Cartelera

Semana
Club
Campeonato
Fecha Hora Resultado Frontón Local Visitante Competición
11/11/2019 19:00 1 23 - 25 BERMEO ARTZA ARTZA 2 ARTEPE 2 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
11/11/2019 19:00 1 15 - 30 BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA MARTINEZ UBIETA GOMA INDIVIDUAL SENIOR 2º
11/11/2019 19:00 2 30 - 28 BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA AGIRRESAROBE ASURMENDI GOMA INDIVIDUAL SENIOR 2º
11/11/2019 19:00 3 30 - 25 BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA SANTIESTEBAN FONTICOBA GOMA INDIVIDUAL SENIOR 2º
11/11/2019 19:00 4 19 - 30 BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA ALBERDI URIEN GOMA INDIVIDUAL SENIOR 2º
12/11/2019 18:30 1 30 - 18 BILBAO - FRONTON BIZKAIA LAKA ARANA GOMA INDIVIDUAL SENIOR 1º
12/11/2019 18:30 2 0 - 0 BILBAO - FRONTON BIZKAIA BASTERRA CLUA GOMA INDIVIDUAL SENIOR 1º
12/11/2019 20:00 1 7 - 22 OROZKO OLGETAN UPO MENDI MANO PAREJAS CADETE 2ª
12/11/2019 20:30 1 22 - 4 LEZAMA LEZAMA BESAGAIN MANO PAREJAS CADETE 2ª
13/11/2019 18:00 1 2 - 0 ATXONDO ATXONDO ABADIÑO G MANO ALEVIN B BAJO
13/11/2019 18:00 1 30 - 24 BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA RODRIGUEZ ZUGAZA GOMA INDIVIDUAL SENIOR 1º FEMENINO
13/11/2019 18:00 2 10 - 30 BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA ARRIZABALAGA SAEZ GOMA INDIVIDUAL SENIOR 1º FEMENINO
13/11/2019 19:00 1 13 - 25 ZIERBENA GALIPA 3 GALIPA 5 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 1ª
13/11/2019 19:00 2 25 - 15 ZIERBENA GALIPA 6 OLARRETA 3 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
13/11/2019 19:00 3 30 - 10 ZIERBENA GALIPA 6 GETXO 6 FRONTENIS SENIOR 2ª
13/11/2019 19:00 1 22 - 21 GALDAKAO ADISKIDE OLABURU 2 MANO PAREJAS CADETE 2ª
13/11/2019 19:00 1 16 - 30 GATIKA - ARTEPE UDAL FRONTOIA ARTEPE GETXO 2 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 2ª
13/11/2019 19:00 1 - LEKEITIO TRINKETE ETXEA LAKA ABOITIZ GOMA INDIVIDUAL SENIOR 1º
13/11/2019 19:00 2 - LEKEITIO TRINKETE ETXEA ABOITIZ GOITIA GOMA INDIVIDUAL SENIOR 1º
13/11/2019 19:00 3 - LEKEITIO TRINKETE ETXEA LAKA GOITIA GOMA INDIVIDUAL SENIOR 1º
13/11/2019 19:15 1 22 - 5 IURRETA OLABURU 1 DANOK LAGUNAK MANO PAREJAS SENIOR 3ª
13/11/2019 19:30 1 25 - 24 BERMEO ARTZA ARTZA 3 GALIPA 9 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 3ª
13/11/2019 20:00 1 - SOPELA KURENE 3 KURENE 2 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 3ª
13/11/2019 20:00 1 33 - 40 SESTAO - LAS LLANAS LAGUN ARTEA 3 KURENE 4 PALA CORTA SENIOR 1ª
13/11/2019 21:00 1 22 - 6 GALDAKAO ADISKIDE LEA 1 MANO PAREJAS SENIOR 2ª
14/11/2019 19:00 1 40 - 19 GATIKA - ARTEPE UDAL FRONTOIA ARTEPE 1 IRTXAN 2 PALA CORTA SENIOR 2ª
14/11/2019 19:15 1 - SOPELA KURENE 2 LAGUN ARTEA 2 PALA CORTA SENIOR 1ª
14/11/2019 19:15 1 - GETXO ANDRA MARI GETXO BETIKO B MANO BENJAMIN B BAJO
14/11/2019 19:30 1 40 - 31 ARMINTZA ARMINTZA 1 KURENE 1 PALA CORTA SENIOR 1ª
14/11/2019 20:30 1 - LOIU - LARRONDO IRTXAN 1 ARTEPE 2 PALA CORTA SENIOR 2ª
14/11/2019 20:30 2 - LOIU - LARRONDO IRTXAN 1 KURENE 2 PALETA CUERO SENIOR 3ª
14/11/2019 20:30 1 30 - 13 OROZKO OLGETAN 1 GETXO 3 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 2ª
14/11/2019 20:30 1 - DURANGO - EZKURDI DURANGO IZARRA 1 MANO PAREJAS SENIOR 1ª
14/11/2019 21:00 1 22 - 14 ZORNOTZA - ZELAIETA ERDU BESAGAIN MANO PAREJAS SENIOR 3ª
15/11/2019 16:00 1 - URRETXINDORRA Urretxindorra D SANTURTZI ALEVIN D MANO ALEVIN D
15/11/2019 17:00 1 - IURRETA OLABURU-G OLABURU-F MANO ALEVIN B ALTO
15/11/2019 17:00 2 - IURRETA OLABURU-H ABADIÑO E MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 17:00 3 - IURRETA OLABURU-C DURANGO F MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 17:00 4 - IURRETA OLABURU-E IGORREF MANO BENJAMIN D
15/11/2019 17:00 5 - IURRETA OLABURU-B BERMEO MANO BENJAMIN B ALTO
15/11/2019 17:00 6 - IURRETA OLABURU-C Lea B2 MANO ALEVIN B ALTO
15/11/2019 17:30 1 - SOPELA KURENE 2 LAGUN ARTEA 2 PALETA CUERO SENIOR 1ª
15/11/2019 17:30 1 - URRETXINDORRA Urretxindorra A LEIOA A MANO ALEVIN D
15/11/2019 17:30 1 - GETXO ANDRA MARI GETXO B LEZAMA A MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 17:30 1 - IGORRE IGORRED IGORREE MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 17:30 2 - IGORRE igorreB USANSOLO ESKU PILOTA TALDEA. (Usansolo B). MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 17:30 3 - IGORRE igorre H DURANGO D MANO ALEVIN D
