Competición

TORNEO ESCOLAR MANO

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR MANO BENJAMIN D LIGA Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 17:45 2 IGORRE IGORREF DURANGO D 0 - 2
08/11/2019 17:45 2 IURRETA OLABURU-F BIDEBIETA 0 - 2
09/11/2019 16:30 1 GALDAKAO ADISKIDE R TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) 0 - 2
09/11/2019 16:30 1 DURANGO - SAN FAUSTO DURANGO B OLABURU-E 2 - 0
10/11/2019 11:30 1 ZAMUDIO ARBOLANTXA A ADISKIDE E 2 - 0
Jornada: 2
15/11/2019 17:00 4 IURRETA OLABURU-E IGORREF -
15/11/2019 18:15 1 DURANGO - EZKURDI DURANGO D OLABURU-F -
15/11/2019 18:45 1 DIMA TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) ARBOLANTXA A -
15/11/2019 19:15 1 BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA ADISKIDE R -
16/11/2019 16:00 1 GALDAKAO ADISKIDE E DURANGO B -
Jornada: 3
24/11/2019 ADISKIDE R DURANGO D -
24/11/2019 BIDEBIETA TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) -
24/11/2019 DURANGO B ARBOLANTXA A -
24/11/2019 IGORREF ADISKIDE E -
24/11/2019 OLABURU-F OLABURU-E -
Jornada: 4
01/12/2019 ADISKIDE E OLABURU-F -
01/12/2019 ARBOLANTXA A IGORREF -
01/12/2019 DURANGO D BIDEBIETA -
01/12/2019 OLABURU-E ADISKIDE R -
01/12/2019 TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) DURANGO B -
Jornada: 5
15/12/2019 ADISKIDE R ADISKIDE E -
15/12/2019 BIDEBIETA OLABURU-E -
15/12/2019 DURANGO D TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) -
15/12/2019 IGORREF DURANGO B -
15/12/2019 OLABURU-F ARBOLANTXA A -
Jornada: 6
12/01/2020 ADISKIDE E BIDEBIETA -
12/01/2020 ARBOLANTXA A ADISKIDE R -
12/01/2020 DURANGO B OLABURU-F -
12/01/2020 OLABURU-E DURANGO D -
12/01/2020 TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) IGORREF -
Jornada: 7
19/01/2020 ADISKIDE R DURANGO B -
19/01/2020 BIDEBIETA ARBOLANTXA A -
19/01/2020 DURANGO D ADISKIDE E -
19/01/2020 OLABURU-E TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) -
19/01/2020 OLABURU-F IGORREF -
Jornada: 8
26/01/2020 ADISKIDE E OLABURU-E -
26/01/2020 ARBOLANTXA A DURANGO D -
26/01/2020 DURANGO B BIDEBIETA -
26/01/2020 IGORREF ADISKIDE R -
26/01/2020 OLABURU-F TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) -
Jornada: 9
02/02/2020 ADISKIDE R OLABURU-F -
02/02/2020 BIDEBIETA IGORREF -
02/02/2020 DURANGO D DURANGO B -
02/02/2020 OLABURU-E ARBOLANTXA A -
02/02/2020 TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) ADISKIDE E -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 ARBOLANTXA A 2 1 1 0 0 2 0
2 DURANGO B 2 1 1 0 0 2 0
3 TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) 2 1 1 0 0 2 0
4 BIDEBIETA 2 1 1 0 0 2 0
5 DURANGO D 2 1 1 0 0 2 0
6 ADISKIDE E 1 1 0 1 0 0 2
7 OLABURU-F 1 1 0 1 0 0 2
8 OLABURU-E 1 1 0 1 0 0 2
9 ADISKIDE R 1 1 0 1 0 0 2
10 IGORREF 1 1 0 1 0 0 2
