Competición

TORNEO ESCOLAR MANO

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR MANO INFANTIL B ALTO LIGA Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 19:00 2 ATXONDO HORI HORI BAT BesagainIbalto 2 - 0
09/11/2019 16:30 8 DURANGO - SAN FAUSTO DURANGO A TXUMULUXUETA ( GAZTETXOAK B ) 1 - 2
10/11/2019 KIRIKIÑO LAGUN ONAK GD 0 - 2
10/11/2019 10:00 5 IURRETA OLABURU-B IGORRED 2 - 0
Jornada: 2
15/11/2019 18:45 5 DIMA TXUMULUXUETA ( GAZTETXOAK B ) HORI HORI BAT -
15/11/2019 19:15 4 ETXEBARRI BesagainIbalto KIRIKIÑO -
16/11/2019 16:30 4 ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK GD OLABURU-B -
17/11/2019 IGORRED DURANGO A -
Jornada: 3
24/11/2019 DURANGO A LAGUN ONAK GD -
24/11/2019 IGORRED TXUMULUXUETA ( GAZTETXOAK B ) -
24/11/2019 KIRIKIÑO HORI HORI BAT -
24/11/2019 OLABURU-B BesagainIbalto -
Jornada: 4
29/11/2019 19:00 3 ETXEBARRI BesagainIbalto DURANGO A -
01/12/2019 HORI HORI BAT OLABURU-B -
01/12/2019 LAGUN ONAK GD IGORRED -
01/12/2019 TXUMULUXUETA ( GAZTETXOAK B ) KIRIKIÑO -
Jornada: 5
15/12/2019 DURANGO A HORI HORI BAT -
15/12/2019 IGORRED BesagainIbalto -
15/12/2019 LAGUN ONAK GD TXUMULUXUETA ( GAZTETXOAK B ) -
15/12/2019 OLABURU-B KIRIKIÑO -
Jornada: 6
12/01/2020 BesagainIbalto LAGUN ONAK GD -
12/01/2020 HORI HORI BAT IGORRED -
12/01/2020 KIRIKIÑO DURANGO A -
12/01/2020 OLABURU-B TXUMULUXUETA ( GAZTETXOAK B ) -
Jornada: 7
19/01/2020 DURANGO A OLABURU-B -
19/01/2020 IGORRED KIRIKIÑO -
19/01/2020 LAGUN ONAK GD HORI HORI BAT -
19/01/2020 TXUMULUXUETA ( GAZTETXOAK B ) BesagainIbalto -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 LAGUN ONAK GD 2 1 1 0 0 2 0
2 OLABURU-B 2 1 1 0 0 2 0
3 HORI HORI BAT 2 1 1 0 0 2 0
4 TXUMULUXUETA ( GAZTETXOAK B ) 2 1 1 0 0 2 1
5 DURANGO A 1 1 0 1 0 1 2
6 IGORRED 1 1 0 1 0 0 2
7 BesagainIbalto 1 1 0 1 0 0 2
8 KIRIKIÑO 1 1 0 1 0 0 2
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 2
TORNEO ESCOLAR MANO INFANTIL B ALTO LIGA Grupo: GRUPO 2
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 17:45 7 IGORRE igorreB HORI HORI BI 0 - 2
08/11/2019 18:50 4 DIMA Lemoa IA ADISKIDE 2 - 0
08/11/2019 20:00 1 BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA LAGUN ONAK ZM 2 - 0
09/11/2019 18:00 5 LEZAMA LARRABETZU OLABURU-C 2 - 0
Jornada: 2
16/11/2019 16:00 7 GALDAKAO ADISKIDE LARRABETZU -
16/11/2019 16:30 2 ELORRIO HORI HORI BI BIDEBIETA -
16/11/2019 16:30 3 IURRETA OLABURU-C igorreB -
17/11/2019 11:45 3 ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK ZM Lemoa IA -
Jornada: 3
24/11/2019 BIDEBIETA OLABURU-C -
24/11/2019 igorreB LARRABETZU -
24/11/2019 LAGUN ONAK ZM ADISKIDE -
