 8 3 5 0 7 10
8 ARBOLANTXA B 11 8 3 5 0 7 10
9 ARRANKUDIAGA INFANTILA 9 8 1 7 0 4 14
10 Lemoa UA 9 8 1 7 0 2 14
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 3
TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS INFANTIL B BAJO LIGA Grupo: GRUPO 3
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 17:45 1 GETXO ANDRA MARI GETXO A BARBADUN A 0 - 2
08/11/2019 18:00 2 BARAKALDO BARAKALDO A KIRIKIÑO 2 - 0
08/11/2019 18:15 3 ORTUELLA DANOK LAGUNAK C Gallarta G 2 - 0
08/11/2019 18:30 2 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Infantil C ARBOLANTXA B 2 - 0
08/11/2019 18:30 6 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Infantil A SOPELA A 2 - 0
Jornada: 2
15/11/2019 18:00 12 MUSKIZ BARBADUN A DANOK LAGUNAK C 0 - 2
15/11/2019 18:15 7 SOPELA SOPELA A GETXO A 1 - 2
15/11/2019 18:30 2 ZAMUDIO ARBOLANTXA B Sestao Infantil A 0 - 2
16/11/2019 16:30 3 GALLARTA Gallarta G BARAKALDO A 2 - 1
17/11/2019 KIRIKIÑO Sestao Infantil C 0 - 2
Jornada: 3
22/11/2019 17:30 1 GETXO ANDRA MARI GETXO A Sestao Infantil A 1 - 2
23/11/2019 16:00 11 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Infantil C Gallarta G 0 - 2
23/11/2019 17:00 5 ORTUELLA DANOK LAGUNAK C SOPELA A 2 - 0
23/11/2019 17:30 1 BARAKALDO BARAKALDO A BARBADUN A 0 - 2
24/11/2019 KIRIKIÑO ARBOLANTXA B 0 - 2
Jornada: 4
29/11/2019 18:30 3 ZAMUDIO ARBOLANTXA B GETXO A 2 - 0
29/11/2019 19:00 5 GALLARTA Gallarta G KIRIKIÑO 2 - 0
30/11/2019 16:30 5 MUSKIZ BARBADUN A Sestao Infantil C 2 - 1
30/11/2019 16:30 5 SOPELA SOPELA A BARAKALDO A 2 - 0
30/11/2019 16:30 9 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Infantil A DANOK LAGUNAK C 1 - 2
Jornada: 5
13/12/2019 18:00 2 BARAKALDO BARAKALDO A Sestao Infantil A 2 - 0
13/12/2019 18:00 5 ORTUELLA DANOK LAGUNAK C GETXO A 2 - 0
13/12/2019 18:30 5 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Infantil C SOPELA A 2 - 0
13/12/2019 19:00 5 GALLARTA Gallarta G ARBOLANTXA B 2 - 0
15/12/2019 KIRIKIÑO BARBADUN A 0 - 2
Jornada: 6
09/01/2020 17:30 2 GETXO ANDRA MARI GETXO A BARAKALDO A 0 - 2
10/01/2020 18:15 1 MUSKIZ BARBADUN A Gallarta G 2 - 1
10/01/2020 18:30 3 ZAMUDIO ARBOLANTXA B DANOK LAGUNAK C 0 - 2
11/01/2020 16:00 5 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Infantil A Sestao Infantil C 2 - 0
12/01/2020 SOPELA A KIRIKIÑO 2 - 0
Jornada: 7
17/01/2020 17:30 3 BARAKALDO BARAKALDO A DANOK LAGUNAK C 0 - 2
17/01/2020 17:30 10 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Infantil C GETXO A 2 - 0
18/01/2020 16:00 4 GALLARTA Gallarta G SOPELA A 2 - 1
18/01/2020 16:15 2 MUSKIZ BARBADUN A ARBOLANTXA B 2 - 0
19/01/2020 KIRIKIÑO Sestao Infantil A 0 - 2
Jornada: 8
23/01/2020 18:45 1 GETXO ANDRA MARI GETXO A KIRIKIÑO 0 - 2
24/01/2020 17:30 8 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Infantil A Gallarta G -