15/11/2019 17:30 4 - IGORRE igorreA BARAKALDO B MANO BENJAMIN B ALTO
15/11/2019 17:30 2 - ZALDIBAR - OLAZAR ZALDUA C AKARREGI D MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 17:30 1 - ZALDIBAR - OLAZAR ZALDIBAR B BIDEBIETA B MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 17:45 1 - URRETXINDORRA Urretxindorra B Gallarta C MANO ALEVIN D
15/11/2019 18:00 1 - LEIOA - SAKONETA LEIOA LEZAMA MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 18:00 2 - LEIOA - SAKONETA LEIOA SANTURTZI INFANTIL B MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 18:00 3 - LEIOA - SAKONETA LEIOA B BETIKO B MANO ALEVIN D
15/11/2019 18:00 1 - GALDAKAO ADISKIDE DANAK BAT MANO PAREJAS SENIOR 3ª
15/11/2019 18:00 2 - GALDAKAO ADISKIDE ZALDUA MANO PAREJAS JUVENIL 1ª
15/11/2019 18:00 3 - GALDAKAO ADISKIDE 1 KURENE MANO PAREJAS CADETE 1ª
15/11/2019 18:00 4 - GALDAKAO ADISKIDE 1 LEMOA 1 MANO PAREJAS SENIOR ESPECIAL
15/11/2019 18:00 1 - GETXO FADURA GETXO 2 ARTZA PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 1ª
15/11/2019 18:00 2 - GETXO FADURA GETXO 4 ALAITASUNA 1 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 2ª
15/11/2019 18:00 3 - GETXO FADURA GETXO 4 OLARRETA 2 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
15/11/2019 18:00 5 - MUSKIZ BARBADUN A IZARRA3 MANO INFANTIL D
15/11/2019 18:00 4 - MUSKIZ BARBADUN C SOPELA A MANO ALEVIN D
15/11/2019 18:00 3 - MUSKIZ BARBADUN B SAN NIKOLAS EP5 MANO ALEVIN D
15/11/2019 18:00 12 - MUSKIZ BARBADUN A DANOK LAGUNAK C MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 18:00 1 - BERRIZ Oizpe B-B Oizpe B-D MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 18:00 2 - BERRIZ Oizpe B-A Larrabetzu B MANO BENJAMIN B ALTO
15/11/2019 18:00 1 - MUNITIBAR Lea A OLABURU-B MANO ALEVIN A
15/11/2019 18:00 2 - MUNITIBAR Lea B2 OLABURU-D MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 18:00 3 - MUNITIBAR Lea B3 Oizpe A-A MANO ALEVIN B ALTO
15/11/2019 18:00 2 - BARAKALDO BARAKALDO D ADISKIDE E MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:00 1 - BARAKALDO BARAKALDO A igorreB MANO BENJAMIN B ALTO
15/11/2019 18:00 1 - SAN NIKOLAS IKASTOLA SAN NIKOLAS EP2 Sestao Alevin H MANO ALEVIN D
15/11/2019 18:00 1 - LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu B SOPELA MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 18:00 2 - LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu A ADISKIDE V MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:00 3 2 - 0 ABADIÑO - ZELAIETA ABADIÑO C ABADIÑO H MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:00 2 0 - 2 ABADIÑO - ZELAIETA ABADIÑO F HORI HORI BAT MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:00 1 - ABADIÑO - ZELAIETA ABADIÑO A MARKINA MANO ALEVIN B ALTO
15/11/2019 18:00 1 - MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA c MARKINA a MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:00 2 - MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA b MARKINA a MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 18:00 3 - MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA e Lea B1 MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:00 4 - MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA A ZEANURI 2 MANO BENJAMIN A
15/11/2019 18:00 5 - MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA C ZARATAMO B (BENJAMIN A) MANO BENJAMIN A
15/11/2019 18:00 6 - MARKINA - XEMEIN UNI MARKINA SOPELA B MANO ALEVIN A
15/11/2019 18:15 1 - SOPELA SOPELA A BALMASEDA A MANO ALEVIN A
15/11/2019 18:15 2 - SOPELA SOPELA A Sestao Benjamin E MANO BENJAMIN D
15/11/2019 18:15 3 - SOPELA SOPELA Larrabetzu A MANO BENJAMIN B ALTO
15/11/2019 18:15 4 - SOPELA SOPELA B OLABURU-J MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:15 5 - SOPELA SOPELA A LAGUN ONAK SV MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:15 6 - SOPELA SOPELA TXUMULUXUETA MANO INFANTIL D
15/11/2019 18:15 7 - SOPELA SOPELA A GETXO A MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 18:15 8 - SOPELA SOPELA B DANOK LAGUNAK A MANO INFANTIL B ALTO
