Competición

TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS

Campeonato
Competición
Fase
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 1
TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS BENJAMIN B BAJO GRUPO 1 Grupo: GRUPO 1
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 17:45 1 IURRETA OLABURU-D DURANGO A 0 - 2
09/11/2019 16:30 1 BERRIZ Oizpe B-D DURANGO E 2 - 0
09/11/2019 16:30 2 DURANGO - SAN FAUSTO DURANGO C OLABURU-C 2 - 0
09/11/2019 16:30 3 DURANGO - SAN FAUSTO DURANGO F Oizpe B-B 2 - 1
09/11/2019 17:15 1 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA A ZALDIBAR B 0 - 2
09/11/2019 17:15 2 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA B besagain bbbajo 0 - 2
Jornada: 2
15/11/2019 17:00 3 IURRETA OLABURU-C DURANGO F 0 - 2
15/11/2019 17:30 1 ZALDIBAR - OLAZAR ZALDIBAR B BIDEBIETA B 2 - 0
15/11/2019 18:00 1 BERRIZ Oizpe B-B Oizpe B-D 2 - 1
15/11/2019 18:15 2 DURANGO - EZKURDI DURANGO E OLABURU-D 2 - 1
15/11/2019 18:15 3 DURANGO - EZKURDI DURANGO A BIDEBIETA A 2 - 0
15/11/2019 19:15 1 ETXEBARRI besagain bbbajo DURANGO C 0 - 2
Jornada: 3
22/11/2019 17:00 2 IURRETA OLABURU-D Oizpe B-B 0 - 2
22/11/2019 18:00 1 BERRIZ Oizpe B-D OLABURU-C 2 - 0
22/11/2019 18:15 2 DURANGO - EZKURDI DURANGO A ZALDIBAR B 2 - 0
22/11/2019 18:15 3 DURANGO - EZKURDI DURANGO C BIDEBIETA B 2 - 0
22/11/2019 18:15 4 DURANGO - EZKURDI DURANGO F besagain bbbajo 0 - 2
23/11/2019 16:30 1 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA A DURANGO E 2 - 1
Jornada: 4
25/11/2019 17:30 1 ZALDIBAR - OLAZAR ZALDIBAR B DURANGO C 0 - 2
29/11/2019 16:30 1 IURRETA OLABURU-C OLABURU-D 2 - 0
29/11/2019 18:00 1 BERRIZ Oizpe B-B BIDEBIETA A 2 - 0
29/11/2019 18:15 2 DURANGO - EZKURDI DURANGO E DURANGO A 0 - 2
29/11/2019 18:30 1 BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA B DURANGO F 2 - 0
29/11/2019 19:00 1 ETXEBARRI besagain bbbajo Oizpe B-D 2 - 0
Jornada: 5
13/12/2019 18:15 1 DURANGO - EZKURDI DURANGO F DURANGO C 0 - 2
13/12/2019 18:15 2 DURANGO - EZKURDI DURANGO E ZALDIBAR B 0 - 2
13/12/2019 18:15 3 DURANGO - EZKURDI DURANGO A Oizpe B-B 2 - 0
13/12/2019 18:30 1 BERRIZ Oizpe B-D BIDEBIETA B 2 - 0
14/12/2019 16:00 2 IURRETA OLABURU-D besagain bbbajo 0 - 2
14/12/2019 17:15 2 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA A OLABURU-C 2 - 0
Jornada: 6
10/01/2020 17:15 2 IURRETA OLABURU-C DURANGO A 0 - 2
10/01/2020 17:30 2 ZALDIBAR - OLAZAR ZALDIBAR B DURANGO F 2 - -1
10/01/2020 18:15 1 BERRIZ Oizpe B-B DURANGO E 2 - 0
10/01/2020 18:15 2 DURANGO - EZKURDI DURANGO C Oizpe B-D 2 - 0
10/01/2020 19:00 1 BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA B OLABURU-D 2 - 0
10/01/2020 19:05 1 ETXEBARRI besagain bbbajo BIDEBIETA A 2 - 0
Jornada: 7
17/01/2020 17:00 1 IURRETA OLABURU-D DURANGO C 0 - 2