25/01/2020 17:00 2 ORTUELLA DANOK LAGUNAK C Sestao Infantil C 2 - 0
25/01/2020 17:00 2 SOPELA SOPELA A BARBADUN A -
25/01/2020 17:30 1 BARAKALDO BARAKALDO A ARBOLANTXA B -
Jornada: 9
02/02/2020 ARBOLANTXA B SOPELA A -
02/02/2020 BARBADUN A Sestao Infantil A -
02/02/2020 Gallarta G GETXO A -
02/02/2020 KIRIKIÑO DANOK LAGUNAK C -
02/02/2020 Sestao Infantil C BARAKALDO A -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 DANOK LAGUNAK C 16 8 8 0 0 16 1
2 BARBADUN A 13 7 6 1 0 12 4
3 Gallarta G 12 7 5 2 0 11 6
4 Sestao Infantil A 12 7 5 2 0 11 5
5 Sestao Infantil C 12 8 4 4 0 9 8
6 BARAKALDO A 10 7 3 4 0 7 8
7 GETXO A 9 8 1 7 0 3 15
8 ARBOLANTXA B 9 7 2 5 0 4 10
9 SOPELA A 9 7 2 5 0 6 10
10 KIRIKIÑO 8 8 1 7 1 2 14
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 4
TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS INFANTIL B BAJO LIGA Grupo: GRUPO 4
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 19:30 1 BERANGO BERANGO BETIKO 2 - 1
08/11/2019 20:15 1 SOPELA SOPELA B URDULIZKO ESKU P.T. 0 - 2
09/11/2019 16:30 3 LEZAMA LEZAMA A Gallarta N 2 - 0
09/11/2019 16:30 6 PORTUGALETE IZARRA DANOK LAGUNAK D 2 - 0
09/11/2019 17:00 5 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL A GETXO B 2 - 0
BARAKALDO B Descanso -
Jornada: 2
15/11/2019 17:30 1 GETXO ANDRA MARI GETXO B LEZAMA A 2 - 0
15/11/2019 19:00 3 BERANGO BETIKO BARAKALDO B 0 - 2
16/11/2019 16:30 4 GALLARTA Gallarta N IZARRA 2 - 0
16/11/2019 17:00 5 ORTUELLA DANOK LAGUNAK D BERANGO 0 - 2
17/11/2019 URDULIZKO ESKU P.T. SANTURTZI INFANTIL A 0 - 2
Descanso SOPELA B -
Jornada: 3
22/11/2019 18:00 1 LEZAMA LEZAMA A URDULIZKO ESKU P.T. 2 - 0
22/11/2019 19:15 1 BERANGO BERANGO Gallarta N 0 - 2
23/11/2019 16:15 5 PORTUGALETE IZARRA GETXO B 2 - 0
23/11/2019 17:00 4 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL A SOPELA B 2 - 0
23/11/2019 17:30 2 BARAKALDO BARAKALDO B DANOK LAGUNAK D 2 - 0
BETIKO Descanso -
Jornada: 4
28/11/2019 19:00 1 GETXO ANDRA MARI GETXO B BERANGO 2 - 0
29/11/2019 17:30 2 ORTUELLA DANOK LAGUNAK D BETIKO 0 - 2
29/11/2019 18:00 2 URDULIZ URDULIZKO ESKU P.T. IZARRA 0 - 2
29/11/2019 18:00 4 SOPELA SOPELA B LEZAMA A 0 - 2
29/11/2019 19:00 6 GALLARTA Gallarta N BARAKALDO B 2 - 0
Descanso SANTURTZI INFANTIL A -
Jornada: 5
28/11/2019 17:30 1 BETIKO IKASTOLA BETIKO Gallarta N 0 - 2
29/11/2019 17:30 1 BARAKALDO BARAKALDO B GETXO B 0 - 2
29/11/2019 19:00 1 BERANGO BERANGO URDULIZKO ESKU P.T. 2 - 0
30/11/2019 16:30 3 PORTUGALETE IZARRA SOPELA B 2 - 0
01/12/2019 16:30 1 LEZAMA LEZAMA A SANTURTZI INFANTIL A 0 - 2
DANOK LAGUNAK D Descanso -
Jornada: 6
03/12/2019 19:00 1 GETXO ANDRA MARI GETXO B BETIKO 2 - 1
04/12/2019 18:00 1 GALLARTA Gallarta N DANOK LAGUNAK D 2 - 0
04/12/2019 19:00 1 SOPELA SOPELA B BERANGO 0 - 2
05/12/2019 19:30 1 URDULIZ URDULIZKO ESKU P.T. BARAKALDO B 2 - 0