15/11/2019 18:15 1 - DURANGO - EZKURDI DURANGO D OLABURU-F MANO BENJAMIN D
15/11/2019 18:15 2 - DURANGO - EZKURDI DURANGO E OLABURU-D MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 18:15 3 - DURANGO - EZKURDI DURANGO A BIDEBIETA A MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 18:15 4 - DURANGO - EZKURDI DURANGO C Oizpe A-B MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:15 5 - DURANGO - EZKURDI DURANGO A DURANGO B MANO ALEVIN B ALTO
15/11/2019 18:15 6 - DURANGO - EZKURDI DURANGO B ARRANKUDIAGA INF HASTAPENA MANO INFANTIL D
15/11/2019 18:15 1 - SAN NIKOLAS IKASTOLA SAN NIKOLAS EP3 MUNGIA MANO BENJAMIN D
15/11/2019 18:30 1 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK C Izarra2 MANO BENJAMIN D
15/11/2019 18:30 2 - PORTUGALETE IZARRA2 Getxo MANO INFANTIL D
15/11/2019 18:30 1 - PORTUGALETE IZARRA2 Gallarta L MANO BENJAMIN D
15/11/2019 18:30 1 - ZORNOTZA - ZELAIETA ERDU PILOTAN A AREATZA MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:30 1 - LEMOA Lemoa MM TXUMULUXUETA ( ALEBIN H 1 ) MANO ALEVIN D
15/11/2019 18:30 2 - LEMOA Lemoa JJ igorreB MANO ALEVIN B ALTO
15/11/2019 18:30 3 - LEMOA Lemoa OJ ZARATAMO (ALEVIN B BAJO) MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:30 1 - ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA BENJAMINA TXUMULUXUETA (BENJAMIN B) MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 18:30 1 - LEKEITIO SANTI BROUARD FRONTOIA AKARREGI A Lea A MANO BENJAMIN A
15/11/2019 18:30 2 - LEKEITIO SANTI BROUARD FRONTOIA AKARREGI B LAGUN ONAK GA MANO BENJAMIN B ALTO
15/11/2019 18:30 1 - ZAMUDIO ARBOLANTXA A Larrabetzu B MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 18:30 2 - ZAMUDIO ARBOLANTXA B Sestao Infantil A MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 18:45 1 - GETXO ANDRA MARI GETXO 3 ERDU 2 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
15/11/2019 18:45 2 - GETXO ANDRA MARI GETXO 5 GALIPA 8 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 3ª
15/11/2019 18:45 1 - ELORRIO HORI HORI OLGETAN 3 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 2ª
15/11/2019 18:45 1 - DIMA TXUMULUXUETA (BENJAMIN H) ARBOLANTXA A MANO BENJAMIN D
15/11/2019 18:45 2 - DIMA TXUMULUXUETA ( ALEBIN H ) DURANGO E MANO ALEVIN D
15/11/2019 18:45 3 - DIMA TXUMULUXUETA ( ALEBIN A) LAGUN ONAK CG MANO ALEVIN A
15/11/2019 18:45 4 - DIMA TXUMULUXUETA ( INFANTIL H 1 ) BIDEBIETA MANO INFANTIL D
15/11/2019 18:45 5 - DIMA TXUMULUXUETA ( GAZTETXOAK B ) HORI HORI BAT MANO INFANTIL B ALTO
15/11/2019 19:00 1 - ABADIÑO - ZELAIETA LAGUN ONAK 2 LEMOA 1 MANO PAREJAS JUVENIL 1ª
15/11/2019 19:00 1 - USANSOLO USANSOLO OLGETAN MANO PAREJAS CADETE 1ª
15/11/2019 19:00 2 - USANSOLO USANSOLO 2 LEMOA MANO PAREJAS SENIOR 1ª
15/11/2019 19:00 3 - USANSOLO USANSOLO MARKINA 2 MANO PAREJAS SENIOR ESPECIAL
15/11/2019 19:00 4 - BALMASEDA BALMASEDA E DANOK LAGUNAK A MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 19:00 3 - BALMASEDA BALMASEDA D BARAKALDO C MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 19:00 2 - BALMASEDA BALMASEDA B DANOK LAGUNAK E MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 19:00 1 - BALMASEDA BALMASEDA C ADISKIDE B MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 19:00 1 - ZORNOTZA - ZELAIETA ERDU 1 DANAK BAT 3 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
15/11/2019 19:00 2 - ZORNOTZA - ZELAIETA ERDU 3 ALAITASUNA 3 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 3ª
15/11/2019 19:00 1 - BAKIO ALAITASUNA 1 IRTXAN 4 PALETA CUERO SENIOR 3ª
15/11/2019 19:00 1 - ARRANKUDIAGA ARRANKUDIAGA INFANTILA ARBOLANTXA B MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 19:00 1 - MAÑARIA MAÑARIA MARKINA MANO BENJAMIN B ALTO
15/11/2019 19:00 1 - LARRABETZUKO FRONTOIA OLARRETA LAGUN ARTEA 1 PALETA CUERO SENIOR 2ª
15/11/2019 19:00 2 - LARRABETZUKO FRONTOIA OLARRETA 2 ZALLA 3 PALETA CUERO SENIOR 3ª
15/11/2019 19:00 3 - LARRABETZUKO FRONTOIA OLARRETA 1 ZALLA 4 PALETA CUERO SENIOR 3ª
15/11/2019 19:00 1 - BERANGO BETIKO SAN NIKOLAS EP4 MANO BENJAMIN D
15/11/2019 19:00 2 - BERANGO BETIKO A KIRIKIÑO MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 19:00 3 - BERANGO BETIKO BARAKALDO B MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 19:00 1 - BERMEO ARTZA BERMEO A OLABURU-E MANO ALEVIN B ALTO