17/01/2020 18:00 1 BERRIZ Oizpe B-D DURANGO F 1 - 2
17/01/2020 18:00 2 BERRIZ Oizpe B-B ZALDIBAR B 2 - 0
17/01/2020 18:15 2 DURANGO - EZKURDI DURANGO A besagain bbbajo 2 - 0
17/01/2020 18:15 5 DURANGO - EZKURDI DURANGO E OLABURU-C 2 - 0
17/01/2020 18:30 2 BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA A BIDEBIETA B 2 - 1
Jornada: 8
24/01/2020 17:30 1 ZALDIBAR - OLAZAR ZALDIBAR B Oizpe B-D 2 - 0
24/01/2020 18:00 2 DURANGO - EZKURDI DURANGO C BIDEBIETA A 2 - 0
24/01/2020 18:00 3 DURANGO - EZKURDI DURANGO F OLABURU-D 2 - 0
24/01/2020 19:00 1 ETXEBARRI besagain bbbajo DURANGO E 2 - 0
25/01/2020 16:00 3 IURRETA OLABURU-C Oizpe B-B 0 - 2
25/01/2020 17:00 1 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA B DURANGO A 0 - 2
Jornada: 9
31/01/2020 18:15 2 DURANGO - EZKURDI DURANGO E BIDEBIETA B 2 - 0
31/01/2020 18:15 3 DURANGO - EZKURDI DURANGO A DURANGO C 0 - 2
01/02/2020 16:30 2 BASAURI - SAN MIGUEL BIDEBIETA A DURANGO F 0 - 2
02/02/2020 10:00 1 IURRETA OLABURU-C ZALDIBAR B 2 - 0
02/02/2020 10:00 4 IURRETA OLABURU-D Oizpe B-D 2 - 0
02/02/2020 11:00 2 IURRETA Oizpe B-B besagain bbbajo 0 - 2
Jornada: 10
07/02/2020 17:00 2 IURRETA OLABURU-D ZALDIBAR B 1 - 2
07/02/2020 18:00 1 BERRIZ Oizpe B-D BIDEBIETA A 2 - 0
07/02/2020 18:15 1 DURANGO - EZKURDI DURANGO F DURANGO A 0 - 2
07/02/2020 18:15 2 DURANGO - EZKURDI DURANGO C DURANGO E 2 - 0
07/02/2020 19:00 1 ETXEBARRI besagain bbbajo OLABURU-C 2 - 1
07/02/2020 19:00 1 BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA B Oizpe B-B 0 - 2
Jornada: 11
14/02/2020 17:45 1 BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA A OLABURU-D 2 - 0
14/02/2020 17:45 2 BASAURI - ARTUNDUAGA OLABURU-C BIDEBIETA B 0 - 0
14/02/2020 18:00 1 BERRIZ Oizpe B-B DURANGO C 0 - 2
14/02/2020 18:00 1 ZALDIBAR - OLAZAR ZALDIBAR B besagain bbbajo 2 - 0
14/02/2020 18:15 1 DURANGO - EZKURDI DURANGO A Oizpe B-D -
14/02/2020 18:15 2 DURANGO - EZKURDI DURANGO E DURANGO F -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 DURANGO C 22 11 11 0 0 22 0
2 DURANGO A 19 10 9 1 0 18 2
3 besagain bbbajo 19 11 8 3 0 16 7
4 Oizpe B-B 18 11 7 4 0 15 9
5 ZALDIBAR B 18 11 7 4 0 14 8
6 DURANGO F 15 10 5 5 0 9 12
7 BIDEBIETA A 15 11 4 7 0 8 16
8 Oizpe B-D 14 10 4 6 0 10 12
9 DURANGO E 13 10 3 7 0 7 15
10 BIDEBIETA B 12 10 2 8 0 5 16
11 OLABURU-C 12 10 2 8 0 5 16
12 OLABURU-D 12 11 1 10 0 4 20
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 2
TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS BENJAMIN B BAJO GRUPO 1 Grupo: GRUPO 2
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 17:45 3 IGORRE IGORREE ARRANKUDIAGA BENJAMINA 2 - 0
08/11/2019 18:00 1 ZORNOTZA - ZELAIETA ERDU PILOTAN A IGORRED 0 - 2
08/11/2019 18:50 1 DIMA TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) ARGUIA B 2 - 1