24/11/2019 Lemoa IA HORI HORI BI -
Jornada: 4
01/12/2019 ADISKIDE igorreB -
01/12/2019 HORI HORI BI LAGUN ONAK ZM -
01/12/2019 LARRABETZU BIDEBIETA -
01/12/2019 OLABURU-C Lemoa IA -
Jornada: 5
15/12/2019 BIDEBIETA igorreB -
15/12/2019 HORI HORI BI ADISKIDE -
15/12/2019 LAGUN ONAK ZM OLABURU-C -
15/12/2019 Lemoa IA LARRABETZU -
Jornada: 6
12/01/2020 BIDEBIETA ADISKIDE -
12/01/2020 igorreB Lemoa IA -
12/01/2020 LARRABETZU LAGUN ONAK ZM -
12/01/2020 OLABURU-C HORI HORI BI -
Jornada: 7
19/01/2020 ADISKIDE OLABURU-C -
19/01/2020 HORI HORI BI LARRABETZU -
19/01/2020 LAGUN ONAK ZM igorreB -
19/01/2020 Lemoa IA BIDEBIETA -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 LARRABETZU 2 1 1 0 0 2 0
2 HORI HORI BI 2 1 1 0 0 2 0
3 Lemoa IA 2 1 1 0 0 2 0
4 BIDEBIETA 2 1 1 0 0 2 0
5 ADISKIDE 1 1 0 1 0 0 2
6 igorreB 1 1 0 1 0 0 2
7 OLABURU-C 1 1 0 1 0 0 2
8 LAGUN ONAK ZM 1 1 0 1 0 0 2
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 3
TORNEO ESCOLAR MANO INFANTIL B ALTO LIGA Grupo: GRUPO 3
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 18:15 4 ORTUELLA DANOK LAGUNAK A BERMEO 2 - 1
08/11/2019 18:30 4 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Infantil SOPELA B 1 - 2
08/11/2019 20:15 2 SOPELA SOPELA A ARKUPE 1 - 2
10/11/2019 BERANGO DANOK LAGUNAK B -
Jornada: 2
15/11/2019 18:15 8 SOPELA SOPELA B DANOK LAGUNAK A -
15/11/2019 19:00 2 BERMEO ARTZA BERMEO BERANGO -
16/11/2019 17:00 4 GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE Sestao Infantil -
16/11/2019 17:00 7 ORTUELLA DANOK LAGUNAK B SOPELA A -
Jornada: 3
24/11/2019 BERANGO SOPELA B -
24/11/2019 DANOK LAGUNAK A Sestao Infantil -
24/11/2019 DANOK LAGUNAK B ARKUPE -
24/11/2019 SOPELA A BERMEO -
Jornada: 4
01/12/2019 ARKUPE DANOK LAGUNAK A -
01/12/2019 BERMEO DANOK LAGUNAK B -
01/12/2019 Sestao Infantil BERANGO -
01/12/2019 SOPELA B SOPELA A -
Jornada: 5
15/12/2019 BERANGO DANOK LAGUNAK A -
15/12/2019 BERMEO ARKUPE -
15/12/2019 DANOK LAGUNAK B SOPELA B -
15/12/2019 SOPELA A Sestao Infantil -
Jornada: 6
12/01/2020 BERANGO ARKUPE -
12/01/2020 DANOK LAGUNAK A SOPELA A -
12/01/2020 Sestao Infantil DANOK LAGUNAK B -
12/01/2020 SOPELA B BERMEO -
Jornada: 7
19/01/2020 ARKUPE SOPELA B -
19/01/2020 BERMEO Sestao Infantil -
19/01/2020 DANOK LAGUNAK B DANOK LAGUNAK A -
19/01/2020 SOPELA A BERANGO -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 SOPELA B 2 1 1 0 0 2 1
2 ARKUPE 2 1 1 0 0 2 1
3 DANOK LAGUNAK A 2 1 1 0 0 2 1
4 Sestao Infantil 1 1 0 1 0 1 2
5 BERMEO 1 1 0 1 0 1 2
6 SOPELA A 1 1 0 1 0 1 2
7 DANOK LAGUNAK B 0 0 0 0 0 0 0
8 BERANGO 0 0 0 0 0 0 0