15/11/2019 19:00 2 - BERMEO ARTZA BERMEO BERANGO MANO INFANTIL B ALTO
15/11/2019 19:00 1 - BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA POBLACION PEREZ GOMA INDIVIDUAL SENIOR 2º
15/11/2019 19:00 2 - BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA ALKORTA GONZALEZ GOMA INDIVIDUAL SENIOR 2º
15/11/2019 19:00 3 - BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA MARIN ERKOREKA GOMA INDIVIDUAL SENIOR 2º
15/11/2019 19:00 1 - BASAURI - ARTUNDUAGA BIDE BIETA LAGUN ONAK 1 MANO PAREJAS CADETE 2ª
15/11/2019 19:00 1 - MUNGIA DANAK BAT ATXARTE MANO PAREJAS CADETE 3ª
15/11/2019 19:00 2 - MUNGIA DANAK BAT DEPORTIVO 1 PALA CORTA SENIOR 1ª
15/11/2019 19:00 3 - MUNGIA DANAK BAT 2 DANAK BAT 1 PALA CORTA SENIOR 2ª
15/11/2019 19:15 1 - MUNITIBAR LEA 1 AKARREGI MANO PAREJAS CADETE 3ª
15/11/2019 19:15 2 - MUNITIBAR LEA 2 OLGETAN 2 MANO PAREJAS SENIOR 2ª
15/11/2019 19:15 1 - BARAKALDO GURE KIROLA HORI HORI MANO PAREJAS SENIOR 4ª
15/11/2019 19:15 1 - BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA ADISKIDE R MANO BENJAMIN D
15/11/2019 19:15 2 - BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA AKARREGI A MANO ALEVIN A
15/11/2019 19:15 3 - BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA B Lemoa AA MANO ALEVIN D
15/11/2019 19:15 4 - BASAURI - ARTUNDUAGA BIDEBIETA A BARBADUN A MANO ALEVIN D
15/11/2019 19:15 1 - ETXEBARRI besagain bbbajo DURANGO C MANO BENJAMIN B BAJO
15/11/2019 19:15 2 - ETXEBARRI besagain bbalto AKARREGI C MANO BENJAMIN B ALTO
15/11/2019 19:15 3 - ETXEBARRI besagain abbajo ARKUPE 1 MANO ALEVIN B BAJO
15/11/2019 19:15 4 - ETXEBARRI BesagainIbalto KIRIKIÑO MANO INFANTIL B ALTO
15/11/2019 19:15 5 - ETXEBARRI besagain ir MARKINA MANO INFANTIL R
15/11/2019 19:15 6 - ETXEBARRI BESAGAIN ARTZA MANO PAREJAS SENIOR 4ª
15/11/2019 19:30 1 - MAÑARIA LAGUN ONAK ZALDUA MANO PAREJAS CADETE 1ª
15/11/2019 19:30 1 - OROZKO OLGETAN BENJAMIN B SANTURTZI BENJAMIN MANO BENJAMIN B ALTO
15/11/2019 19:30 1 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK HORI HORI MANO PAREJAS SENIOR ESPECIAL
15/11/2019 19:30 1 - ZEANURI ZEANURI 3 ERDU PILOTAN A MANO BENJAMIN B ALTO
15/11/2019 19:30 1 - SESTAO - LAS LLANAS LAGUN ARTEA 2 IRTXAN 2 PALETA CUERO SENIOR 2ª
15/11/2019 19:30 1 - AREATZA AREATZA OLGETAN ALEVIN A MANO ALEVIN B ALTO
15/11/2019 19:30 2 - AREATZA AREATZA ARKUPE 3 MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 19:30 1 - IURRETA OLABURU 1 MARKINA 1 MANO PAREJAS SENIOR ESPECIAL
15/11/2019 19:30 1 - GATIKA - ARTEPE UDAL FRONTOIA ARTEPE 2 ARMINTZA 2 PALETA CUERO SENIOR 3ª
15/11/2019 19:30 2 - GATIKA - ARTEPE UDAL FRONTOIA ARTEPE 1 IRTXAN 3 PALETA CUERO SENIOR 3ª
15/11/2019 19:45 1 - ABADIÑO - ZELAIETA LAGUN ONAK OR BIDEBIETA MANO INFANTIL R
15/11/2019 19:45 1 - OROZKO OLGETAN 2 LEA 2 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 2ª
15/11/2019 19:45 2 - OROZKO OLGETAN 4 JOKO ALAI 2 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 2ª
15/11/2019 19:45 1 - ARRANKUDIAGA KAMARAKA LEA 2 MANO PAREJAS CADETE 3ª
15/11/2019 20:00 1 - ZIERBENA GALIPA 2 DANAK BAT PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 1ª
15/11/2019 20:00 2 - ZIERBENA GALIPA 1 GETXO 1 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 1ª
15/11/2019 20:00 1 - ZEANURI JOKO ALAI ADISKIDE 2 MANO PAREJAS CADETE 1ª
15/11/2019 20:00 2 - ZEANURI JOKO ALAI 1 OLARRETA 1 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 1ª
15/11/2019 20:00 1 - PORTUGALETE IZARRA 2 DANAK BAT MANO PAREJAS SENIOR 1ª
15/11/2019 20:00 1 - LEMOA LEMOA 2 OLABURU 2 MANO PAREJAS SENIOR ESPECIAL
15/11/2019 20:00 1 - ZALLA - MIMETIZ GAZTE-ZARRAK MUNGIA MANO INFANTIL B BAJO
15/11/2019 20:00 2 - ZALLA - MIMETIZ GAZTE-ZARRAK 1 GURE KIROLA A MANO ALEVIN B ALTO
15/11/2019 20:00 1 - BERRIZ OIZPE DANAK BAT MANO PAREJAS CADETE 2ª
15/11/2019 20:45 1 - ZARATAMO - ELEXALDE UPO MENDI LAGUN ARTEA MANO PAREJAS SENIOR 4ª
15/11/2019 20:45 1 - DIMA TXUMULUXUETA USANSOLO MANO PAREJAS SENIOR 2ª
16/11/2019 09:30 1 - ZIERBENA GALIPA 7 ARKUPE 1 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
16/11/2019 09:30 2 - ZIERBENA GALIPA 2 GETXO 1 FRONTENIS SENIOR 1ª
16/11/2019 09:30 1 - SESTAO - LAS LLANAS LAGUN ARTEA 3 KURENE 4 PALETA CUERO SENIOR 1ª