09/11/2019 16:30 2 GALDAKAO ADISKIDE V ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) 2 - 1
10/11/2019 ARGUIA C Larrabetzu A 2 - 0
10/11/2019 10:00 1 ALTZAGA IKASTOLA ALTZAGA ERANDIO ADISKIDE B 0 - 2
Jornada: 2
15/11/2019 17:30 1 IGORRE IGORRED IGORREE 2 - 1
15/11/2019 18:30 1 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA BENJAMINA TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) 0 - 2
16/11/2019 16:00 2 GALDAKAO ADISKIDE B ARGUIA C 0 - 2
16/11/2019 16:30 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu A ERDU PILOTAN A 2 - 0
16/11/2019 17:00 2 ZARATAMO - ELEXALDE ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) ALTZAGA ERANDIO 2 - 0
17/11/2019 ARGUIA B ADISKIDE V 2 - 1
Jornada: 3
22/11/2019 17:00 9 IGORRE IGORREE Larrabetzu A 0 - 2
22/11/2019 18:30 1 GALDAKAO ADISKIDE V ARRANKUDIAGA BENJAMINA 2 - 0
22/11/2019 18:30 1 ZORNOTZA - ZELAIETA ERDU PILOTAN A ADISKIDE B 2 - 1
22/11/2019 19:00 1 DIMA TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) IGORRED 2 - 0
24/11/2019 ARGUIA B ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) 1 - 2
24/11/2019 ARGUIA C ALTZAGA ERANDIO 2 - 0
Jornada: 4
29/11/2019 17:30 1 GALDAKAO ADISKIDE B IGORREE 0 - 2
29/11/2019 18:00 1 IGORRE IGORRED ADISKIDE V 0 - 2
29/11/2019 19:00 4 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu A TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) 2 - 1
30/11/2019 12:00 1 ALTZAGA IKASTOLA ALTZAGA ERANDIO ERDU PILOTAN A 0 - 2
30/11/2019 17:00 1 ZARATAMO - ELEXALDE ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) ARGUIA C 2 - 1
30/11/2019 18:00 1 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA BENJAMINA ARGUIA B 0 - 2
Jornada: 5
13/12/2019 17:45 1 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA BENJAMINA ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) 2 - 0
13/12/2019 18:00 3 ARRIGORRIAGA ARGUIA B IGORRED 2 - 0
13/12/2019 18:00 6 ARANTZAZU IGORREE ALTZAGA ERANDIO 0 - 2
13/12/2019 19:00 1 ZORNOTZA - ZELAIETA ERDU PILOTAN A ARGUIA C 0 - 2
14/12/2019 10:30 1 DIMA TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) ADISKIDE B 2 - 1
15/12/2019 11:00 4 GALDAKAO ADISKIDE V Larrabetzu A 0 - 2
Jornada: 6
10/01/2020 17:30 3 ARRIGORRIAGA ARGUIA C IGORREE 1 - 2
10/01/2020 18:00 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu A ARGUIA B 2 - 0
10/01/2020 18:00 2 IGORRE IGORRED ARRANKUDIAGA BENJAMINA 2 - 0
10/01/2020 18:30 2 GALDAKAO ADISKIDE B ADISKIDE V 1 - 2
10/01/2020 19:15 1 ZARATAMO - ELEXALDE ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) ERDU PILOTAN A 2 - 0
12/01/2020 12:00 1 ALTZAGA IKASTOLA ALTZAGA ERANDIO TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) 0 - 2
Jornada: 7
17/01/2020 17:00 3 IGORRE IGORREE ERDU PILOTAN A 0 - 2