06/12/2019 16:00 1 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL A IZARRA 2 - 0
Descanso LEZAMA A -
Jornada: 7
13/12/2019 17:30 1 BERANGO BETIKO URDULIZKO ESKU P.T. 2 - 0
13/12/2019 17:30 3 BERANGO BERANGO SANTURTZI INFANTIL A 1 - 2
13/12/2019 18:00 3 BARAKALDO BARAKALDO B SOPELA B 2 - 0
13/12/2019 18:00 3 ORTUELLA DANOK LAGUNAK D GETXO B 0 - 2
14/12/2019 17:30 5 PORTUGALETE IZARRA LEZAMA A 2 - 0
Gallarta N Descanso -
Jornada: 8
09/01/2020 17:30 1 GETXO ANDRA MARI GETXO B Gallarta N 1 - 2
10/01/2020 19:15 1 URDULIZ URDULIZKO ESKU P.T. DANOK LAGUNAK D 0 - 2
11/01/2020 16:00 4 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL A BARAKALDO B 2 - 0
11/01/2020 16:30 2 LEZAMA LEZAMA A BERANGO 2 - 0
12/01/2020 SOPELA B BETIKO 0 - 2
Descanso IZARRA -
Jornada: 9
16/01/2020 18:00 1 BARAKALDO BARAKALDO B LEZAMA A 2 - 1
17/01/2020 18:30 3 ORTUELLA DANOK LAGUNAK D SOPELA B 2 - 0
17/01/2020 19:00 1 BERANGO BERANGO IZARRA 0 - 2
17/01/2020 19:15 1 BERANGO BETIKO SANTURTZI INFANTIL A 1 - 2
18/01/2020 16:00 5 GALLARTA Gallarta N URDULIZKO ESKU P.T. 2 - 0
GETXO B Descanso -
Jornada: 10
23/01/2020 20:00 1 URDULIZ URDULIZKO ESKU P.T. GETXO B -
24/01/2020 17:30 1 LEZAMA LEZAMA A BETIKO 2 - 0
25/01/2020 16:30 4 PORTUGALETE IZARRA BARAKALDO B 2 - 0
25/01/2020 17:00 1 SOPELA SOPELA B Gallarta N -
26/01/2020 18:30 1 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL A DANOK LAGUNAK D -
BERANGO Descanso -
Jornada: 11
02/02/2020 BARAKALDO B BERANGO -
02/02/2020 BETIKO IZARRA -
02/02/2020 DANOK LAGUNAK D LEZAMA A -
02/02/2020 Gallarta N SANTURTZI INFANTIL A -
02/02/2020 GETXO B SOPELA B -
Descanso URDULIZKO ESKU P.T. -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 SANTURTZI INFANTIL A 16 8 8 0 0 16 2
2 IZARRA 16 9 7 2 0 14 4
3 Gallarta N 15 8 7 1 0 14 3
4 LEZAMA A 14 9 5 4 0 11 8
5 GETXO B 13 8 5 3 0 11 7
6 BERANGO 13 9 4 5 0 9 11
7 BARAKALDO B 13 9 4 5 0 8 11
8 BETIKO 12 9 3 6 0 9 12
9 URDULIZKO ESKU P.T. 11 9 2 7 0 4 14
10 DANOK LAGUNAK D 10 8 2 6 0 4 12
11 SOPELA B 8 8 0 8 0 0 16
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 5
TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS INFANTIL B BAJO LIGA Grupo: GRUPO 5
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 18:00 1 BARAKALDO BARAKALDO C LEZAMA B 0 - 2
08/11/2019 18:30 3 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Infantil B LEIOA 2 - 0
08/11/2019 18:30 7 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Infantil D SOPELA C 2 - 0*
09/11/2019 16:30 2 MUNGIA MUNGIA DANOK LAGUNAK E 0 - 2
09/11/2019 17:00 6 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL B GAZTE-ZARRAK 1 - 2
Jornada: 2
15/11/2019 18:00 2 LEIOA - SAKONETA LEIOA SANTURTZI INFANTIL B 0 - 2
15/11/2019 20:00 1 ZALLA - MIMETIZ GAZTE-ZARRAK MUNGIA 2 - 0
16/11/2019 16:30 1 LEZAMA LEZAMA B Sestao Infantil D 2 - 0