16/11/2019 09:30 2 - SESTAO - LAS LLANAS LAGUN ARTEA 1 KURENE 3 PALETA CUERO SENIOR 1ª
16/11/2019 10:00 1 - SOPELA KURENE 1 LEA 1 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 1ª
16/11/2019 10:00 2 - SOPELA KURENE 2 AKARREGI 1 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
16/11/2019 10:00 3 - SOPELA KURENE 3 LEA 2 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 3ª
16/11/2019 10:00 4 - SOPELA KURENE 1 IRTXAN 2 PALETA CUERO SENIOR 3ª
16/11/2019 10:00 5 - SOPELA KURENE 4 ARMINTZA 3 PALETA CUERO SENIOR 3ª
16/11/2019 10:00 6 - SOPELA KURENE 4 SESTAO PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 3ª
16/11/2019 10:00 1 - BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA IRURETAGOIENA SANCHEZ MANO INDIVIDUAL CADETES
16/11/2019 10:00 2 - BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA ARANA K.PRIETO MANO INDIVIDUAL SENIOR 1º
16/11/2019 10:00 1 - MUNGIA DANAK BAT 1 DANAK BAT 2 PALETA CUERO SENIOR 2ª
16/11/2019 10:00 2 - MUNGIA DANAK BAT ARMINTZA 1 PALETA CUERO SENIOR 1ª
16/11/2019 10:15 1 - BAKIO ALAITASUNA SANTANAPE PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 1ª
16/11/2019 10:45 1 - ZALLA - MIMETIZ GAZTE-ZARRAK ARBOLANTXA MANO PAREJAS CADETE 3ª
16/11/2019 11:30 1 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK BIDE BIETA MANO PAREJAS CADETE 3ª
16/11/2019 11:30 2 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK 1 DANOK LAGUNAK 2 MANO PAREJAS CADETE 1ª
16/11/2019 11:30 1 - ARMINTZA ARMINTZA 1 ARTEPE 3 PALETA CUERO SENIOR 3ª
16/11/2019 12:00 1 - LEIOA - SAKONETA HARTZAK LEA 2 MANO PAREJAS SENIOR 3ª
16/11/2019 12:00 2 - LEIOA - SAKONETA HARTZAK OLARRETA 5 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 3ª
16/11/2019 13:00 1 - LOIU - LARRONDO IRTXAN 1 LAGUN ARTEA 3 PALETA CUERO SENIOR 2ª
16/11/2019 16:00 1 - GALDAKAO ADISKIDE E DURANGO B MANO BENJAMIN D
16/11/2019 16:00 2 - GALDAKAO ADISKIDE B ARGUIA C MANO BENJAMIN B BAJO
16/11/2019 16:00 3 - GALDAKAO ADISKIDE SANTURTZI ALEVIN C MANO ALEVIN D
16/11/2019 16:00 4 - GALDAKAO ADISKIDE I DURANGO F MANO ALEVIN A
16/11/2019 16:00 5 - GALDAKAO ADISKIDE U OLABURU-A MANO ALEVIN A
16/11/2019 16:00 6 - GALDAKAO ADISKIDE Lemoa UA MANO INFANTIL B BAJO
16/11/2019 16:00 7 - GALDAKAO ADISKIDE LARRABETZU MANO INFANTIL B ALTO
16/11/2019 16:30 1 - ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK EA TXUMULUXUETA ( BENJAMIN ALTO ) MANO BENJAMIN B ALTO
16/11/2019 16:30 2 - ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK NJ OLABURU-A MANO BENJAMIN B ALTO
16/11/2019 16:30 3 - ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK UA ARKUPE 2 MANO ALEVIN B BAJO
16/11/2019 16:30 4 - ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK GD OLABURU-B MANO INFANTIL B ALTO
16/11/2019 16:30 1 - SESTAO - LAS LLANAS LAGUN ARTEA 1 KURENE 3 PALA CORTA SENIOR 1ª
16/11/2019 16:30 1 - IURRETA OLABURU-D SOPELA MANO ALEVIN B ALTO
16/11/2019 16:30 2 - IURRETA OLABURU-E LAGUN ONAK IS MANO INFANTIL B BAJO
16/11/2019 16:30 3 - IURRETA OLABURU-C igorreB MANO INFANTIL B ALTO
16/11/2019 16:30 4 - IURRETA OLABURU-A ZEANURI MANO INFANTIL R
16/11/2019 16:30 1 - ELORRIO HORI HORI BI MARKINA d MANO ALEVIN B BAJO
16/11/2019 16:30 2 - ELORRIO HORI HORI BI BIDEBIETA MANO INFANTIL B ALTO
16/11/2019 16:30 1 - LARRABETZUKO FRONTOIA Larrabetzu A ERDU PILOTAN A MANO BENJAMIN B BAJO
16/11/2019 16:30 1 - SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI ALEVIN B Sestao Alevin I MANO ALEVIN D
16/11/2019 16:30 2 - SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI INFANTIL D SANTURTZI INFANTIL C MANO INFANTIL D
16/11/2019 16:30 3 - SANTURTZI - SERANTES SANTURTZI ALEVIN A IZARRA MANO ALEVIN B BAJO
16/11/2019 16:30 4 - GALLARTA Gallarta N IZARRA MANO INFANTIL B BAJO
16/11/2019 16:30 3 - GALLARTA Gallarta G BARAKALDO A MANO INFANTIL B BAJO
16/11/2019 16:30 2 - GALLARTA Gallarta S Sestao Alevin E MANO ALEVIN B BAJO
16/11/2019 16:30 1 - GALLARTA Gallarta O EMAN! MANO BENJAMIN B BAJO
16/11/2019 16:30 1 - LEZAMA LEZAMA B Sestao Infantil D MANO INFANTIL B BAJO
16/11/2019 16:30 1 - MUNGIA MUNGIA A BETIKO A MANO ALEVIN D
16/11/2019 16:30 2 - MUNGIA MUNGIA A Larrabetzu C MANO BENJAMIN B BAJO
16/11/2019 16:30 3 - MUNGIA MUNGIA A OLABURU-I MANO ALEVIN B BAJO
16/11/2019 16:30 4 - MUNGIA MUNGIA B SOPELA C MANO ALEVIN B BAJO
