Competición

TORNEO ESCOLAR MANO

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR MANO ALEVIN A LIGA Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 18:00 4 LEKEITIO SANTI BROUARD FRONTOIA AKARREGI B SOPELA A 0 - 2
08/11/2019 19:00 1 BALMASEDA BALMASEDA A ADISKIDE I 0 - 2
09/11/2019 16:30 7 DURANGO - SAN FAUSTO DURANGO F Lea A 0 - 2
10/11/2019 10:00 4 IURRETA OLABURU-B DANOK LAGUNAK A 2 - 0
Jornada: 2
15/11/2019 18:00 1 MUNITIBAR Lea A OLABURU-B -
15/11/2019 18:15 1 SOPELA SOPELA A BALMASEDA A -
16/11/2019 16:00 4 GALDAKAO ADISKIDE I DURANGO F -
16/11/2019 17:00 4 ORTUELLA DANOK LAGUNAK A AKARREGI B -
Jornada: 3
24/11/2019 AKARREGI B Lea A -
24/11/2019 DANOK LAGUNAK A SOPELA A -
24/11/2019 DURANGO F BALMASEDA A -
24/11/2019 OLABURU-B ADISKIDE I -
Jornada: 4
01/12/2019 ADISKIDE I AKARREGI B -
01/12/2019 BALMASEDA A OLABURU-B -
01/12/2019 Lea A DANOK LAGUNAK A -
01/12/2019 SOPELA A DURANGO F -
Jornada: 5
15/12/2019 AKARREGI B BALMASEDA A -
15/12/2019 DANOK LAGUNAK A ADISKIDE I -
15/12/2019 Lea A SOPELA A -
15/12/2019 OLABURU-B DURANGO F -
Jornada: 6
12/01/2020 ADISKIDE I Lea A -
12/01/2020 BALMASEDA A DANOK LAGUNAK A -
12/01/2020 DURANGO F AKARREGI B -
12/01/2020 OLABURU-B SOPELA A -
Jornada: 7
19/01/2020 AKARREGI B OLABURU-B -
19/01/2020 DANOK LAGUNAK A DURANGO F -
19/01/2020 Lea A BALMASEDA A -
19/01/2020 SOPELA A ADISKIDE I -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 ADISKIDE I 2 1 1 0 0 2 0
2 Lea A 2 1 1 0 0 2 0
3 OLABURU-B 2 1 1 0 0 2 0
4 SOPELA A 2 1 1 0 0 2 0
5 AKARREGI B 1 1 0 1 0 0 2
6 DANOK LAGUNAK A 1 1 0 1 0 0 2
7 BALMASEDA A 1 1 0 1 0 0 2
8 DURANGO F 1 1 0 1 0 0 2
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 2
TORNEO ESCOLAR MANO ALEVIN A LIGA Grupo: GRUPO 2
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 18:00 3 LEKEITIO SANTI BROUARD FRONTOIA AKARREGI A MARKINA 0 - 2
09/11/2019 16:30 1 SOPELA SOPELA B ADISKIDE U 2 - 0
09/11/2019 17:00 5 ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK CG BIDEBIETA 2 - 1
10/11/2019 10:00 3 IURRETA OLABURU-A TXUMULUXUETA ( ALEBIN A) 2 - 0
Jornada: 2
15/11/2019 18:00 6 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA SOPELA B -
15/11/2019 18:45 3 DIMA TXUMULUXUETA ( ALEBIN A) LAGUN ONAK CG -
15/11/2019 19:15 2 BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA AKARREGI A -
16/11/2019 16:00 5 GALDAKAO ADISKIDE U OLABURU-A -
Jornada: 3
22/11/2019 18:00 5 MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA ADISKIDE U -
24/11/2019 AKARREGI A TXUMULUXUETA ( ALEBIN A) -
24/11/2019 LAGUN ONAK CG OLABURU-A -
24/11/2019 SOPELA B BIDEBIETA -
Jornada: 4
01/12/2019 ADISKIDE U LAGUN ONAK CG -
01/12/2019 BIDEBIETA MARKINA -
01/12/2019 OLABURU-A AKARREGI A -
01/12/2019 TXUMULUXUETA ( ALEBIN A) SOPELA B -
Jornada: 5
15/12/2019 AKARREGI A LAGUN ONAK CG -
15/12/2019 BIDEBIETA ADISKIDE U -
15/12/2019 MARKINA TXUMULUXUETA ( ALEBIN A) -
15/12/2019 SOPELA B OLABURU-A -
Jornada: 6
12/01/2020 AKARREGI A ADISKIDE U -
12/01/2020 LAGUN ONAK CG SOPELA B -
12/01/2020 OLABURU-A MARKINA -
12/01/2020 TXUMULUXUETA ( ALEBIN A) BIDEBIETA -
Jornada: 7
19/01/2020 ADISKIDE U TXUMULUXUETA ( ALEBIN A) -
19/01/2020 BIDEBIETA OLABURU-A -
19/01/2020 MARKINA LAGUN ONAK CG -
19/01/2020 SOPELA B AKARREGI A -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 OLABURU-A 2 1 1 0 0 2 0
2 MARKINA 2 1 1 0 0 2 0
3 SOPELA B 2 1 1 0 0 2 0
4 LAGUN ONAK CG 2 1 1 0 0 2 1
5 BIDEBIETA 1 1 0 1 0 1 2
6 AKARREGI A 1 1 0 1 0 0 2
7 TXUMULUXUETA ( ALEBIN A) 1 1 0 1 0 0 2
8 ADISKIDE U 1 1 0 1 0 0 2