17/01/2020 17:00 4 IGORRE IGORRED ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) 0 - 2
17/01/2020 17:30 4 ARRIGORRIAGA ARGUIA B ADISKIDE B 2 - 0
17/01/2020 18:00 2 GALDAKAO ADISKIDE V ALTZAGA ERANDIO 2 - 0
17/01/2020 19:00 4 DIMA TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) ARGUIA C 1 - 2
18/01/2020 17:30 1 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA BENJAMINA Larrabetzu A 0 - 2
Jornada: 8
24/01/2020 17:30 3 ARRIGORRIAGA ARGUIA C ADISKIDE V 2 - 0
24/01/2020 18:00 2 GALDAKAO ADISKIDE B ARRANKUDIAGA BENJAMINA 2 - 0
24/01/2020 18:30 2 ZORNOTZA - ZELAIETA ERDU PILOTAN A TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) 0 - 2
24/01/2020 19:00 3 ZARATAMO - ELEXALDE ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) IGORREE 0 - 2
24/01/2020 19:00 5 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu A IGORRED 2 - 0
26/01/2020 11:00 1 ALTZAGA IKASTOLA ALTZAGA ERANDIO ARGUIA B 0 - 2
Jornada: 9
31/01/2020 17:30 1 GALDAKAO ADISKIDE V ERDU PILOTAN A 2 - 0
31/01/2020 18:00 1 IGORRE IGORRED ADISKIDE B 2 - 0
31/01/2020 18:00 3 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu A ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) 2 - 0
31/01/2020 19:00 2 DIMA TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) IGORREE 2 - 1
01/02/2020 17:30 1 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA BENJAMINA ALTZAGA ERANDIO 2 - 0
02/02/2020 ARGUIA B ARGUIA C 0 - 0
Jornada: 10
07/02/2020 17:30 1 ARRIGORRIAGA ARGUIA C ARRANKUDIAGA BENJAMINA 2 - 0
07/02/2020 18:01 1 IGORRE IGORREE ADISKIDE V 0 - 2
07/02/2020 18:15 2 ZORNOTZA - ZELAIETA ERDU PILOTAN A ARGUIA B 0 - 2
07/02/2020 18:45 1 GALDAKAO ADISKIDE B Larrabetzu A 0 - 2
07/02/2020 19:15 1 DIMA TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) 2 - 0
09/02/2020 16:00 1 ALTZAGA IKASTOLA ALTZAGA ERANDIO IGORRED 0 - 2
Jornada: 11
14/02/2020 17:30 1 GALDAKAO ADISKIDE V TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) 2 - 1
14/02/2020 18:15 2 ARRIGORRIAGA ARGUIA B IGORREE 2 - 0
14/02/2020 19:00 2 IGORRE IGORRED ARGUIA C 0 - 2
15/02/2020 16:30 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu A ALTZAGA ERANDIO 2 - 0
15/02/2020 17:45 1 ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA BENJAMINA ERDU PILOTAN A 2 - 0
16/02/2020 ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) ADISKIDE B 0 - 2
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 Larrabetzu A 21 11 10 1 0 20 3
2 ARGUIA C 19 10 8 2 -1 18 5
3 ADISKIDE V 19 11 8 3 0 17 9
4 TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) 19 11 8 3 0 19 9
5 ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) 16 11 5 6 0 11 14
6 IGORRED 16 11 5 6 0 10 13
7 ARGUIA B 15 10 7 3 2 16 7
8 IGORREE 15 11 4 7 0 10 15
9 ADISKIDE B 14 11 3 8 0 9 16
10 ARRANKUDIAGA BENJAMINA 14 11 3 8 0 6 16