16/11/2019 16:30 5 - MUNGIA MUNGIA Lemoa PE MANO ALEVIN B ALTO
16/11/2019 17:00 1 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK B Sestao Benjamin A MANO BENJAMIN B BAJO
16/11/2019 17:00 2 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK G Sestao Alevin D MANO ALEVIN B BAJO
16/11/2019 17:00 3 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK C BERMEO B MANO ALEVIN B ALTO
16/11/2019 17:00 4 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK A AKARREGI B MANO ALEVIN A
16/11/2019 17:00 5 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK D BERANGO MANO INFANTIL B BAJO
16/11/2019 17:00 6 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK E BARAKALDO C MANO INFANTIL B BAJO
16/11/2019 17:00 7 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK B SOPELA A MANO INFANTIL B ALTO
16/11/2019 17:00 1 - ZEANURI ZEANURI 1 MARKINA B MANO BENJAMIN A
16/11/2019 17:00 2 - ZEANURI ZEANURI 3 IGORREA MANO ALEVIN B BAJO
16/11/2019 17:00 3 - ZEANURI ZEANURI 2 ZEANURI 1 MANO ALEVIN B ALTO
16/11/2019 17:00 5 - ZARATAMO - ELEXALDE ZARATAMO (INFANTIL R ALTO) SOPELA MANO INFANTIL R
16/11/2019 17:00 4 - ZARATAMO - ELEXALDE ZARATAMO B (ALEVIN B ALTO) ZARATAMO A (ALEVIN B ALTO) MANO ALEVIN B ALTO
16/11/2019 17:00 3 - ZARATAMO - ELEXALDE ZARATAMO A (BENJAMIN A) ZALDIBAR A MANO BENJAMIN A
16/11/2019 17:00 2 - ZARATAMO - ELEXALDE ZARATAMO (BENJAMIN B BAJO) ALTZAGA ERANDIO MANO BENJAMIN B BAJO
16/11/2019 17:00 1 - GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 1 DANOK LAGUNAK D MANO ALEVIN B ALTO
16/11/2019 17:00 2 - GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 2 GAZTE-ZARRAK 2 MANO ALEVIN B ALTO
16/11/2019 17:00 3 - GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 1 Lea B1 MANO INFANTIL B BAJO
16/11/2019 17:00 4 - GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE Sestao Infantil MANO INFANTIL B ALTO
16/11/2019 17:00 1 - LARRABETZUKO FRONTOIA OLARRETA 2 USANSOLO MANO PAREJAS CADETE 3ª
16/11/2019 17:00 2 - LARRABETZUKO FRONTOIA OLARRETA 3 GALIPA PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 1ª
16/11/2019 17:00 3 - LARRABETZUKO FRONTOIA OLARRETA 4 GETXO 1 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 2ª
16/11/2019 17:30 1 - USANSOLO USANSOLO ESKU PILOTA TALDEA ( Usansolo A ). Lemoa MJ MANO ALEVIN B ALTO
16/11/2019 17:30 2 - USANSOLO USANSOLO ESKU PILOTA TALDEA. (Usansolo C). BIDEBIETA MANO INFANTIL B BAJO
16/11/2019 17:30 1 - SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin H IZARRA1 MANO BENJAMIN D
16/11/2019 17:30 2 - SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin B SOPELA B MANO BENJAMIN D
16/11/2019 17:30 3 - SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin C Sestao Benjamin G MANO BENJAMIN D
16/11/2019 17:30 4 - SESTAO - LAS LLANAS Sestao Benjamin F Sestao Benjamin D MANO BENJAMIN D
16/11/2019 17:30 5 - SESTAO - LAS LLANAS Sestao alevin F DANOK LAGUNAK F MANO ALEVIN B BAJO
16/11/2019 17:30 6 - SESTAO - LAS LLANAS Sestao Alevin A BERANGO MANO ALEVIN B ALTO
16/11/2019 17:30 1 - LEZAMA LEZAMA LEA MANO PAREJAS SENIOR 1ª
16/11/2019 18:00 1 - OROZKO OLGETAN 5 ALAITASUNA 2 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 2ª
16/11/2019 18:00 2 - OROZKO OLGETAN 2 JOKO ALAI 1 MANO PAREJAS JUVENIL 1ª
16/11/2019 18:00 1 - LEKEITIO SANTI BROUARD FRONTOIA AKARREGI MARKINA MANO PAREJAS CADETE 2ª
16/11/2019 18:15 1 - ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK BIDE BIETA MANO PAREJAS SENIOR 4ª
16/11/2019 18:30 1 - ZEANURI JOKO ALAI LAGUN ONAK 3 MANO PAREJAS CADETE 2ª
16/11/2019 18:30 2 - ZEANURI JOKO ALAI 2 OLGETAN 1 MANO PAREJAS JUVENIL 1ª
16/11/2019 18:30 1 - IURRETA OLABURU 1 USANSOLO MANO PAREJAS CADETE 2ª
16/11/2019 18:30 2 - IURRETA OLABURU 2 LAGUN ARTEA MANO PAREJAS SENIOR 3ª
16/11/2019 19:00 1 - GALDAKAO ADISKIDE LEMOA 2 MANO PAREJAS CADETE 3ª
16/11/2019 19:00 1 - GERNIKA - SANTANAPE ARKUPE 2 ARTEPE 1 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
16/11/2019 23:30 1 - ZALLA - MIMETIZ ZALLA 2 KURENE 3 PALETA CUERO SENIOR 3ª
16/11/2019 23:30 2 - ZALLA - MIMETIZ ZALLA 1 OLARRETA 3 PALETA CUERO SENIOR 3ª
17/11/2019 10:00 1 - PORTUGALETE GALIPA 3 GETXO 8 FRONTENIS SENIOR 2ª
17/11/2019 10:00 2 - PORTUGALETE GALIPA 1 SESTAO 1 FRONTENIS SENIOR 1ª
