Competición

TORNEO ESCOLAR MANO

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR MANO INFANTIL R LIGA Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 20:15 3 SOPELA SOPELA OLABURU-A 0 - 2
09/11/2019 16:00 1 MUNITIBAR MARKINA ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) 2 - 1
09/11/2019 17:15 1 ZEANURI ZEANURI LAGUN ONAK OR 1 - 2
10/11/2019 11:00 1 ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK BA besagain ir 2 - 0
BIDEBIETA Descanso -
Jornada: 2
15/11/2019 19:15 5 ETXEBARRI besagain ir MARKINA -
15/11/2019 19:45 1 ABADIÑO - ZELAIETA LAGUN ONAK OR BIDEBIETA -
16/11/2019 16:30 4 IURRETA OLABURU-A ZEANURI -
16/11/2019 17:00 5 ZARATAMO - ELEXALDE ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) SOPELA -
Descanso LAGUN ONAK BA -
Jornada: 3
23/11/2019 16:15 2 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA LAGUN ONAK BA -
24/11/2019 BIDEBIETA OLABURU-A -
24/11/2019 SOPELA besagain ir -
24/11/2019 ZEANURI ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) -
LAGUN ONAK OR Descanso -
Jornada: 4
29/11/2019 19:00 4 ETXEBARRI besagain ir ZEANURI -
01/12/2019 LAGUN ONAK BA SOPELA -
01/12/2019 OLABURU-A LAGUN ONAK OR -
01/12/2019 ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) BIDEBIETA -
Descanso MARKINA -
Jornada: 5
15/12/2019 BIDEBIETA besagain ir -
15/12/2019 LAGUN ONAK OR ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) -
15/12/2019 SOPELA MARKINA -
15/12/2019 ZEANURI LAGUN ONAK BA -
OLABURU-A Descanso -
Jornada: 6
12/01/2020 besagain ir LAGUN ONAK OR -
12/01/2020 LAGUN ONAK BA BIDEBIETA -
12/01/2020 MARKINA ZEANURI -
12/01/2020 ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) OLABURU-A -
Descanso SOPELA -
Jornada: 7
19/01/2020 BIDEBIETA MARKINA -
19/01/2020 LAGUN ONAK OR LAGUN ONAK BA -
19/01/2020 OLABURU-A besagain ir -
19/01/2020 ZEANURI SOPELA -
ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) Descanso -
Jornada: 8
26/01/2020 besagain ir ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) -
26/01/2020 LAGUN ONAK BA OLABURU-A -
26/01/2020 MARKINA LAGUN ONAK OR -
26/01/2020 SOPELA BIDEBIETA -
ZEANURI Descanso -
Jornada: 9
02/02/2020 BIDEBIETA ZEANURI -
02/02/2020 LAGUN ONAK OR SOPELA -
02/02/2020 OLABURU-A MARKINA -
02/02/2020 ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) LAGUN ONAK BA -
Descanso besagain ir -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 LAGUN ONAK BA 2 1 1 0 0 2 0
2 OLABURU-A 2 1 1 0 0 2 0
3 MARKINA 2 1 1 0 0 2 1
4 LAGUN ONAK OR 2 1 1 0 0 2 1
5 ZEANURI 1 1 0 1 0 1 2
6 ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) 1 1 0 1 0 1 2
7 SOPELA 1 1 0 1 0 0 2
8 besagain ir 1 1 0 1 0 0 2
9 BIDEBIETA 0 0 0 0 0 0 0