11 ERDU PILOTAN A 14 11 3 8 0 6 17
12 ALTZAGA ERANDIO 12 11 1 10 0 2 20
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 3
TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS BENJAMIN B BAJO GRUPO 1 Grupo: GRUPO 3
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 19:00 2 BALMASEDA BALMASEDA G BALMASEDA E 2 - 1
09/11/2019 16:30 1 GORDEXOLA - BERASKOLA EMAN! Gallarta B 2 - 0*
09/11/2019 16:30 3 GALLARTA Gallarta M DANOK LAGUNAK B 2 - 0
09/11/2019 16:30 4 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin A BARAKALDO B 2 - 0
09/11/2019 17:00 3 ORTUELLA DANOK LAGUNAK A Gallarta O 1 - 2
BALMASEDA F Descanso -
Jornada: 2
15/11/2019 19:00 4 BALMASEDA BALMASEDA E DANOK LAGUNAK A 0 - 2
16/11/2019 16:30 1 GALLARTA Gallarta O EMAN! 2 - 1
16/11/2019 17:00 1 ORTUELLA DANOK LAGUNAK B Sestao Benjamin A 2 - 1
17/11/2019 BARAKALDO B BALMASEDA F 0 - 2
17/11/2019 Gallarta B Gallarta M 0 - 2
Descanso BALMASEDA G -
Jornada: 3
22/11/2019 19:00 1 BALMASEDA BALMASEDA F DANOK LAGUNAK B 2 - 0
22/11/2019 19:00 1 ORTUELLA DANOK LAGUNAK A BALMASEDA G 2 - 0
23/11/2019 16:00 4 SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin A Gallarta B 2 - 0
23/11/2019 16:30 1 GORDEXOLA - BERASKOLA EMAN! BALMASEDA E 2 - 1
24/11/2019 Gallarta M Gallarta O 0 - 2
BARAKALDO B Descanso -
Jornada: 4
29/11/2019 17:30 3 ORTUELLA DANOK LAGUNAK B BARAKALDO B 2 - 0
29/11/2019 18:30 1 BALMASEDA BALMASEDA G EMAN! 0 - 2
29/11/2019 18:30 2 BALMASEDA BALMASEDA E Gallarta M 1 - 2
29/11/2019 19:00 2 GALLARTA Gallarta O Sestao Benjamin A 1 - 2
01/12/2019 Gallarta B BALMASEDA F 0 - 2
Descanso DANOK LAGUNAK A -
Jornada: 5
13/12/2019 19:00 2 BALMASEDA BALMASEDA F Gallarta O 0 - 2
13/12/2019 19:00 4 GALLARTA Gallarta M BALMASEDA G 1 - 2
14/12/2019 16:30 1 GORDEXOLA - BERASKOLA EMAN! DANOK LAGUNAK A 2 - 0
14/12/2019 16:30 6 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Benjamin A BALMASEDA E 1 - 2
15/12/2019 BARAKALDO B Gallarta B 1 - 2
DANOK LAGUNAK B Descanso -
Jornada: 6
10/01/2020 19:00 2 ORTUELLA DANOK LAGUNAK A Gallarta M 1 - 2
10/01/2020 19:00 4 BALMASEDA BALMASEDA E BALMASEDA F 2 - 0
10/01/2020 19:00 5 BALMASEDA BALMASEDA G Sestao Benjamin A 2 - 1
11/01/2020 16:30 3 GALLARTA Gallarta O BARAKALDO B 2 - 0
12/01/2020 Gallarta B DANOK LAGUNAK B 0 - 2
Descanso EMAN! -
Jornada: 7
17/01/2020 17:30 4 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Benjamin A DANOK LAGUNAK A 1 - 2
17/01/2020 18:30 1 ORTUELLA DANOK LAGUNAK B Gallarta O 0 - 2
17/01/2020 19:00 2 BALMASEDA BALMASEDA F BALMASEDA G 0 - 2
18/01/2020 16:00 2 GALLARTA Gallarta M EMAN! 2 - 0
19/01/2020 BARAKALDO B BALMASEDA E 0 - 2
Gallarta B Descanso -
Jornada: 8
24/01/2020 17:30 3 ORTUELLA DANOK LAGUNAK A BALMASEDA F 2 - 0
24/01/2020 19:00 2 BALMASEDA BALMASEDA E DANOK LAGUNAK B 1 - 2