17/11/2019 10:00 1 - ZIERBENA GALIPA 4 LEA IBARRA 1 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 1ª
17/11/2019 10:00 1 - ELORRIO HORI HORI ALAITASUNA 2 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 3ª
17/11/2019 10:00 1 - BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA SAINZ ROMERO MANO INDIVIDUAL CADETES
17/11/2019 10:00 2 - BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA LARRAZABAL BILBAO MANO INDIVIDUAL JUVENILES
17/11/2019 10:00 3 - BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA HORTE SAINZ MANO INDIVIDUAL JUVENILES
17/11/2019 10:00 4 - BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA EGUILLOR ODIAGA MANO INDIVIDUAL SENIOR 3º
17/11/2019 10:00 5 - BILBAO - BIZKAIA TRINKETEA PEÑA RUIZ MANO INDIVIDUAL SENIOR 3º
17/11/2019 10:30 1 - ELORRIO HORI HORI D HORI HORI E PALETA GOMA ESCOLAR INFANTIL B - TRIANGULO AMARILLO
17/11/2019 10:30 2 - ELORRIO IGORRE A HORI HORI C PALETA GOMA ESCOLAR INFANTIL B - TRIANGULO AMARILLO
17/11/2019 10:30 3 - ELORRIO HORI HORI A IGORRE- ZEA PALETA GOMA ESCOLAR INFANTIL B - TRIANGULO AMARILLO
17/11/2019 10:30 4 - ELORRIO AREATZA D ZEANURI B PALETA GOMA ESCOLAR INFANTIL B - TRIANGULO AMARILLO
17/11/2019 10:30 5 - ELORRIO AREATZA A ATXONDO B PALETA GOMA ESCOLAR INFANTIL B - TRIANGULO AMARILLO
17/11/2019 10:30 6 - ELORRIO SESTAO DURANGO B PALETA GOMA ESCOLAR INFANTIL B - TRIANGULO AMARILLO
17/11/2019 10:30 7 - ELORRIO DURANGO A ALAITASUNA E PALETA GOMA ESCOLAR INFANTIL B - TRIANGULO AMARILLO
17/11/2019 10:30 8 - ELORRIO AREATZA C AREATZA B PALETA GOMA ESCOLAR INFANTIL B - TRIANGULO AMARILLO
17/11/2019 10:30 1 - SESTAO - LAS LLANAS SESTAO B MUNGIA PALETA CUERO ESCOLAR PALETA CUERO - INFANTIL - CADETE
17/11/2019 10:30 2 - SESTAO - LAS LLANAS SOPELA LARRABETZU A PALETA CUERO ESCOLAR PALETA CUERO - INFANTIL - CADETE
17/11/2019 10:30 3 - SESTAO - LAS LLANAS LARRABETZU B SESTAO C PALETA CUERO ESCOLAR PALETA CUERO - INFANTIL - CADETE
17/11/2019 10:30 4 - SESTAO - LAS LLANAS ZALLA A ZALLA B PALETA CUERO ESCOLAR PALETA CUERO - INFANTIL - CADETE
17/11/2019 10:45 1 - GETXO FADURA GETXO 4 GETXO 2 FRONTENIS SENIOR 1ª
17/11/2019 10:45 2 - GETXO FADURA GETXO 3 SESTAO 2 FRONTENIS SENIOR 1ª
17/11/2019 10:45 3 - GETXO FADURA GETXO 10 SESTAO 5 FRONTENIS SENIOR 2ª
17/11/2019 11:00 1 - MALLABIA I. PILOTALEKUA MALLABIA K MALLABIA H PALETA GOMA ESCOLAR ALEVIN A - PUNTO VERDE
17/11/2019 11:00 2 - MALLABIA I. PILOTALEKUA OLGETAN E AREATZA PALETA GOMA ESCOLAR ALEVIN A - PUNTO VERDE
17/11/2019 11:00 3 - MALLABIA I. PILOTALEKUA LEA- ARTIA OLGETAN D PALETA GOMA ESCOLAR ALEVIN A - PUNTO VERDE
17/11/2019 11:00 4 - MALLABIA I. PILOTALEKUA MALLABIA J OLGETAN F PALETA GOMA ESCOLAR ALEVIN A - PUNTO VERDE
17/11/2019 11:00 1 - ARMINTZA LARRABETZU B ARMINTZA PALETA CUERO ESCOLAR PALETA CUERO - ALEVIN / INFANTIL B
17/11/2019 11:00 2 - ARMINTZA SESTAO A ALAITASUNA C PALETA CUERO ESCOLAR PALETA CUERO - ALEVIN / INFANTIL B
17/11/2019 11:00 3 - ARMINTZA ZALLA SESTAO B PALETA CUERO ESCOLAR PALETA CUERO - ALEVIN / INFANTIL B
17/11/2019 11:00 4 - ARMINTZA ALAITASUNA D MUNGIA PALETA CUERO ESCOLAR PALETA CUERO - ALEVIN / INFANTIL B
17/11/2019 11:30 1 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK LAGUN ONAK 2 MANO PAREJAS CADETE 2ª
17/11/2019 11:30 2 - ORTUELLA DANOK LAGUNAK JOKO ALAI MANO PAREJAS SENIOR 2ª
17/11/2019 11:30 1 - SESTAO - LA BENEDICTA SESTAO 3 GALIPA 8 FRONTENIS SENIOR 2ª
17/11/2019 11:45 1 - ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK LA ATXONDO MANO BENJAMIN A
17/11/2019 11:45 2 - ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK MMR AKARREGI C MANO ALEVIN B ALTO
17/11/2019 11:45 3 - ZORNOTZA - ZELAIETA LAGUN ONAK ZM Lemoa IA MANO INFANTIL B ALTO
17/11/2019 12:00 1 - BILBAO - DEPORTIVO DEPORTIVO 2 ARMINTZA 2 PALA CORTA SENIOR 1ª
17/11/2019 12:00 1 - LARRABETZUKO FRONTOIA OLARRETA 1 DANAK BAT 2 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
17/11/2019 13:30 1 - SOPELA KURENE 1 KURENE 2 PALA CORTA SENIOR 2ª
17/11/2019 17:00 1 - OROZKO OLGETAN 3 LAGUN ONAK 3 MANO PAREJAS JUVENIL 1ª
17/11/2019 17:00 2 - OROZKO OLGETAN 1 MARKINA MANO PAREJAS SENIOR 2ª
17/11/2019 17:00 1 - SESTAO - LAS LLANAS LAGUN ARTEA USANSOLO 1 MANO PAREJAS SENIOR 1ª
17/11/2019 17:00 2 - SESTAO - LAS LLANAS LAGUN ARTEA DANAK BAT MANO PAREJAS SENIOR 2ª