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 2
TORNEO ESCOLAR MANO BENJAMIN D LIGA Grupo: GRUPO 2
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 18:00 1 SAN NIKOLAS IKASTOLA SAN NIKOLAS EP4 SOPELA A 0 - 2
08/11/2019 18:30 1 SAN NIKOLAS IKASTOLA SAN NIKOLAS EP1 BETIKO 2 - 1
09/11/2019 16:30 1 MUNGIA MUNGIA URDULIZKO ESKU P.T. 2 - 1
09/11/2019 16:30 1 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin E Sestao Benjamin B 0 - 2
09/11/2019 16:30 2 SOPELA SOPELA B SAN NIKOLAS EP3 0 - 2
Jornada: 2
15/11/2019 18:15 1 SAN NIKOLAS IKASTOLA SAN NIKOLAS EP3 MUNGIA -
15/11/2019 18:15 2 SOPELA SOPELA A Sestao Benjamin E -
15/11/2019 19:00 1 BERANGO BETIKO SAN NIKOLAS EP4 -
16/11/2019 17:30 2 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin B SOPELA B -
17/11/2019 URDULIZKO ESKU P.T. SAN NIKOLAS EP1 -
Jornada: 3
23/11/2019 16:30 1 MUNGIA MUNGIA Sestao Benjamin B -
24/11/2019 SAN NIKOLAS EP3 URDULIZKO ESKU P.T. -
24/11/2019 SAN NIKOLAS EP4 SAN NIKOLAS EP1 -
24/11/2019 Sestao Benjamin E BETIKO -
24/11/2019 SOPELA B SOPELA A -
Jornada: 4
01/12/2019 BETIKO SOPELA B -
01/12/2019 SAN NIKOLAS EP1 Sestao Benjamin E -
01/12/2019 Sestao Benjamin B SAN NIKOLAS EP3 -
01/12/2019 SOPELA A MUNGIA -
01/12/2019 URDULIZKO ESKU P.T. SAN NIKOLAS EP4 -
Jornada: 5
15/12/2019 MUNGIA BETIKO -
15/12/2019 SAN NIKOLAS EP3 SOPELA A -
15/12/2019 Sestao Benjamin B URDULIZKO ESKU P.T. -
15/12/2019 Sestao Benjamin E SAN NIKOLAS EP4 -
15/12/2019 SOPELA B SAN NIKOLAS EP1 -
Jornada: 6
12/01/2020 BETIKO SAN NIKOLAS EP3 -
12/01/2020 SAN NIKOLAS EP1 MUNGIA -
12/01/2020 SAN NIKOLAS EP4 SOPELA B -
12/01/2020 SOPELA A Sestao Benjamin B -
12/01/2020 URDULIZKO ESKU P.T. Sestao Benjamin E -
Jornada: 7
17/01/2020 19:00 1 MUNGIA MUNGIA SAN NIKOLAS EP4 -
19/01/2020 SAN NIKOLAS EP3 SAN NIKOLAS EP1 -
19/01/2020 Sestao Benjamin B BETIKO -
19/01/2020 SOPELA A URDULIZKO ESKU P.T. -
19/01/2020 SOPELA B Sestao Benjamin E -
Jornada: 8
26/01/2020 BETIKO SOPELA A -
26/01/2020 SAN NIKOLAS EP1 Sestao Benjamin B -
26/01/2020 SAN NIKOLAS EP4 SAN NIKOLAS EP3 -
26/01/2020 Sestao Benjamin E MUNGIA -
26/01/2020 SOPELA B URDULIZKO ESKU P.T. -
Jornada: 9
01/02/2020 16:30 1 MUNGIA MUNGIA SOPELA B -
02/02/2020 SAN NIKOLAS EP3 Sestao Benjamin E -
02/02/2020 Sestao Benjamin B SAN NIKOLAS EP4 -
02/02/2020 SOPELA A SAN NIKOLAS EP1 -
02/02/2020 URDULIZKO ESKU P.T. BETIKO -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 SOPELA A 2 1 1 0 0 2 0
2 Sestao Benjamin B 2 1 1 0 0 2 0
3 SAN NIKOLAS EP3 2 1 1 0 0 2 0
4 MUNGIA 2 1 1 0 0 2 1
5 SAN NIKOLAS EP1 2 1 1 0 0 2 1
6 BETIKO 1 1 0 1 0 1 2
7 URDULIZKO ESKU P.T. 1 1 0 1 0 1 2
8 SAN NIKOLAS EP4 1 1 0 1 0 0 2
9 Sestao Benjamin E 1 1 0 1 0 0 2
10 SOPELA B 1 1 0 1 0 0 2
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 3