16/11/2019 17:00 6 ORTUELLA DANOK LAGUNAK E BARAKALDO C 2 - 0
17/11/2019 SOPELA C Sestao Infantil B 0 - 2
Jornada: 3
22/11/2019 19:00 2 ORTUELLA DANOK LAGUNAK E LEZAMA B 2 - 0
23/11/2019 16:00 10 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Infantil B Sestao Infantil D 2 - 0
23/11/2019 16:30 3 MUNGIA MUNGIA LEIOA 1 - 2
23/11/2019 17:00 5 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL B SOPELA C 2 - 0*
23/11/2019 17:30 3 BARAKALDO BARAKALDO C GAZTE-ZARRAK 2 - 1
Jornada: 4
29/11/2019 20:00 1 ZALLA - MIMETIZ GAZTE-ZARRAK DANOK LAGUNAK E 0 - 2
30/11/2019 10:15 3 LEIOA - SAKONETA LEIOA BARAKALDO C 2 - 0
30/11/2019 16:30 1 LEZAMA LEZAMA B Sestao Infantil B 2 - 0
30/11/2019 16:30 8 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Infantil D SANTURTZI INFANTIL B 2 - 0
01/12/2019 SOPELA C MUNGIA 0 - 2
Jornada: 5
12/12/2019 18:00 1 BARAKALDO BARAKALDO C SOPELA C 0 - 2
13/12/2019 18:00 4 ORTUELLA DANOK LAGUNAK E LEIOA 2 - 0
13/12/2019 18:30 4 GATIKA - ARTEPE UDAL FRONTOIA MUNGIA Sestao Infantil D 2 - 0
13/12/2019 20:00 1 ZALLA - MIMETIZ GAZTE-ZARRAK LEZAMA B 2 - 0
14/12/2019 17:00 4 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL B Sestao Infantil B 0 - 2
Jornada: 6
10/01/2020 18:00 2 LEIOA - SAKONETA LEIOA GAZTE-ZARRAK 2 - 1
11/01/2020 16:00 6 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Infantil B MUNGIA 2 - 1
11/01/2020 16:00 7 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Infantil D BARAKALDO C 1 - 2
11/01/2020 16:30 3 LEZAMA LEZAMA B SANTURTZI INFANTIL B 2 - 0
12/01/2020 SOPELA C DANOK LAGUNAK E 0 - 2
Jornada: 7
17/01/2020 17:30 4 BARAKALDO BARAKALDO C Sestao Infantil B 0 - 2
17/01/2020 18:00 2 LEIOA - SAKONETA LEIOA LEZAMA B 0 - 2
17/01/2020 18:30 4 ORTUELLA DANOK LAGUNAK E Sestao Infantil D 2 - 0
17/01/2020 19:00 5 MUNGIA MUNGIA SANTURTZI INFANTIL B 0 - 2
17/01/2020 20:00 1 ZALLA - MIMETIZ GAZTE-ZARRAK SOPELA C 2 - 0
Jornada: 8
24/01/2020 17:30 6 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Infantil B DANOK LAGUNAK E -
24/01/2020 17:30 7 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Infantil D GAZTE-ZARRAK -
25/01/2020 16:30 2 MUNGIA MUNGIA LEZAMA B -
26/01/2020 SOPELA C LEIOA -
26/01/2020 18:30 2 SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL B BARAKALDO C -
Jornada: 9
02/02/2020 BARAKALDO C MUNGIA -
02/02/2020 DANOK LAGUNAK E SANTURTZI INFANTIL B -
02/02/2020 GAZTE-ZARRAK Sestao Infantil B -
02/02/2020 LEIOA Sestao Infantil D -
02/02/2020 LEZAMA B SOPELA C -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 DANOK LAGUNAK E 14 7 7 0 0 14 0
2 Sestao Infantil B 13 7 6 1 0 12 3
3 LEZAMA B 12 7 5 2 0 10 4
4 GAZTE-ZARRAK 11 7 4 3 0 10 7
5 SANTURTZI INFANTIL B 10 7 3 4 0 7 8
6 LEIOA 10 7 3 4 0 6 10
7 MUNGIA 9 7 2 5 0 6 10
8 BARAKALDO C 9 7 2 5 0 4 12
9 Sestao Infantil D 9 7 2 5 0 5 10
10 SOPELA C 4 7 1 6 4 2 12