17/11/2019 17:00 1 - BASAURI - ARTUNDUAGA BIDE BIETA OLARRETA 2 PALETA GOMA PALETA GOMA FEMENINA 1ª
17/11/2019 17:30 1 - ARMINTZA ARMINTZA 2 ARMINTZA 3 PALETA CUERO SENIOR 1ª
17/11/2019 18:00 1 - GATIKA - ARTEPE UDAL FRONTOIA ARTEPE 3 AKARREGI 2 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
17/11/2019 18:00 2 - GATIKA - ARTEPE UDAL FRONTOIA ARTEPE KURENE 1 PALETA CUERO SENIOR 1ª
17/11/2019 18:30 1 - MUNITIBAR LEA KURENE MANO PAREJAS SENIOR 4ª
17/11/2019 18:30 2 - MUNITIBAR LEA ADISKIDE 2 MANO PAREJAS SENIOR ESPECIAL
17/11/2019 18:30 3 - MUNITIBAR LEA 1 JOKO ALAI MANO PAREJAS SENIOR 3ª
13/11/2019 - - - - Descanso BEITIA GOMA INDIVIDUAL SENIOR 1º FEMENINO
13/11/2019 - - - - Descanso LANDAJO GOMA INDIVIDUAL SENIOR 1º FEMENINO
16/11/2019 - - 0* - 30 - BEREINKUA (Ret.) ARAKISTAIN MANO INDIVIDUAL SENIOR 2º
16/11/2019 - - 0* - 30 - E.ZIARRUSTA (Ret.) A.PRIETO MANO INDIVIDUAL SENIOR 1º
16/11/2019 - - 0* - 30 - INUNCIAGA (Ret.) LARRINAGA MANO INDIVIDUAL SENIOR 2º
17/11/2019 - - - - ARTEPE GETXO PALETA CUERO SENIOR 2ª
17/11/2019 - - - - ARTEPE 3 Descanso PALA CORTA SENIOR 2ª
17/11/2019 - - - - ALAITASUNA 2 KURENE 5 PALETA CUERO SENIOR 3ª
17/11/2019 - - - - ARGUIA B ADISKIDE V MANO BENJAMIN B BAJO
17/11/2019 - - - - ARGUIA B IGORREA MANO INFANTIL D
17/11/2019 - - - - ARGUIA B BIDEBIETA MANO ALEVIN B BAJO
17/11/2019 - - - - ARTZA Descanso MANO PAREJAS CADETE 3ª
17/11/2019 - - - - ATXARTE KURENE MANO PAREJAS SENIOR 1ª
17/11/2019 - - - - BARAKALDO B BALMASEDA F MANO BENJAMIN B BAJO
17/11/2019 - - - - BARBADUN Descanso MANO PAREJAS CADETE 3ª
17/11/2019 - - - - DANAK BAT 3 CLUB GALIPA PALETA CUERO SENIOR 2ª
17/11/2019 - - - - DEPORTIVO Descanso PALETA CUERO SENIOR 3ª
17/11/2019 - - - - Descanso UPO MENDI MANO PAREJAS CADETE 1ª
17/11/2019 - - - - Descanso KURENE 1 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 2ª
17/11/2019 - - - - Descanso OLARRETA 4 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 3ª
17/11/2019 - - - - Descanso OLARRETA 4 PALETA GOMA PALETA GOMA SENIOR 3ª
17/11/2019 - - - - Descanso BETIKO C MANO BENJAMIN B BAJO
17/11/2019 - - - - Descanso BALMASEDA G MANO BENJAMIN B BAJO
17/11/2019 - - - - Descanso DANOK LAGUNAK B MANO ALEVIN B ALTO
17/11/2019 - - - - Descanso OLGETAN ALEVIN B MANO ALEVIN B BAJO
17/11/2019 - - - - Descanso GALIPA 4 FRONTENIS SENIOR 2ª
17/11/2019 - - - - Descanso MARKINA b MANO ALEVIN B BAJO
17/11/2019 - - - - Descanso LEZAMA MANO ALEVIN B BAJO
17/11/2019 - - - - Descanso BARAKALDO B MANO ALEVIN B BAJO
17/11/2019 - - - - Descanso Sestao Alevin B MANO ALEVIN B BAJO
17/11/2019 - - - - Descanso BETIKO MANO ALEVIN B BAJO
17/11/2019 - - - - Descanso LAGUN ONAK BA MANO INFANTIL R
17/11/2019 - - - - Descanso IZARRA1 MANO INFANTIL D
17/11/2019 - - - - Descanso SOPELA B MANO INFANTIL B BAJO
17/11/2019 - - - - Descanso LAGUN ONAK GS MANO BENJAMIN A
17/11/2019 - - - - Gallarta B Gallarta M MANO BENJAMIN B BAJO
17/11/2019 - - - - GETXO Descanso PALETA CUERO SENIOR 3ª
17/11/2019 - - - - GETXO 5 SESTAO 4 FRONTENIS SENIOR 2ª
17/11/2019 - - - - GETXO 7 GALIPA 7 FRONTENIS SENIOR 2ª
17/11/2019 - - - - GETXO 9 GALIPA 5 FRONTENIS SENIOR 2ª
17/11/2019 - - - - HARTZAK Descanso MANO PAREJAS SENIOR 4ª
17/11/2019 - - - - IGORRE Descanso MANO PAREJAS CADETE 2ª
17/11/2019 - - - - IGORRED DURANGO A MANO INFANTIL B ALTO
17/11/2019 - - - - JOKO ALAI (Ret.) OLABURU MANO PAREJAS SENIOR 4ª
17/11/2019 - - - - KIRIKIÑO Sestao Infantil C MANO INFANTIL B BAJO
17/11/2019 - - - - KIRIKIÑO Sestao Infantil E MANO INFANTIL D
17/11/2019 - - - - LAGUN ARTEA Descanso PALETA CUERO SENIOR 3ª
17/11/2019 - - - - LAGUN ONAK OL ARKUPE 2 MANO INFANTIL B BAJO
17/11/2019 - - - - LARRABETZU A Descanso PALETA CUERO ESCOLAR PALETA CUERO - ALEVIN / INFANTIL B
17/11/2019 - - - - LEMOA 1 OLARRETA 1 MANO PAREJAS CADETE 3ª
17/11/2019 - - - - LEMOA 2 LAGUN ONAK 1 MANO PAREJAS JUVENIL 1ª
17/11/2019 - - - - SESTAO A Descanso PALETA CUERO ESCOLAR PALETA CUERO - INFANTIL - CADETE
17/11/2019 - - - - Sestao Alevin G SOPELA B MANO ALEVIN D
17/11/2019 - - - - SOPELA C Sestao Infantil B MANO INFANTIL B BAJO
17/11/2019 - - - - URDULIZKO ESKU P.T. SANTURTZI INFANTIL A MANO INFANTIL B BAJO
17/11/2019 - - - - URDULIZKO ESKU P.T. SAN NIKOLAS EP1 MANO BENJAMIN D