24/01/2020 19:00 3 BALMASEDA BALMASEDA G BARAKALDO B 2 - 0
25/01/2020 16:30 1 GORDEXOLA - BERASKOLA EMAN! Sestao Benjamin A 2 - 1
26/01/2020 Gallarta O Gallarta B 2 - 0
Descanso Gallarta M -
Jornada: 9
31/01/2020 17:30 4 ORTUELLA DANOK LAGUNAK B BALMASEDA G 0 - 2
31/01/2020 18:00 4 BARAKALDO BARAKALDO B DANOK LAGUNAK A 0 - 2
31/01/2020 18:30 3 SESTAO - LA BENEDICTA Sestao Benjamin A Gallarta M 0 - 2
01/02/2020 16:30 1 BALMASEDA BALMASEDA F EMAN! 2 - 0
02/02/2020 Gallarta B BALMASEDA E 2 - 0
Gallarta O Descanso -
Jornada: 10
06/02/2020 19:00 1 BALMASEDA BALMASEDA E Gallarta O 0 - 2
06/02/2020 19:00 1 GALLARTA Gallarta M BALMASEDA F 2 - 0
06/02/2020 19:00 2 BALMASEDA BALMASEDA G Gallarta B 2 - 0
07/02/2020 18:30 1 ORTUELLA DANOK LAGUNAK A DANOK LAGUNAK B 2 - 0
08/02/2020 16:30 1 GORDEXOLA - BERASKOLA EMAN! BARAKALDO B 0 - 2
Sestao Benjamin A Descanso -
Jornada: 11
14/02/2020 19:00 1 BALMASEDA BALMASEDA F Sestao Benjamin A 0 - 2
14/02/2020 19:00 1 ORTUELLA DANOK LAGUNAK B EMAN! 2 - 1
15/02/2020 16:30 1 GALLARTA Gallarta O BALMASEDA G 2 - 0
16/02/2020 BARAKALDO B Gallarta M 0 - 2
16/02/2020 Gallarta B DANOK LAGUNAK A 0 - 2
Descanso BALMASEDA E -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 Gallarta O 19 10 9 1 0 19 4
2 Gallarta M 18 10 8 2 0 17 6
3 DANOK LAGUNAK A 17 10 7 3 0 16 7
4 BALMASEDA G 17 10 7 3 0 14 9
5 DANOK LAGUNAK B 15 10 5 5 0 10 13
6 EMAN! 15 10 5 5 0 12 12
7 Sestao Benjamin A 14 10 4 6 0 13 13
8 BALMASEDA F 14 10 4 6 0 8 12
9 BALMASEDA E 13 10 3 7 0 10 15
10 Gallarta B 10 10 2 8 2 4 17
11 BARAKALDO B 10 10 1 9 1 3 18
Imprimir calendario Clasificación Grupo GRUPO 4
TORNEO ESCOLAR PELOTA MANO PAREJAS BENJAMIN B BAJO GRUPO 1 Grupo: GRUPO 4
Fecha/Hora Frontón Local Visitante Resultado
Jornada: 1
08/11/2019 19:00 2 BERANGO BETIKO C BETIKO A 0 - 2
09/11/2019 16:30 2 LEZAMA LEZAMA Larrabetzu B 2 - 0
09/11/2019 16:30 3 SOPELA SOPELA GETXO 2 - 1
09/11/2019 18:00 1 LEZAMA Larrabetzu C LEIOA 2 - 0
10/11/2019 KIRIKIÑO MUNGIA A 0 - 2
BETIKO B Descanso -
Jornada: 2
14/11/2019 19:15 1 GETXO ANDRA MARI GETXO BETIKO B 0 - 2
15/11/2019 18:00 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu B SOPELA 2 - 0
15/11/2019 18:00 1 LEIOA - SAKONETA LEIOA LEZAMA 0 - 2
15/11/2019 19:00 2 BERANGO BETIKO A KIRIKIÑO 2 - 0
16/11/2019 16:30 2 MUNGIA MUNGIA A Larrabetzu C 0 - 2
Descanso BETIKO C -
Jornada: 3
22/11/2019 18:30 2 SOPELA SOPELA LEIOA 2 - 0
22/11/2019 20:00 1 BERANGO BETIKO B Larrabetzu B 0 - 2
23/11/2019 16:15 1 LEZAMA LEZAMA MUNGIA A 0 - 2
23/11/2019 16:30 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu C BETIKO A 2 - 0
24/11/2019 KIRIKIÑO BETIKO C 0 - 2
GETXO Descanso -
Jornada: 4
29/11/2019 18:30 1 BERANGO BETIKO C Larrabetzu C 0 - 2
29/11/2019 18:30 4 BERANGO BETIKO A LEZAMA 0 - 2