TORNEO ESCOLAR MANO BENJAMIN D LIGA Grupo: GRUPO 3
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
09/11/2019 16:30 1 GALLARTA Gallarta L Sestao Benjamin H 2 - 0
09/11/2019 16:30 1 PORTUGALETE Izarra2 Sestao Benjamin F 2 - 0
09/11/2019 16:30 2 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin D Sestao Benjamin C 2 - 1
09/11/2019 16:30 3 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin G IZARRA2 0 - 2
09/11/2019 16:30 4 PORTUGALETE IZARRA1 DANOK LAGUNAK C 2 - 0
Jornada: 2
15/11/2019 18:30 1 ORTUELLA DANOK LAGUNAK C Izarra2 -
15/11/2019 18:30 1 PORTUGALETE IZARRA2 Gallarta L -
16/11/2019 17:30 1 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin H IZARRA1 -
16/11/2019 17:30 3 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin C Sestao Benjamin G -
16/11/2019 17:30 4 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin F Sestao Benjamin D -
Jornada: 3
24/11/2019 Gallarta L Sestao Benjamin C -
24/11/2019 Izarra2 IZARRA1 -
24/11/2019 IZARRA2 Sestao Benjamin H -
24/11/2019 Sestao Benjamin D DANOK LAGUNAK C -
24/11/2019 Sestao Benjamin G Sestao Benjamin F -
Jornada: 4
01/12/2019 DANOK LAGUNAK C Sestao Benjamin G -
01/12/2019 IZARRA1 Sestao Benjamin D -
01/12/2019 Sestao Benjamin C IZARRA2 -
01/12/2019 Sestao Benjamin F Gallarta L -
01/12/2019 Sestao Benjamin H Izarra2 -
Jornada: 5
15/12/2019 Gallarta L DANOK LAGUNAK C -
15/12/2019 IZARRA2 Sestao Benjamin F -
15/12/2019 Sestao Benjamin C Sestao Benjamin H -
15/12/2019 Sestao Benjamin D Izarra2 -
15/12/2019 Sestao Benjamin G IZARRA1 -
Jornada: 6
12/01/2020 DANOK LAGUNAK C IZARRA2 -
12/01/2020 IZARRA1 Gallarta L -
12/01/2020 Izarra2 Sestao Benjamin G -
12/01/2020 Sestao Benjamin F Sestao Benjamin C -
12/01/2020 Sestao Benjamin H Sestao Benjamin D -
Jornada: 7
19/01/2020 Gallarta L Izarra2 -
19/01/2020 IZARRA2 IZARRA1 -
19/01/2020 Sestao Benjamin C DANOK LAGUNAK C -
19/01/2020 Sestao Benjamin F Sestao Benjamin H -
19/01/2020 Sestao Benjamin G Sestao Benjamin D -
Jornada: 8
26/01/2020 DANOK LAGUNAK C Sestao Benjamin F -
26/01/2020 IZARRA1 Sestao Benjamin C -
26/01/2020 Izarra2 IZARRA2 -
26/01/2020 Sestao Benjamin D Gallarta L -
26/01/2020 Sestao Benjamin G Sestao Benjamin H -
Jornada: 9
02/02/2020 Gallarta L Sestao Benjamin G -
02/02/2020 IZARRA2 Sestao Benjamin D -
02/02/2020 Sestao Benjamin C Izarra2 -
02/02/2020 Sestao Benjamin F IZARRA1 -
02/02/2020 Sestao Benjamin H DANOK LAGUNAK C -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS TF TC
1 Gallarta L 2 1 1 0 0 2 0
2 IZARRA1 2 1 1 0 0 2 0
3 IZARRA2 2 1 1 0 0 2 0
4 Izarra2 2 1 1 0 0 2 0
5 Sestao Benjamin D 2 1 1 0 0 2 1
6 Sestao Benjamin C 1 1 0 1 0 1 2
7 Sestao Benjamin F 1 1 0 1 0 0 2
8 Sestao Benjamin G 1 1 0 1 0 0 2
9 Sestao Benjamin H 1 1 0 1 0 0 2
10 DANOK LAGUNAK C 1 1 0 1 0 0 2