29/11/2019 19:00 3 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu B GETXO 2 - 0
30/11/2019 10:15 1 LEIOA - SAKONETA LEIOA BETIKO B 0 - 2
30/11/2019 16:30 1 MUNGIA MUNGIA A SOPELA 1 - 2
Descanso KIRIKIÑO -
Jornada: 5
11/12/2019 20:00 1 LEZAMA LEZAMA BETIKO C 2 - 0
13/12/2019 17:30 1 GETXO ANDRA MARI GETXO LEIOA 2 - 0
13/12/2019 17:30 5 BERANGO BETIKO B MUNGIA A 1 - 2
13/12/2019 18:00 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu C KIRIKIÑO 2 - 0
13/12/2019 18:00 2 SOPELA SOPELA BETIKO A 0 - 2
Larrabetzu B Descanso -
Jornada: 6
10/01/2020 18:00 1 LEIOA - SAKONETA LEIOA Larrabetzu B 0 - 2
10/01/2020 18:15 2 BERANGO BETIKO C SOPELA 1 - 2
10/01/2020 19:45 1 BERANGO BETIKO A BETIKO B 2 - 0
11/01/2020 16:30 1 MUNGIA MUNGIA A GETXO 2 - 0
12/01/2020 KIRIKIÑO LEZAMA 0 - 2
Descanso Larrabetzu C -
Jornada: 7
15/01/2020 19:30 1 LEZAMA LEZAMA Larrabetzu C 0 - 2
16/01/2020 19:00 1 GETXO ANDRA MARI GETXO BETIKO A 0 - 2
17/01/2020 18:00 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu B MUNGIA A 1 - 2
17/01/2020 18:15 2 SOPELA SOPELA KIRIKIÑO 2 - 0
17/01/2020 19:15 2 BERANGO BETIKO B BETIKO C 2 - 0
LEIOA Descanso -
Jornada: 8
24/01/2020 18:30 2 BERANGO BETIKO C GETXO 2 - 0
24/01/2020 18:30 3 BERANGO BETIKO A Larrabetzu B 2 - 0
24/01/2020 19:00 3 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu C SOPELA 2 - 0
25/01/2020 16:30 1 MUNGIA MUNGIA A LEIOA 2 - 0
26/01/2020 KIRIKIÑO BETIKO B 0 - 2
Descanso LEZAMA -
Jornada: 9
31/01/2020 17:30 1 GETXO ANDRA MARI GETXO KIRIKIÑO 2 - 0
31/01/2020 18:00 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu B BETIKO C 2 - 0
31/01/2020 18:00 1 LEIOA - SAKONETA LEIOA BETIKO A 0 - 2
31/01/2020 19:30 2 BERANGO BETIKO B Larrabetzu C 1 - 2
01/02/2020 17:00 2 SOPELA SOPELA LEZAMA 0 - 2
MUNGIA A Descanso -
Jornada: 10
07/02/2020 17:30 1 LEZAMA LEZAMA BETIKO B 2 - 0
07/02/2020 17:45 1 BERANGO BETIKO A MUNGIA A 2 - 1
07/02/2020 17:45 2 BERANGO BETIKO C LEIOA 2 - 0
08/02/2020 16:30 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu C GETXO 2 - 0
09/02/2020 KIRIKIÑO Larrabetzu B 0 - 2
SOPELA Descanso -
Jornada: 11
14/02/2020 17:30 1 GETXO ANDRA MARI GETXO LEZAMA 0 - 2
14/02/2020 18:00 1 LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu B Larrabetzu C 1 - 2
14/02/2020 18:00 1 LEIOA - SAKONETA LEIOA KIRIKIÑO 0 - 2
14/02/2020 20:00 1 BERANGO BETIKO B SOPELA 2 - 1
15/02/2020 16:30 1 MUNGIA MUNGIA A BETIKO C 1 - 2
Descanso BETIKO A -
Clasificación
Equipo Puntos Jugados Ganados Perdidos PS JF JC
1 Larrabetzu C 20 10 10 0 0 20 2
2 LEZAMA 18 10 8 2 0 16 4
3 BETIKO A 18 10 8 2 0 16 5
4 MUNGIA A 16 10 6 4 0 15 10
5 Larrabetzu B 16 10 6 4 0 14 8
6 BETIKO B 15 10 5 5 0 12 11
7 SOPELA 15 10 5 5 0 11 13
8 BETIKO C 14 10 4 6 0 9 13
9 GETXO 12 10 2 8 0 5 16
10 KIRIKIO 11 10 1 9 0 2 18
11 LEIOA 10 10 0 10 0 0 20